Первые трезвые праздники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

авокадо

Ветеран
Не пьет 11 лет 2 месяца 26 дней
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
2,747
Уважаемый Стец, в Москве мне ввели в вену препарат под названием Алгоминал. Но врач сказала, что мне нужна постоянная помощь психолога-нарколога. Таких врачей не существует там, где я живу.
Я очень стараюсь работать над собой, хожу на группы АА. Но вот в праздники так сильно "накрыло", что, честно, стало страшно. Я потеряла веру в то, что при окончании срока, не начну пить. От бессилия хочется плакать. Ведь окончание срока не за горами. Почему-то в Москве врач решила, что мне хватит маленького срока "кодировки". я же хотела хотя бы на год. МНЕ СТРАШНО.
 
Викуль,с лебедями тебя!!!!!На тебе в подарок наших,крымских)))




А накрыло,потомучто праздники.Вспомни,когда ты последний раз трезвая встречала НГ?Ты тоже в АА?Я удивлена.Читай молитву о ДП,тыж знаешь...
 
Вообще-то мне положено удалять комменты, но это не буду. Очень уж хороший..
*
Сухое похмелье - это довольно частое явление. так что удивляться не нужно. Это просто есть и будет. Не допускайте страха. Да что там! Я до сих пор плохо чувствую себя на НГ. Единственный выход: забыть, что он был, и просто лечь спать, ничего не делать.. Но как!!! Все же уверены, что мне весело! 😲 Ну. что поделаешь.. Стараюсь не объедаться, на телефон не отвечать. и т.д. (в прошлый НГ столько съел, что потом думал, в хирургию поеду 😄 - нету меры.)
От страха что "все будет плохо" спасает положение о 24 часах - живи одним днем. Сегодня трезвая - поздравляю! Это и есть благодать. А что там будет, когда срок закончится?? Это будет НЕ СЕГОДНЯ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу