Переживаю за мать

Я большой сторонник "яйца курицу не учат" и "любишь кататься, люби и саночки возить"

Кто я такая, чтоб объяснять взрослому человеку, чтр пить вредно и опасно? Он взрослый человек и сам решит, как он хочет жить. Имеет на это право.

Ну и вообще-то он не обязан соответствовать моим хотелкам.
Вот почему он должен бросить пить, потому что я так сказала?
Нет. Не должен. Он не должен соответствовать мои представлениям об отце.
Он такой какой есть. И я принемаю его выбор. Любой.
Так , что было в итоге?
 
И чем все с Вашими родителями закончилось?
Давай я расскажу.
Лет с пятнадцати я уже начала одуплять, что маменька слегка не тогось. И по-созьи пыталась ей поднести хер к носу: "Мам, ты же опять на кочерге! " - "Ты как с матерью разговариваешь?! "
Искала бутылки, чтобы доказать, что я в своем уме и мне не кажется. И находила. Во множестве. Но "вы все дибилы малоумные, поучите еще меня, ага".
В сорок три она отъехала в страну вечной охоты так и не протрезвев за последние годы жизни ни разу. Мне было двадцать. Наверное, мне нужно было ее спасать, да?
 
Давай я расскажу.
Лет с пятнадцати я уже начала одуплять, что маменька слегка не тогось. И по-созьи пыталась ей поднести хер к носу: "Мам, ты же опять на кочерге! " - "Ты как с матерью разговариваешь?! "
Искала бутылки, чтобы доказать, что я в своем уме и мне не кажется. И находила. Во множестве. Но "вы все дибилы малоумные, поучите еще меня, ага".
В сорок три она отъехала в страну вечной охоты так и не протрезвев за последние годы жизни ни разу. Мне было двадцать. Наверное, мне нужно было ее спасать, да?
Ночь напролет караулить 😂 и по пятам ходить
 
Вот у вас тут активность на форуме, давно такого не видел...думал, что уже все давно в соц сети убежали, а на форумах раз два и всё...
Алкоголики тут и созы. Больные люди. Лечимся. Ты сама-то что решила? Ты соза?
 
Кстати...у мя талант...я по сообщению в ватсап сразу определяю стадию
Сухость
Бодун
И какой день запоя

Тока пока не понятно...Нафига мне такой талант 😂
 
Пока не особо разобрался в терминах, да и вообще в целом не сориентировался., поэтому не знаю пока. И я не разобралась ю, а разобрался
Мама у тебя совсем ещё молодая, всего 48 ей. Тогда тебе сколько? 25-27?
 
Мне 31. Да, так бывает...
Да, бывает...
Твоя мама походу тихушница, бухает давно.
Забота о маме, это как бы нормально, но тут у тебя другое, она же не болеет, она наркоманка... когда алкоголик идёт по шагам, он первое что делает, это признает, что он потерял контроль над своей жизнью, что он нарк. Если этот первый шаг не сделает сам алк, то значит всё, так и будет бухать.
В общем, чем быстрее ты смиришься, что это конец, тем лучше для тебя, не так больно будет.
 
Да, бывает...
Твоя мама походу тихушница, бухает давно.
Забота о маме, это как бы нормально, но тут у тебя другое, она же не болеет, она наркоманка... когда алкоголик идёт по шагам, он первое что делает, это признает, что он потерял контроль над своей жизнью, что он нарк. Если этот первый шаг не сделает сам алк, то значит всё, так и будет бухать.
В общем, чем быстрее ты смиришься, что это конец, тем лучше для тебя, не так больно будет.
Почему же это "конец"?
А кто тогда тут на форуме? Призраки?
Конец- это когда человек умер.
 
Почему же это "конец"?
А кто тогда тут на форуме? Призраки?
Конец- это когда человек умер.
Я не знаю, понимаешь ли ты, что ты в разделе для соз, и вообще, понимаешь ли ты, кто такие, эти созы и в чём их проблема... ты же сама бухаешь. зачем ты тут?
Созе не надо вообще заниматься алком от слова совсем...для созы это конец, и чем быстрее конец, тем лучше, надо свою жизнь жить, алка не спасти...
 
Я не знаю, понимаешь ли ты, что ты в разделе для соз, и вообще, понимаешь ли ты, кто такие, эти созы и в чём их проблема... ты же сама бухаешь. зачем ты тут?
Созе не надо вообще заниматься алком от слова совсем...для созы это конец, и чем быстрее конец, тем лучше, надо свою жизнь жить, алка не спасти...
Любой участник форума может писать в любом разделе. Форум по бОльшей части посещается алкоголиками.
На все вопросы ответила?
 
@ArtW, первое, что советую- это самому пойти к психологу.

Любой участник форума может писать в любом разделе. Форум по большей части посещается алкоголиками.
На все вопросы ответила?
Ты сам-то как? Какая-то бешеная, липкая... что-ли. Будь осторожна.
Мне-то в общем пофиг, где ты пишешь, просто ты странно себя ведёшь, как будто тебя плющит и таращит. Срыв намечается?
 
Я не знаю, понимаешь ли ты, что ты в разделе для соз, и вообще, понимаешь ли ты, кто такие, эти созы и в чём их проблема... ты же сама бухаешь. зачем ты тут?
Созе не надо вообще заниматься алком от слова совсем...для созы это конец, и чем быстрее конец, тем лучше, надо свою жизнь жить, алка не спасти...
Алко зависимость и созависимость могут же сочетаться . Многие созависимые сами начинают прибухивать или ещё чо..или наоборот зависимые выздоравливающие начинают созить все вокруг и всех лечить.
 
Любой участник форума может писать в любом разделе. Форум по бОльшей части посещается алкоголиками.
На все вопросы ответила?
Нет, не ответила.
Тебя спросили
Тут - в разделе созов. Созы - это те, кто живет с алкоголиком. Ты живешь с алкоголиком? Имеешь опыт коммуникации с ним?
 
Назад
Сверху Снизу