Переход на новый уровень. Требуются советы.

Осталось совсем немногое для счастья - перемирие, Кот, если все понимаешь, почему вы тогда не вместе? Если бы ты ей не нужен был бы, она не стала бы делать всего того, что ты перечислил.
Потому, Мирабелла, что всему на этом свете приходит конец. И пониманию, и терпению, и любви. А мы, мудаки, имеется ввиду - алки действующие, всё играем и играем на нервах наших близких. Я доигрался. За все на свете надо платить.
 
Потому, Мирабелла, что всему на этом свете приходит конец. И пониманию, и терпению, и любви. А мы, мудаки, имеется ввиду - алки действующие, всё играем и играем на нервах наших близких. Я доигрался. За все на свете надо платить.
Вот это уже разговор.

Я не умею хвалить людей.
 
Потому, Мирабелла, что всему на этом свете приходит конец. И пониманию, и терпению, и любви. А мы, мудаки, имеется ввиду - алки действующие, всё играем и играем на нервах наших близких. Я доигрался. За все на свете надо платить.
Подожди, что-то не то, тебе дали шанс, а ты закрываешься в скорлупку.
Откажись от алко, и ваши отношения сблизятся, а то складывается впечатлеине, что лазеечку внушительных размеров ты для себя оставляешь. ИМХО, ИМХО, ИМХО.
Кстати, ты всех друзей поменял? Вспомнил ли какие хобби? В чем, вообще, изменил свою жизнь? А то на меня нападают, а сами не очень-то и меняют свою жизнь.
 
Порой это единственное средство для выживания в некоторых семьях.
Знаешь, меня иногда посещает подобная мысль, однако все же в ней заложена неверность, помнишь, ты хорошо разъяснял на форуме Леннону, кажется.
Не всегда дело заключается в семье, еще вокруг может быть много доброхотов, у меня к примеру отношения покатились после советов мужу одной мадам, насчет того какой должна быть жена. Вообще, я возмущена, кто она такая, чтобы влезать в наши отношения, и промывать мозги мужу, к тому же подливая коньячку или еще какой хрени. Почему некоторые посторонние тети могут оказаться ближе жены?
 
Порой это единственное средство для выживания в некоторых семьях.


Это может сказать только человек с очень странным мышлением. Нормальный человек найдет в себе силы уйти из такой семьи, освободив и себя и людей вокруг. Человек с особым мышлением возьмется за бутылку, сделав несчастным и себя и окружающих.
 
Знаешь, меня иногда посещает подобная мысль, однако все же в ней заложена неверность, помнишь, ты хорошо разъяснял на форуме Леннону, кажется.
Ты не запоминай то, что я говорю алкашам.
<

Человек любит душой, а реальность оценивает сознанием, и вот когда сознание поехало от суровой семейной действительности, а душевная привязанность осталась, вот здесь самое место алкоголю.
 
Подожди, что-то не то, тебе дали шанс, а ты закрываешься в скорлупку.
Откажись от алко, и ваши отношения сблизятся, а то складывается впечатлеине, что лазеечку внушительных размеров ты для себя оставляешь. ИМХО, ИМХО, ИМХО.
Кстати, ты всех друзей поменял? Вспомнил ли какие хобби? В чем, вообще, изменил свою жизнь? А то на меня нападают, а сами не очень-то и меняют свою жизнь.
Мирабелла, я - реалист. И какой бы там романтикой не была полна моя душа - я всё же и солдат ещё, пусть и в прошлом. Моей женщине нужна спокойная жизнь и какие-то гарантии нормальной семейной жизни. Я этих гарантий дать ей не смогу никогда. Потому как срывы возможны на любом сроке трезвости и причины срывов - дело тёмное и до конца непонятное. Жизнь с алком - оно нафиг вообще-то не надо. И если есть возможность в это болото не падать - лучше не падать.
Если она там счастлива в своей новой жизни - я тоже буду счастлив. Потому что я её люблю и хочу, чтобы у неё всё было хорошо. А то, что без меня - это уже и не важно. У меня был шанс - я его не использовал.

Друзей я не меняю, Мирабелла. Я вообще не понимаю - как это... Поменять друзей. Со многими из них я много чего пережил вместе. А то, что они пьют, а мне нельзя - это мои проблемы, а не их.

Хобби у меня никаких нет пока. И особо уж свою жизнь я не изменял, кроме одного - я просто не пью сегодня.

P.S. Топикстартер, сорри за оффтоп. Мирабелла - если есть ко мне лично вопросы - велкам фор ЛС. Опять мы с тобой в чужой теме пачкаем.
 
Ты не запоминай то, что я говорю алкашам.
<
Это почему же, мне весьма понравилось.
Человек любит душой, а реальность оценивает сознанием, и вот когда сознание поехало от суровой семейной действительности, а душевная привязанность осталась, вот здесь самое место алкоголю.
Нет,нет,нет - реальность вообще штука весьма скользкая, только движение - вот что является неизменной величиной в любой реальности, даже если стоишь на месте, зато реальность уже меняется ))))
 
...

Нет,нет,нет - реальность вообще штука весьма скользкая, только движение - вот что является неизменной величиной в любой реальности, даже если стоишь на месте, зато реальность уже меняется ))))
Ну это не важно, я о другом- о независимости души и сознания. Конечно можно тонны воды вылить о том, что надо разорвать душевные нити и уйти не мучаясь, но это только вода. В отношениях все гораздо сложнее.
 
Ну это не важно, я о другом- о независимости души и сознания. Конечно можно тонны воды вылить о том, что надо разорвать душевные нити и уйти не мучаясь, но это только вода.
Пока выливаются тонны воды, проходит время, а время, как известно, лечит.
 
Назад
Сверху Снизу