Переход на новый уровень. Требуются советы.

😲
Т.е. можно считать, что время вас не отдалило от опьяняющей эйфории алкогольных напитков?
Душевная привязанность- это к человеку, а к алкоголю- сознательное.
Я не знаю как со временем разрываются духовные связи, а ты про сознание. :cry:
 
Нестабильная сегодня работа провайдера вовремя остановила меня от неконтролируемого словесного поноса и заставила сесть и поработать, а заодно упорядочить полученную информацию, успокоилась. Могу сказать, что общение с алкоголиками помогло посмотреть по-другому на некоторые вещи. Неопытная еще. Буду искать подходы, поняла, как усугубляю его и так тяжелое состояние. Много от меня претензий ... представила себя на его месте: если бы мне кто-то пилил так мозг, лечись, а то брошу. И вот еще что: может это мне кажется, что ему плохо и нужно лечить, выводить из запоя. Может ему-то все хорошо, если бы уже не мог, уже и не пил бы? А так еще может. В общем завтра будет другой день и будем решать проблемы по мере поступления.
Спасибо всем за участие. Вы мне очень помогли.
 
Может ему-то все хорошо, если бы уже не мог, уже и не пил бы? А так еще может. В общем завтра будет другой день и будем решать проблемы по мере поступления.
Спасибо всем за участие. Вы мне очень помогли.
Мочь то они могут, но странно могут, прям до смерти смогут и не заметят, под наркозом все же жизнь проводят. Вот и дают советы не потакать их прихотям в ожидании выполнения обещаний, так как это помогает им мочь пить еще больше, а нужно сделать так чтоб пить больше не смог, и при этом в виноватых не оказаться.
 
... представила себя на его месте: если бы мне кто-то пилил так мозг, лечись, а то брошу. ...
Вот Вы сами-то стеночку и построили. После такого делиться с человеком о наболевшим как-то стремно.
 
Мочь то они могут, но странно могут, прям до смерти смогут и не заметят, под наркозом все же жизнь проводят. Вот и дают советы не потакать их прихотям в ожидании выполнения обещаний, так как это помогает им мочь пить еще больше, а нужно сделать так чтоб пить больше не смог, и при этом в виноватых не оказаться.
😜 Мирабелла, переведи пожалуйста. Я ни хрена не понял.
 
Ну да))) А к чему это ты спросила???
И давно ты пришел к выводу, что перед алко ты бессилен, и что любая попытка что-либо компенсировать в этой жизни с помощью алко приведет только к запою и усугублению проблем с возможным летальным исходом, или все же лучше успеть пожить в этой жизни без пустой борьбы за права?
 
И давно ты пришел к выводу, что перед алко ты бессилен, и что любая попытка что-либо компенсировать в этой жизни с помощью алко приведет только к запою и усугублении проблем с возможным летальным исходом, или все же лучше успеть пожить в этой жизни без без пустой борьбы за права?
Мирабелла, куда тебя опять понесло, чёртоффка ты сумасшедшая???))) 😁
 
olgisa
Еще вспомнил- очень сложно решиться что-то сказать человеку, если знаешь, что после этого у него начнется паника. В общем надо учиться спокойно воспринимать услышанное и вести разговор исключительно в конструктивном ключе, без лишних эмоций.
 
olgisa
Еще вспомнил- очень сложно решиться что-то сказать человеку, если знаешь, что после этого у него начнется паника. В общем надо учиться спокойно воспринимать услышанное и вести разговор исключительно в конструктивном ключе, без лишних эмоций.


Боже! Как приятно то! К ночи вдруг начался конструктив! Что случилось то? 😄 Неужели лед тронулся?
 
olgisa
Еще вспомнил- очень сложно решиться что-то сказать человеку, если знаешь, что после этого у него начнется паника. В общем надо учиться спокойно воспринимать услышанное и вести разговор исключительно в конструктивном ключе, без лишних эмоций.
Алексей, пиши книгу, в самом-то деле. Я опять согласен с каждым твоим словом. Со мной такое редко бывает... 😁
 
Боже! Как приятно то! К ночи вдруг начался конструктив! Что случилось то? 😄 Неужели лед тронулся?
Да я вообще с утра до вечера пишу один конструктив. 😄

Алексей, пиши книгу, в самом-то деле. ...
Не, Кот- оставим это дело бумагомарателям.
 
Назад
Сверху Снизу