Перестать бояться

@Клара , держись! Настройся решительно - полиция, заявления, никакого рассусоливания и длинных объяснений алкашу, почему он не мил - нет и все. Подергается и отвянет.
Вызывать полицию и писать заявления обязательно.

Страшно, понимаю. Но ты не собственность, разозлись.
Заискивать с такими не надо, они чувствуют, что их боятся и прут.
 
Как только в голове твоей отношения с алкашом прекратятся,так и не страшно будет.и полицию вызовешь,и заявление напишешь ибо никто он тебе
А так да...демонизация алкаша.
Он ссыкло,а не монстр
Действительно демонизация. Кажется, что он все может
 
@Клара , держись! Настройся решительно - полиция, заявления, никакого рассусоливания и длинных объяснений алкашу, почему он не мил - нет и все. Подергается и отвянет.
Вызывать полицию и писать заявления обязательно.

Страшно, понимаю. Но ты не собственность, разозлись.
Заискивать с такими не надо, они чувствуют, что их боятся и прут.
Вот не получается разозлиться
Хочется, чтобы мирно
Но увы
 
Звонил пьяный, трубку взяла
Скулит, что любит, что он скотина, а я хорошая
Смешно
Но думает, что я просто сержусь
Говорить, что все сейчас, или когда протрезвеет?
Сказал что завтра пить не будет
 
Гадко
За дуру держит
Трубку взяла, чтобы не приехал
Он.он.он
Он алкаш и с ним все ясно.
Вместо мыслежвачки каконтам и какойонказел
Начни читать важное и прикрепленные темы.вообще любую тему других созависимых открывай и читай от начала и до конца
 
Знает где она учится.Проследит и все
Наверное, нужно все менять
И работу, и школу, квартиру
с ума не сходи.
К участковому поговорить., при необходимости написать заявление.
Не бояться, страх считывается и вызывает дополнительную агрессию.
 
Вот страшно мне, что после заявление хуже станет, что злится будет, подкараулит.
хуже чем сейчас уже не будет.
Он воткой наслаждается, а ты УЖЕ трясешься в предвкушении неприятностей.
Следующий этапом убитая нервная система и психосоматика
 
Мы нормально до этого общались. Начал пить в понедельник, звонил извинялся, не грубил.Мне как то все равно было.А сегодня позвонил пьяный и вдруг щелкнуло.Я поняла, что не хочу все это рядом, что ничего не изменится.А он же даже не подозревает, думает все как прежде. Утром сказать, как просится? Или как?
Я так поняла, что страшно начать
 
Сегодня заблокируй. Утром позвонит - скажи мне надоели запои мы расстаёмся. Скажет я бросил ответь я рада за тебя. Придёт - вызывай милицию. Если будет все же инцидент дома что он ворвется и попытается ударить - мама подстрахует. На работе - коллега свидетель. После инцидента полиция естественно а дальше будем уже думать переезд не переезд. Может и не дойдёт до инцидента. У тебя подстразовка везде.
 
Мы нормально до этого общались. Начал пить в понедельник, звонил извинялся, не грубил.Мне как то все равно было.А сегодня позвонил пьяный и вдруг щелкнуло.Я поняла, что не хочу все это рядом, что ничего не изменится.А он же даже не подозревает, думает все как прежде. Утром сказать, как просится? Или как?
Я так поняла, что страшно начать
Клара, делай как ТЕБЕ удобно, об алке не беспокойся - там такие выверты "сознания", что лучше не вникать.
А разозлиться все-таки желательно - СО МНОЙ ТАК НЕЛЬЗЯ.
 
Мы нормально до этого общались. Начал пить в понедельник, звонил извинялся, не грубил.Мне как то все равно было.А сегодня позвонил пьяный и вдруг щелкнуло.Я поняла, что не хочу все это рядом, что ничего не изменится.А он же даже не подозревает, думает все как прежде. Утром сказать, как просится? Или как?
Я так поняла, что страшно начать


Да ничего не говорите.

Лучше вообще поменьше болтать. иногда это лишне.

Заблокируйте телефон и не отвечайте больше вообще.
 
Не могу разобраться с цитированием. Я с телефона пишу. Он сейчас думают, что мы вместе,пьет.Как поступать, не брать трубку, тогда приедет ко мне домой. Или объяснить трезвому?Я твердо решила не возвращаться.Просто после своего безвольного отношения, ко всему этому, не знаю как себя вести. Хочу разозлиться на него, а пока только боюсь
Ну приедет к тебе домой и приедет, поцелует дверь и уедет. Начнет ломиться вызывай ментов, так до него быстрее дойдет.
 
Обычна такие люди трусы , Обратитесь кпалицаям ! Выход один и 100 процентный . Жизнь одна , не стоит страдать из за ...
Согласен, трусы, и домашние тираны. В обществе тише воды ниже травы, на работе дрочат кому не лень, а дома кухонный Рембо. Да и вообще поднять руку на девушку это последнее дело, удел слабаков.
 
Назад
Сверху Снизу