Перестать бояться

Чтобы не шумно и не пугал. Казалось так проще
Я тебя понимаю, тоже хотелось нешумно и цивилизованно расстаться, но они так не умеют и не хотят, так что просто прими это, и иди до конца.
 
Просто так написать? Не спросят про мотивы? Я сегодня с ним говорила по телефону, попросила не звонить,когда пьяный. Он извинился положил трубку. Я могу еще так протянуть в телефоном режиме, будто все нормально. Пока не пройдет в себя. Но я не хочу уже, устала
Так он в следующий запой придёт
 
Полицию не смогли вызвать, т.к он не разрешал брать в руки телефон, замахивался. Полицию вызвал прохожий мужчина, приехали, он ушел до этого. Мы закрыли работу и ушли. Заявление я, естественно, писать не стала. Жалко стало. Потом извинялся, говорил, что не помнит, что любит. И, конечно, что такого не повторится
Не помнит? Это как совсем совсем? Так он ещё и врун.
Ну так не любят.
 
Знакомые есть. Дома я,мама и дочь
С соседями не знакома. Недавно снимаю там квартиру
Ну и норм. Дочка - мотиватор стать мамкой защитницей. А мама - психологический тыл.
 
Это же не единственный дом возле этой школы. Ну пусть будет пять минут ходьбы, зато безопасно.
Знает где она учится.Проследит и все
Наверное, нужно все менять
И работу, и школу, квартиру
 
Знает где она учится.Проследит и все
Наверное, нужно все менять
И работу, и школу, квартиру
Ты прям как я) успокойся, милицию надо вызывать, если будут какие то выпады в твою сторону.
 
Знает где она учится.Проследит и все
Наверное, нужно все менять
И работу, и школу, квартиру
Ну не начинайте из за какого то баламута столько действий, он трус 100 % воюет только с женщинами, ментов на него надо и заявление пишите ✍️
 
Ну не начинайте из за какого то баламута столько действий, он трус 100 % воюет только с женщинами, ментов на него надо и заявление пишите ✍
Вот страшно мне, что после заявление хуже станет, что злится будет, подкараулит.
 
Как только в голове твоей отношения с алкашом прекратятся,так и не страшно будет.и полицию вызовешь,и заявление напишешь ибо никто он тебе
А так да...демонизация алкаша.
Он ссыкло,а не монстр
 
Вот страшно мне, что после заявление хуже станет, что злится будет, подкараулит.
Главное не увязнуть в этих отношениях, он не уйдёт по хорошему в любом случае, так он и не муж даже, ещё в двери долбится будет, придётся собрать все свои силы и дать отпор, ну не затягивать, а то подумает, что ему все можно.
 
Назад
Сверху Снизу