Перестать бояться

Я общаюсь с его пасынком, ему 24года.С его мамой он прожили около 13лет.Он мне рассказывал,что были случаи, когда он ее бил, ломал нос, угрожал топором. Она от него смогла уйти, преследовал, клялся в любви, угрожал.Так он меня и предупредил, что просто так не отвязаться мне
Привет! Я тоже всего боялась(
милицию вызывать только первые разы страшно, стыдно и неудобно, но надо!
 
Тогда в полицию обязательно
Просто так написать? Не спросят про мотивы? Я сегодня с ним говорила по телефону, попросила не звонить,когда пьяный. Он извинился положил трубку. Я могу еще так протянуть в телефоном режиме, будто все нормально. Пока не пройдет в себя. Но я не хочу уже, устала
 
Я читала тему.Только свою стеснялась создать

Ты не слишком много стесняешься?)
Это анонимный форум, на котором все сталкивались с проявлениями алкоголизма. Кого тут стесняться можно?)
 
Да, мне было очень стыдно. И страшно,что будет с ним конфликт, когда полиция уедет
Стыдно тебе быть не должно, это же не ты пьяная барагозишь.
А про страшно, оно понятно.
 
Да, мне было очень стыдно. И страшно,что будет с ним конфликт, когда полиция уедет

Вот этого как раз и не будет.

Пиши заяву, что угроза жизни и здоровью. Участковый обязан принять меры профилактики.
 
Доброго времени суток
Даже не знаю, с чего начать. Мне 34 года, есть ребенок 7лет.Год назад познакомились с мужчиной, он старше меня на 9лет.Пьет запоями, вместе не живем. Сейчас очередной запой, дней пять. Решила окончательно прекратить всякие отношения. Очень боюсь, что будет приходить ко мне домой, на работу.
Страшно, что испугает дочь, присутствует агрессия, когда пьяный.Стыдно на работе
Ну нет тут не чего , не любви не общих детей , Конечно бежать как от проказы ! Мы алканафты как вулкан , можем годами спать но потом как выдавим )))) Тем более вы говорите что вам стыдно ! Дайте ему понять честно и откровенно без надежд что он вам не нужен ! ИИИ бегите жить дальше !
 
Мне его мама,после очередного запоя, Советовала расстаться с ним. Говорила, не порти себе жизнь.Чтобы я о дочке подумала. И очень просила, чтобы я ему этого не говорила
 
Да, на работу приходил
Сломал там шкаф,выкручивал руки, кричал, что разобьет лицо. Я работаю в небольшом салоне,там была только девочка,мастер маникюра. Так он себя ведет, только тогда, когда я ухожу от него.
Обычна такие люди трусы , Обратитесь кпалицаям ! Выход один и 100 процентный . Жизнь одна , не стоит страдать из за ...
 
Мне его мама,после очередного запоя, Советовала расстаться с ним. Говорила, не порти себе жизнь.Чтобы я о дочке подумала. И очень просила, чтобы я ему этого не говорила
Мама знает на что он способен, правильно говорит, не порти жизнь себе и ребенку, раньше начнешь от него отделываться, раньше отвяжешься.
 
Просто так написать? Не спросят про мотивы? Я сегодня с ним говорила по телефону, попросила не звонить,когда пьяный. Он извинился положил трубку. Я могу еще так протянуть в телефоном режиме, будто все нормально. Пока не пройдет в себя. Но я не хочу уже, устала
Можешь и подаждать пока "прийдёт в себя", но узнает что всё, обязательно нажретси и всё равно будешь виноватой.
Так что время ты время просто тянешь и только.
Общих детей нет, прожили только год, рядом ничего не держит. Не будешь стесняться и бояться вызывать полицию и заявы писать алк отвалит в синий туман.
 
Просто так написать? Не спросят про мотивы?
Что значит просто так? Не поняла тебя.
Вызываешь наряд при его попытке нарушить спокойствие твоё и дочери.
Ты объявила ему, что вы расстались и ты не хочешь его видеть?
 
Но он же потом вернется
Опять вызови. Мужчин у тебя никаких нет в окружении, которые могут защитить?
Шокер, газовый баллончик, сигнализацию переносную с собой, что там еще есть.
 
Назад
Сверху Снизу