Перестать бояться

Клара

Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
69
Доброго времени суток
Даже не знаю, с чего начать. Мне 34 года, есть ребенок 7лет.Год назад познакомились с мужчиной, он старше меня на 9лет.Пьет запоями, вместе не живем. Сейчас очередной запой, дней пять. Решила окончательно прекратить всякие отношения. Очень боюсь, что будет приходить ко мне домой, на работу.
Страшно, что испугает дочь, присутствует агрессия, когда пьяный.Стыдно на работе
 
Это какой-то животный страх, что начнет выбивать двери, что я сдамся, что соседи подумают. Это глупо, знаю, но как перебороть себя не понимаю
 
Да, на работу приходил
Сломал там шкаф,выкручивал руки, кричал, что разобьет лицо. Я работаю в небольшом салоне,там была только девочка,мастер маникюра. Так он себя ведет, только тогда, когда я ухожу от него.
 
Я хоть сама алкашня, но встречалась когда-то с таким. Когда трезвый - вроде ничего, но как выпьет... На работу приходил, ревновал ко всем, сцены устраивал. Я ушла и не думала даже. Беги пока не поздно!
 
Да, на работу приходил
Сломал там шкаф,выкручивал руки, кричал, что разобьет лицо. Я работаю в небольшом салоне,там была только девочка,мастер маникюра. Так он себя ведет, только тогда, когда я ухожу от него.

то есть уходить пыталась и возвращалась?
Значит, нужно довести до конца. Если ты этого реально хочешь.

и ещё - правоохранительные органы на случай угрозы безопасности твоей и дочери никто не отменял.
 
Полицию не смогли вызвать, т.к он не разрешал брать в руки телефон, замахивался. Полицию вызвал прохожий мужчина, приехали, он ушел до этого. Мы закрыли работу и ушли. Заявление я, естественно, писать не стала. Жалко стало. Потом извинялся, говорил, что не помнит, что любит. И, конечно, что такого не повторится
 
Полицию надо вызвать, сразу утихнет.
И да, никаких ему авансов и надежд, они ж чуют и прут.
Вы ж с ним продолжаете после салона?

Страх да, понимаю, но к лучшему даже, если начнет дверь ломать, главное не вас. Полицаи его мигом усмирят.
Соседям пох. И наоборот будут знать, что можете за себя постоять, зауважают)))

И бегите роняя обувь
 
Полицию не смогли вызвать, т.к он не разрешал брать в руки телефон, замахивался. Полицию вызвал прохожий мужчина, приехали, он ушел до этого. Мы закрыли работу и ушли. Заявление я, естественно, писать не стала. Жалко стало. Потом извинялся, говорил, что не помнит, что любит. И, конечно, что такого не повторится

Вам себя то не жалко? Вас унижают, бьют, отбирают телефон. Тьфу
 
Заявление я, естественно, писать не стала. Жалко стало. Потом извинялся, говорил, что не помнит, что любит. И, конечно, что такого не повторится

ещё раз перечитай.
потом ещё.
А потом свой стартпост.
 
Естественно
Заявление писать не стала.
Хотя совсем это неестественно.
Вот теперь сиди и бойся.

Сама себе своими руками ситуацию такую создала.
 
Не могу разобраться с цитированием. Я с телефона пишу. Он сейчас думают, что мы вместе,пьет.Как поступать, не брать трубку, тогда приедет ко мне домой. Или объяснить трезвому?Я твердо решила не возвращаться.Просто после своего безвольного отношения, ко всему этому, не знаю как себя вести. Хочу разозлиться на него, а пока только боюсь
 
Доброго времени суток
Даже не знаю, с чего начать. Мне 34 года, есть ребенок 7лет.Год назад познакомились с мужчиной, он старше меня на 9лет.Пьет запоями, вместе не живем. Сейчас очередной запой, дней пять. Решила окончательно прекратить всякие отношения. Очень боюсь, что будет приходить ко мне домой, на работу.
Страшно, что испугает дочь, присутствует агрессия, когда пьяный.Стыдно на работе
Стыдиться тут нечего, а вот продолжаться общаться с агрессивным алком из-за страха разборок утопия.
Здесь надо честно и твёрдо для себя самой решить.
Если действительно хочешь закончить эти алкоотношения, значит морально надо себя настраивать и дать отпор упырю.
Заявление писать обязательно, своим бездействием ты сама развязываешь ему руки и даёшь ему повод так себя вести.
 
Не могу разобраться с цитированием. Я с телефона пишу. Он сейчас думают, что мы вместе,пьет.Как поступать, не брать трубку, тогда приедет ко мне домой. Или объяснить трезвому?Я твердо решила не возвращаться.Просто после своего безвольного отношения, ко всему этому, не знаю как себя вести. Хочу разозлиться на него, а пока только боюсь

Я тоже с телефона. Жмите ответить.

В черный список. Придет, скажите словами, что ваши отношения завершены. Не поймет - полиция.
 
Я общаюсь с его пасынком, ему 24года.С его мамой он прожили около 13лет.Он мне рассказывал,что были случаи, когда он ее бил, ломал нос, угрожал топором. Она от него смогла уйти, преследовал, клялся в любви, угрожал.Так он меня и предупредил, что просто так не отвязаться мне
 
Я общаюсь с его пасынком, ему 24года.С его мамой он прожили около 13лет.Он мне рассказывал,что были случаи, когда он ее бил, ломал нос, угрожал топором. Она от него смогла уйти, преследовал, клялся в любви, угрожал.Так он меня и предупредил, что просто так не отвязаться мне

Так какого фига то вы сидите. Идите пишите участковому, что вот такая угроза существует. Он его припугнет. И обращение ваше зарегит.
 
Вот смотри, он приходил в салон, испугал тебя, попортил имущество - ты не подала заявление, и он решил что так с тобой можно.
Пообщался бы с полицией, возможно и дорогу бы забыл.
Придет и будет ломиться- вызывай наряд. Сразу.
 
Назад
Сверху Снизу