Перестать бояться

Созам не созам, я про лечение болезни. По сути не идет в разрез традиционная психотерапия и церковная позиция по данному вопросу.
Какая разница как это называть, демон/болезнь.
Но бороться ему предстоит самостоятельно. созы к сожалению не помощники, но вот сохранить семью, было бы идеально.
Где семья? Вот скажи, где ты видишь семью?
 
Как он рассказал долго ждал ее дома, она где то напилась в кафе с друзьями, он ее нашел, она не хотела идти домой, грубила, забила, послала(с его слов) он и ударил
И поехали в больницу
Ясно. Плохо себя вела. :obnim3:
А ты сумеешь всегда себя вести хорошо?
А дочка? Ее же тоже надо выдрессировать на хорошее поведение.
Независимо от его поведения, вы обе должны быть удобными. А то.... :bes:
Как захочешь пожалеть его - эти два вопроса себе задавай.
 
Я написал свою позицию с точки зрения человека, у которого схожие проблемы (как у мужа тс). Ни в коем случае не стремился сказать бросай его или наоборот мучайся с ним...

Впрочем наверное я разделом ошибся действительно... поползу в свой хлев догнивать.
 
Причем тут клара )
Мужу надо с этим справиться.
А кто у нас муж? Мужа, вроде бы и нет, слава Богу ..
Есть левый алк,который приходит на работу, ломает там мебель,угрожает побоями.. Такшта и сохранять там нечего. Только себя от расчудесного будущего.
 
Идеально для кого
Они даже не семья
Линда, проекции это его
Он борется с демоном/болезнью, а соз рядышком на подхвате.
Только бороться можно и всю жизнь, а в этой борьбе в алкотопке и соз сгорит и дети, если будут(
 
Ужас какой.
Себя надо жалеть и ребенка, а не приблудного алкаша.
Сегодня руки крутил, завтра шею до щелчка...
Зачем тебе это?
А ребенок кому нужен будет?
 
Ко мне мой даже не подкатывает, понимает - бесполезно, чуют они какой настрой у тебя за версту, наверное сущности на ухо подсказывают 😂
Ага, не теряй времени, лошадь сдохла, слазь, годы идут, ищу новую....
 
ПЗаявление я, естественно, писать не стала. Жалко стало. Потом извинялся, говорил, что не помнит, что любит. И, конечно, что такого не повторится
Дочь ходит в школу, минута ходьбы.Квартира нравится
какую тему ни откроешь, прям все для детей делается...
Люди, ау! Правильно расставляйте приоритеты.
 
А я сказала, пьяная, ему пьяному. Я ненавижу тебя. Ненавижу, когда ты приходишь пьяный домой и я ищу пятый угол. Ненавижу постоянный перегар и вонь от тела. Ненавижу тебя, когда ты насилуешь меня. Ненавижу тебя утром, когда ты падаешь на колени и просишь прощения.
И ненавижу себя за молчание. И желание все спрятать и скрыть.
Нос он мне не сломал, только сильный ушиб. А вот с тенями, да, повезло. Недели три сходили. Потом начался длинный путь к разводу. Но мой страх исчез, испарился. И он понял это. И больше рук не распускал.
Простите, сказала все это сама пьяная?
 
Назад
Сверху Снизу