Перестать бояться

Тогда почему ты вообще об этом думаешь? Почему ты ему тапком в морду не зарядила в ответ на это предложение? Ему надо кого-то обнимать, видите ли. Когда он в настроении. А когда не в настроении, ему надо кому руки повыкручивать и с топором побегать.
Самая беда не в том, что он это делает даже, а в том, что он ничего плохого в этом не видит. Типа, ачотакого, все так живут, это не я, а водка виновата. Это признаки (одинаковые у всех алков) деградации личности. А значит, разрушение мозга уже пошло и не остановить. Лучше уже не будет. В самом позитивном варианте, будет так же. То есть, он всегда не будет видеть
 
:LOL::LOL::LOL:
 было бы в 300 раз хуже.
конечно. Типа вместе снимать стали, уже и не выпрешь. Ну да, свою часть взноса в этот раз пропил, потом вернёт. Да вы же свои, сочтётесь. Ой он блюет на кухне, дочку то уведи, че она пялится. Это все твой плохой борщ. Ну как с такой хозяйкой не пить. Всмысле козёл? Леща хочешь? Ладно не боись. Пойдёт ещё лучше в магазин, сигареты закончились. Кстати вытряхни эту пепельницу, окурки по всему столу. Зачем пустила его в магазин? Надо было дать мужику, он бы мирно спать лёг. Это ты во всем виновата. Да нет конечно что он брешет на тебя. Все он понимает. Какой же он жалкий аж руки трясутся. Видела ли ты человека столь ненавидящего пьянство как он? Вот в этот раз он все понял, это не просто штопор. Это его беда. Кстати, принеси ему водички, а лучше опохмел. И да, секс хорошо лечит похмелье. В прошлый раз зря не дала. Ну все. Утро доброе. Только у нас яйца закончились. Надо срочно в пятёрочку.как это можно и что-то другое сварганить? Страсть как хочется яишинки. Как опять выпил? А это потому что дала. А надо было не дать. Кстати дочка хоть не слышала. А то выхтднлй. Просит подружку в гости? Лучше не надо. Увидит ещё. Доча, иди к ней лучше ты. Или в парк сходи. Что вы там делаете. Неужели не видит у мамы голова. Серьёзным забита. Ну ничего к воскресенью проспится. Какое ж ты золото. Подбиралась смотрю за ним. Подушечку подстелила. Ну не ударил же. Наверное прошлая жена просто нарывалась.
Какой кошмар. Вот это описала, так описала)
А насчет бывшей жены, да. Сказал сама спровоцировала. Ну он, конечно, герой, сразу в клинику отвез
 
Клара
я тебе не скажу, что расставаться с агрессивным алком легко приятно - чтоб да, так нет :-D
но жить с ним и даже общаться НАСТОЛЬКО хуже, что расставание по сравнению с проживанием - это как укус незаразного комара по сравнению с укусом весенней кобры.
выбирать тебе.
 
Какой кошмар. Вот это описала, так описала)
А насчет бывшей жены, да. Сказал сама спровоцировала. Ну он, конечно, герой, сразу в клинику отвез
а что. Такое было у тех кто начинал без эксцесов и потихоньку сходил с ума. А тут чел уже с ума сошёл. Так и будет. Это даже без преувеличения. А как иначе может быть?
У Риты грачевой тоже сразу в клинику отвёз. Видишь он даже не чувствует вину за бывшую жену. И как же она справоцировала бедняжку?
 
Какой кошмар. Вот это описала, так описала)
А насчет бывшей жены, да. Сказал сама спровоцировала. Ну он, конечно, герой, сразу в клинику отвез
Зарисовка с натуры, так сказать. Весьма реалистичная. Это ведь ты его жалела, когда он на работу к тебе ворвался, руки выкручивал, что пришлось закрыть салон и милицию вызвать? Думаешь, ты не такая? Думаешь, как-то по другому все было бы? Неа. Может, не сразу, но чем дольше в этом живёшь, тем трудней сбежать.
 
Клара
я тебе не скажу, что расставаться с агрессивным алком легко приятно - чтоб да, так нет :-D
но жить с ним и даже общаться НАСТОЛЬКО хуже, что расставание по сравнению с проживанием - это как укус незаразного комара по сравнению с укусом весенней кобры.
выбирать тебе.
Я выбор сделала. Теперь главное не свернуть. Как раздвоение личности, сама боюсь передумать
 
Дело в том, Клара, что ты не понимаешь что допустимо в отношениях, а что нельзя позволять, в какой момент надо давать пинок без сожаления, к кому нельзя приближаться и бежать от него как от чумного.

ВДА - у самой такой сдвиг, какую только чепуху я не принимала за любовь. Да и сама я только жалела, а любила ли, не знаю, не любовь это всё.
 
а что. Такое было у тех кто начинал без эксцесов и потихоньку сходил с ума. А тут чел уже с ума сошёл. Так и будет. Это даже без преувеличения. А как иначе может быть?
У Риты грачевой тоже сразу в клинику отвёз. Видишь он даже не чувствует вину за бывшую жену. И как же она справоцировала бедняжку?
Как он рассказал долго ждал ее дома, она где то напилась в кафе с друзьями, он ее нашел, она не хотела идти домой, грубила, забила, послала(с его слов) он и ударил
И поехали в больницу
 
Дело в том, Клара, что ты не понимаешь что допустимо в отношениях, а что нельзя позволять, в какой момент надо давать пинок без сожаления, к кому нельзя приближаться и бежать от него как от чумного.

ВДА - у самой такой сдвиг, какую только чепуху я не принимала за любовь. Да и сама я только жалела, а любила ли, не знаю, не любовь это всё.
Ага,всех жалко, кроме себя
 
Как он рассказал долго ждал ее дома, она где то напилась в кафе с друзьями, он ее нашел, она не хотела идти домой, грубила, забила, послала(с его слов) он и ударил
И поехали в больницу
А почему ему можно напиваться и гулять а его жене нет? Почему ему никто не сломал нос для гармонии и баланса.
 
Как он рассказал долго ждал ее дома, она где то напилась в кафе с друзьями, он ее нашел, она не хотела идти домой, грубила, забила, послала(с его слов) он и ударил
И поехали в больницу
Он и про тебя расскажет. Да так, что жалеть его будешь.
Никто никогда не вправе тебя ударить. Что бы ты ни делала, как бы себя не вела.
 
Такое было у тех кто начинал без эксцесов и потихоньку сходил с ума. А тут чел уже с ума сошёл
готовый продукт.
можно купить свежую рыбу и она потом когда еще протухнет.
а тут сразу готовый вариант. и теток лупить уже приучен...
 
А почему ему можно напиваться и гулять а его жене нет? Почему ему никто не сломал нос для гармонии и баланса.
Потому что если алк напился и устроил дебош, то "это не повод", а если жена алка позволила себе "к ноге" не пойти, то самавиновата.
 
Он рассказывал, что и она него драться бросалась
а может она в кои то веке встретилась с подругами, выпила, оторвалась под алегрову взгрустнула что выбрала дебила а тут он такой. Проституькой назвал. Потом ещё и ещё. Она ему пощечину а он ей в нос. Ну да. Алкоголичка сама нарвалась.
 
Ну, типа он привык так общаться
Из за неё
:facepalm:
ты сама-то понимаешь, КАКОЙ это бред?
ну даже ок. он "привык из-за нее". не ее-то уже нет! поэтому получать его привычки будешь ты, а ты тут вообще при чем?
 
Ну, типа он привык так общаться
Из за неё
Она его типа научила мату и дракам или она его типа довела до этого? А в семье он мол сплошную интелегентность и взаимовыручку видел. А не буйный ли алк был его отец что его мама сама сказала тебе линять от такой судьбы
 
Назад
Сверху Снизу