МБА бегал по утрам. зарядку серьёзную каждое утро делал. турник дома был. и чо? это не показатель отсутствия алкголизма. 4л пива каждый день. я хотя бы перерывы делала по 2-3 дня на неделе, а он КАЖДЫЙ день, без пропусков.
Ого! То есть он и не трезвел?
 
Ого! То есть он и не трезвел?
но за рулём каждое утро. ну и 4л пива на центнер веса это не так уж и много.
твой вася тоже никогда не трезвеет. алкголь выводится полностью через 21 день. я около 20 лет прожила не трезвея, получается.
 
Ну считайте, что вы говорите с Наполеоном из 6ой палаты. Это увлекательно, но ваши потери в этих разговорах вам никто не компенсирует.

И это на всю жизнь.
Кстати, да, мания величия у него почему-то присутствует, эдакий нарциссизм прикрывающий очень заниженную самооценку. Я в моменте подозревала у него даже БАР (биполярочку)
 
но за рулём каждое утро. ну и 4л пива на центнер веса это не так уж и много.
твой вася тоже никогда не трезвеет. алкголь выводится полностью через 21 день. я около 20 лет прожила не трезвея, получается.
Ну да, мой точно и не помнит себя уже трезвым! А ты осознала свою проблему сама? А твой бывший нет получается?
 
А ты осознала свою проблему сама?
на меня даже не смотри. я с 1 стадии знала, что у меня есть зависимость от алкоголя. если человек употребляет алкоголь хотя бы 1 раз в неделю, то это уже 1 стадия алкоголизма. Это написано в любой медицинской литературе по наркологии, в параграфе про симптомы стадий алкоголизма.
То есть у меня не было фазы отрицания своего алкголизма. Просто без алкголя мне было хуже, чем с алкголем. и я осознанно напивала 2 стадию алкголизма прекрасно отдавая себе отчёт в том, что я нахожусь уже на 2 стадии. симптомы то знаю, читала про них. это же не секретные сведения.
У 99.9% алкоголиков включается отрицание: они начинают втирать дичь, что пьют потому что им нравится вкус алкоголя, что вся европа пьёт вино каждый день и не спивается( ещё как спивается.) и прочую алкашиную чухню вместо здравого осмысления своей проблемы.
Так что МОЙ опыт тебе бесполезен, как и бесполезен он для 99.9% всех алкоголиков.
 
на меня даже не смотри. я с 1 стадии знала, что у меня есть зависимость от алкоголя. если человек употребляет алкоголь хотя бы 1 раз в неделю, то это уже 1 стадия алкоголизма. Это написано в любой медицинской литературе по наркологии, в параграфе про симптомы стадий алкоголизма.
То есть у меня не было фазы отрицания своего алкголизма. Просто без алкголя мне было хуже, чем с алкголем. и я осознанно напивала 2 стадию алкголизма прекрасно отдавая себе отчёт в том, что я нахожусь уже на 2 стадии. симптомы то знаю, читала про них. это же не секретные сведения.
У 99.9% алкоголиков включается отрицание: они начинают втирать дичь, что пьют потому что им нравится вкус алкоголя, что вся европа пьёт вино каждый день и не спивается( ещё как спивается.) и прочую алкашиную чухню вместо здравого осмысления своей проблемы.
Так что МОЙ опыт тебе бесполезен, как и бесполезен он для 99.9% всех алкоголиков.
Ты в любом случае достойна уважения, и твоё мнение ценно - ты смогла преодолеть непреодолимое! Мне мой психолог скинула ссылку на потрясающий фильм про травматиков, почему они пьют, употребляют и тд, могу попробовать сюда скинуть))
 
Ну он при этом пьёт много БАДов, кроверазжижающее, тот же кардио магнил, такой «интересный» алкоголик: он травит себя алкашкой и тут же куча таблеток по утру
Брось ты, обычный алкаш, ничо интересного. Мой муж - алк аптечку имеет размером с телевизор. Лечится до усеру меж запоев. Это обычное явление.
 
Брось ты, обычный алкаш, ничо интересного. Мой муж - алк аптечку имеет размером с телевизор. Лечится до усеру меж запоев. Это обычное явление.
И ведь все эти таблы, БАДы они же по сути как мёртвому припарка помогает😱
 
Мне мой психолог скинула ссылку на потрясающий фильм про травматиков, почему они пьют, употребляют и тд, могу попробовать сюда скинуть))
название скажи. я на ютубе поищу.
Ты в любом случае достойна уважения, и твоё мнение ценно - ты смогла преодолеть непреодолимое!
только благодаря тому, что меня бросил МБА. если бы не бросил, то я бы пила дальше и уже бы наверное умерла. Слёз я с ним много пролила и как женщину он меня убил, но всё таки огромную пользу он мне в итоге дал, в сухом остатке--он невольно дал мне толчок приведший меня к катарсису.
 
Ты в любом случае достойна уважения, и твоё мнение ценно - ты смогла преодолеть непреодолимое! Мне мой психолог скинула ссылку на потрясающий фильм про травматиков, почему они пьют, употребляют и тд, могу попробовать сюда скинуть))
А зачем тебе психолог это фильм дала? Ты разве пьешь?

А ты знаешь, что созость как раз в том, что анализировать - а почему он пьет, а не а почему я все еще с ним несмотря ни на что?

Психолог настораживает.
 
а бессоницу лечит водкой
вот он дурачок. передай ему, что от бесонницы лучшее средство--нефильтрованное живое пиво. там же хмель.\ шутка\
у него видимо уже были ссанные матрасы, раз боится на ночь пиво пить?
 
Мой муж от давления пьет коньяк, а бессоницу лечит водкой, таблетки и прочие лекарства вообще не признает.
Действительно и зачем эти таблетки, химию всякую жрать, есть же старый, добрый коньяк 😱
 
вот он дурачок. передай ему, что от бесонницы лучшее средство--нефильтрованное живое пиво. там же хмель.\ шутка\
у него видимо уже были ссанные матрасы, раз боится на ночь пиво пить?
Были. Пивом он тонус мышц снимает вечером, а водка или джин помогают уснуть.
 
Пивом он тонус мышц снимает вечером
:JOKINGLY:спасибо, повеселила. так смешно сейчас эти алкашиные мифы слушать.:sarcastic: но я сама на последних годах употреба думала, что вовремя принятый коньяк способен предотвратить инсульт. может оно и так. ведь многие врачи это говорят. я и врачам не доверяю. среди медиков и педагогов алкашей достаточно много. я вам это говорю, как человек бухавший и в мед общаге и с педагогами. молодые педагоги это...впрочем...эти зашкварные истории я оставлю для следующей ночи, досточтимый султан.
 
Кстати, да, мания величия у него почему-то присутствует, эдакий нарциссизм прикрывающий очень заниженную самооценку. Я в моменте подозревала у него даже БАР (биполярочку)
Да это тоже обычное состояние алкоголика. Чувство собственной важности, галактического масштаба. И эгоцентризм.
 
Да это тоже обычное состояние алкоголика. Чувство собственной важности, галактического масштаба. И эгоцентризм.
А почему возникает это чувство собственной важности?
 
Назад
Сверху Снизу