Ой, ну тут у нас пергу пьют, и вот это еще, как ево - алоэ, во, грят с похмелья заходит. Мой бывший алк между запоями воду ток родниковую пил, грил мол от воды из под крана чет печенка побаливает. БАДы, таблетки с алкоголем - такое себе, да; кардиомагнил с алкоголем вообще может вызвать внутреннее кровотечение - клинический дебил твой алкаш.
Боги мои🤣🤣🤣 родниковую воду это сильно🙈😱 оживляющая водичка! 🤣🤣 у меня дома шикарный куст практически уже алоэ - прям как знала, что пригодится 🤣🤣🤣
 
Мама, папа точно нет. Папа вообще не пьёт, Мама по праздникам, сейчас пенсионер и не пьёт совсем. Возможно более дальние родственники🤷🏻‍♀️
А поняла. Сначала не поняла.

Дяди тети с психоособенностями?

Ну по сути это ничего не меняет. Что есть - то есть - оно уже есть. Теперь надо думать - что с этим делать?
 
А поняла. Сначала не поняла.

Дяди тети с психоособенностями?

Ну по сути это ничего не меняет. Что есть - то есть - оно уже есть. Теперь надо думать - что с этим делать?
Ну он точно меняться не собирается, его сейчас всё устраивает! Мне необходимо принимать решение. Конечно же винит меня в своих пьянках
 
Это значит - что по сути это характерно для алкоголиков. Они сначала вольют в себя 2 литров этанола, а потом будут эссециале жрать - типа для ЗОЖ.
Красота какая, у меня уже даже сомнений не осталось, что он алкоголик, ещё и действует, собака, по схеме алкашей🙈🤣
 
Муж очень агрессивный стал, нет, не бьет, но разговаривать уже невозможно с ним. Совместных выходных нет давно. Даже от ребёнка отдалился
и дальше будет ещё хуже. алкаши ЕУшники(а твой муж по сути ЕУшник) ооочеень неприятные люди. и когда трезвые и когда пьяные.
когда он трезвый--он злой и раздражительный, а когда пьяный--он тугосоображающий дебилоид. нормальный он буквально 1 час времени, когда уже выпил, но ещё не опьянел сильно.
и вот ради этого одного часа в сутки с ним жить??
 
Мама, папа точно нет. Папа вообще не пьёт, Мама по праздникам, сейчас пенсионер и не пьёт совсем. Возможно более дальние родственники🤷🏻‍♀️
А тебе реально интересно вот это все "алкогольное" обсуждать? наследственность, последствия, психозы и пр., не свои, а другого человека. Он то не обсуждает, у него то все нормально )
 
и дальше будет ещё хуже. алкаши ЕУшники(а твой муж по сути ЕУшник) ооочеень неприятные люди. и когда трезвые и когда пьяные.
когда он трезвый--он злой и раздражительный, а когда пьяный--он тугосоображающий дебилоид. нормальный он буквально 1 час времени, когда уже выпил, но ещё не опьянел сильно.
и вот ради этого одного часа в сутки с ним жить??
А еушники это кто?
 
А тебе реально интересно вот это все "алкогольное" обсуждать? наследственность, последствия, психозы и пр., не свои, а другого человека. Он то не обсуждает, у него то все нормально )
Слушай, ну у нас сын общий - это раз, наследственность штука важная, а второе - может я ошибалась, поэтому здесь на форуме и оказалась, вижу теперь, что не ошибалась, все обсуждения я вижу и для себя выводы делаю
 
Ежедневное употребление. твой 2 дня в неделю не пьёт. так что ЕУшник он. я сама такая была.
у твоего какая доза в будни? после выходных пьянок есть провалы памяти?
В будни со среды начиная бутылка вина одна и пару банок по 0,5 пива, либо 3 л пива, либо 2 л вина, ну крайне редко одна бутылка вина. В выходные конечно газ/квас/кирогаз! Не пьёт в воскресенье, понедельник, может вторник ещё держаться
 
Слушай, ну у нас сын общий - это раз, наследственность штука важная, а второе - может я ошибалась, поэтому здесь на форуме и оказалась, вижу теперь, что не ошибалась, все обсуждения я вижу и для себя выводы делаю
не верю я в наследственность
повлиять на ситуацию ты никак не сможешь, только уйти и не видеть всего этого
 
не верю я в наследственность
Очень зря. Даже на Руси - очень внимательно смотрели на 7 колен, когда подбирали жениха или невесту. и вот алкоголизм сильно не приветствовался при выборе.

Поэтому - ну на все воля ВС - у нас у всех дети, но при прочих равных со след детьми при таком раскладе лучше не планировать.
 
В будни со среды начиная бутылка вина одна и пару банок по 0,5 пива, либо 3 л пива, либо 2 л вина, ну крайне редко одна бутылка вина.
я так же пила. слушай мой прогноз: до 40 лет точно пить будет. доза будет постепенно увеличиваться. после 40 лет или сдохнет или с ним случится ментальное потрясение называемое Дном и он бросит пить. вероятность этого не более 5%.
 
не верю я в наследственность
повлиять на ситуацию ты никак не сможешь, только уйти и не видеть всего этого
Спасибо тебе большое! За ответ! А как ты думаешь, вот мой сын, ну наш сын видел как отец напивается с другом, играя при этом в приставку, мой сын при этом играл со своим дружочком тоже маленьким ребёнком. Я была на работе. Так вот, я понимаю, что и одного раза бывает достаточно для травмы, но чтобы я себя просто не накручивала в этом, что вот мол сын увидел и всё хана
 
Назад
Сверху Снизу