я так же пила. слушай мой прогноз: до 40 лет точно пить будет. доза будет постепенно увеличиваться. после 40 лет или сдохнет или с ним случится ментальное потрясение называемое Дном и он бросит пить. вероятность этого не более 5%.
Спасибо тебе большое, что откровенно написала! Ну ещё знаешь, если пиво, то там и 4-5 литров может в будем выпить
 
Спасибо тебе большое! За ответ! А как ты думаешь, вот мой сын, ну наш сын видел как отец напивается с другом, играя при этом в приставку, мой сын при этом играл со своим дружочком тоже маленьким ребёнком. Я была на работе. Так вот, я понимаю, что и одного раза бывает достаточно для травмы, но чтобы я себя просто не накручивала в этом, что вот мол сын увидел и всё хана
Ты и тут пытаешься все контролировать. Прими как факт, что мы не властны над другими людьми. Мужем или ребёнком или ещё кем. Ты не можешь все контролировать, чтобы была именно такая судьба у сына, а не другая.
Ты конечно, должна его оградить - а дальше как повезёт.
 
Спасибо тебе большое! За ответ! А как ты думаешь, вот мой сын, ну наш сын видел как отец напивается с другом, играя при этом в приставку, мой сын при этом играл со своим дружочком тоже маленьким ребёнком. Я была на работе. Так вот, я понимаю, что и одного раза бывает достаточно для травмы, но чтобы я себя просто не накручивала в этом, что вот мол сын увидел и всё хана
А кто с детьми был пока отец с другом напивались?
 
А он в курсе, что ты готовишься к разводу или это сюрприз будет? И как готовишься?
Конечно! Он сам его хочет, так говорит по крайней мере. Сам просит развода, я ж стервь, которая называет его «алкашом» и тд, ещё меркантильная «сука», «пидараска» и тд, да от такой бабы бежать надо опрометью, чтоб аж пятки сверкали
 
Очень зря. Даже на Руси - очень внимательно смотрели на 7 колен, когда подбирали жениха или невесту. и вот алкоголизм сильно не приветствовался при выборе.

Поэтому - ну на все воля ВС - у нас у всех дети, но при прочих равных со след детьми при таком раскладе лучше не планировать.
а как можно было проверить род до 7 колена в плане алкоголизма?
 
Так вот, я понимаю, что и одного раза бывает достаточно для травмы, но чтобы я себя просто не накручивала в этом,
Абсолютно каждый ребёнок сталкивается в жизни с плохим. Обида, страх, злые люди. Ему будут предлагать покурить или ещё чего. Это нормально, закаляет характер. Ты же не будешь растить тепличный цветочек. Не накручивай.
 
А кто с детьми был пока отец с другом напивались?
Ну они играли, дети, у нас, Слава Богу, достаточно игрушек. Они их даже покормили обедом😱 мужики покормили своих детей, даже погуляли с детьми во дворе, попивая при этом
 
Абсолютно каждый ребёнок сталкивается в жизни с плохим. Обида, страх, злые люди. Ему будут предлагать покурить или ещё чего. Это нормально, закаляет характер. Ты же не будешь растить тепличный цветочек. Не накручивай.
:kiss2:Спасибо))
 
Конечно! Он сам его хочет, так говорит по крайней мере. Сам просит развода, я ж стервь, которая называет его «алкашом» и тд, ещё меркантильная «сука», «пидараска» и тд, да от такой бабы бежать надо опрометью, чтоб аж пятки сверкали
И чего ты готовишься? Почему ещё с ним?
 
Спасибо тебе большое! За ответ! А как ты думаешь, вот мой сын, ну наш сын видел как отец напивается с другом, играя при этом в приставку, мой сын при этом играл со своим дружочком тоже маленьким ребёнком. Я была на работе. Так вот, я понимаю, что и одного раза бывает достаточно для травмы, но чтобы я себя просто не накручивала в этом, что вот мол сын увидел и всё хана
я знаю только то, что ребенку нельзя жить с алкоголиком
 
Сам просит развода, я ж стервь, которая называет его «алкашом» и тд, ещё меркантильная «сука», «пидараска» и тд
терпила ты и на помойке себя нашла, раз до сих пор не ушла после таких обзывательств. Меня даже дурой ни один из моих мужиков ни разу не обозвал. \ к слову сказать, я тоже не обзываюсь. может потому и меня не обзывали\
 
Ну они играли, дети, у нас, Слава Богу, достаточно игрушек. Они их даже покормили обедом😱 мужики покормили своих детей, даже погуляли с детьми во дворе, попивая при этом
Травма тут вряд-ли какая присутствует, просто у ребёнка с детства начинает складываться мнение, что выпивать, это нормально.
 
терпила ты и на помойке себя нашла, раз до сих пор не ушла после таких обзывательств. Меня даже дурой ни один из моих мужиков ни разу не обозвал.
Я тоже не представляю, чтобы меня матом обложили. И потом ещё ему продолжать жрать готовить.
 
терпила ты и на помойке себя нашла, раз до сих пор не ушла после таких обзывательств. Меня даже дурой ни один из моих мужиков ни разу не обозвал.
Спасибо!💐💐💐
 
Ну он при этом пьёт много БАДов, кроверазжижающее, тот же кардио магнил, такой «интересный» алкоголик: он травит себя алкашкой и тут же куча таблеток по утру
Мой бывший алкаш пил Гинкоум потому что высокофункциональный был и воду пил только фильтрованную!
 
МБА бегал по утрам. зарядку серьёзную каждое утро делал. турник дома был. и чо? это не показатель отсутствия алкголизма. 4л пива каждый день. я хотя бы перерывы делала по 2-3 дня на неделе, а он КАЖДЫЙ день, без пропусков.
 
Назад
Сверху Снизу