Ну он при этом пьёт много БАДов, кроверазжижающее, тот же кардио магнил, такой «интересный» алкоголик: он травит себя алкашкой и тут же куча таблеток по утру
Да обычный он у тебя, это такая стадия у него. Он пьёт и доказывает себе, что он не алкаш, подвергает себя искуплению физ нагрузками. Пока организм это вывозит, а когда перестанет справляться, все это кончится.
 
Да обычный он у тебя, это такая стадия у него. Он пьёт и доказывает себе, что он не алкаш, подвергает себя искуплению физ нагрузками. Пока организм это вывозит, а когда перестанет справляться, все это кончится.
Как отрицание проблемы с его стороны? Ну он молод ещё, ему 34 года
 
Да обычный он у тебя, это такая стадия у него. Он пьёт и доказывает себе, что он не алкаш, подвергает себя искуплению физ нагрузками. Пока организм это вывозит, а когда перестанет справляться, все это кончится.
Да, для уточнения - у него уже панкреатит
 
Не встречала такого прекрасного термина. Высокофункционирующий алкаш, надо же.. значит есть низко-функционирующий, почтисовсем-нефункционирующий, мдааа.
В чем функционирование, и главное функциональность алка то? Бухает и при том работает, бегает еще - ну стуканет сердечко и фсё, белые тапки.
Вы, как психолог, не видите запрошенные изменения психике, таскать воочию и в динамике? Или полагаете, что эти изменения не связаны с постоянным одурманиванием алкоголем мозга?
Ну надо сказать, что даже по нашему сайту видно - есть очень злокачественный алкоголизм, который быстро протекает и рано заканчивается. До 40 лет.

Есть более вяло текущий. Есть особи, которые и за 70 переваливают в привычном режиме.

Но все это сорта го-на и вопрос - кто на сколько на шкалу заступил.
 
Последнее редактирование:
к 40 годам будет все намного печальнее
Он признает себя алкоголиком?
Нет конечно! Может быть где-то очень глубоко внутри себя догадывается🤪🍻 он вырос ещё в таком районе, где все бухают, то есть окружение формирует сознание в том числе. Вот недавно они хоронили 40-летнего мужика - причина смерти: запущенный панкреатит, вызванный алкашкой
 
Я просто для себя не представляю, что я работаю и пью почти каждый день. Мне это кажется дико тяжёлым, поэтому и написала про высокую функциональность
Не надо сравнивать психику алкоголика и неалкоголика. Это две большие разницы. И он на допинге.
 
Ну он при этом пьёт много БАДов, кроверазжижающее, тот же кардио магнил, такой «интересный» алкоголик: он травит себя алкашкой и тут же куча таблеток по утру
Это очень характерно для алкоголиков. Все в общем стриме.
 
Автор, а почему такой ник выбрала?
Больше о себе ничего сказать не хочешь, кроме как жена алкоголика?
Кем работаешь, чем увлекаешься?
 
Ну надо сказать, что даже по нашему сайту видно - это очень злокачественный алкоголизм, который быстро протекает и рано заканчивается. До 40 лет.

Есть более вяло текущий. Есть особи, которые и за 70 переваливают в привычном режиме.

Но все это сорта го-на и вопрос - кто на сколько на шкалу заступил.
Он выпивает давно, но как-то не так много что ли, или у меня просто явь стала явью. Но сейчас по факту 4-5 дней в неделю он пьёт. У него для города Сочи очень хорошая зарплата, так вот, я в моменте осознала, что он оставляет деньги с зарплаты на выпивку, то он не к стоматологу идёт, да хотя бы за новыми шмотками, нет, он ОСТАВЛЯЕТ ТЫСЯЧ 20-25 на алкашку, пока ещё может пить более менее сносный алкоголь. Не знаю, может конечно он в таком режиме и продержится всю жизнь, попивая утром сорбенты, витамин Д3 и витамин С🤪🙈
 
Сейчас происходит много манипуляций и газлайтинга с его стороны. Я все 4 года пыталась до него достучаться, даже до странных вещей доходило, например, выбрасывала его вещи из окна 😱🙈
Ну считайте, что вы говорите с Наполеоном из 6ой палаты. Это увлекательно, но ваши потери в этих разговорах вам никто не компенсирует.

И это на всю жизнь.
 
Автор, а почему такой ник выбрала?
Больше о себе ничего сказать не хочешь, кроме как жена алкоголика?
Кем работаешь, чем увлекаешься?
Признание факта есть моё спасение. Поэтому и Ник соответствующий для данного сайта и форума.
 
Как отрицание проблемы с его стороны? Ну он молод ещё, ему 34 года
Нормально уже, к 40 начнётся сыпаться. Такой режим для организма, это мясорубка вообще. И не только для сердца но и для нервной системы. Даже для ЦНС наверное самая большая нагрузка. Отсюда агрессивное и невротическое состояние. И никакие бады тут не помогут.
 
Нет конечно! Может быть где-то очень глубоко внутри себя догадывается🤪🍻 он вырос ещё в таком районе, где все бухают, то есть окружение формирует сознание в том числе. Вот недавно они хоронили 40-летнего мужика - причина смерти: запущенный панкреатит, вызванный алкашкой
ИМХО - более информативен его семейный анамнез. Кто олкаш в семье?
 
Он выпивает давно, но как-то не так много что ли, или у меня просто явь стала явью. Но сейчас по факту 4-5 дней в неделю он пьёт. У него для города Сочи очень хорошая зарплата, так вот, я в моменте осознала, что он оставляет деньги с зарплаты на выпивку, то он не к стоматологу идёт, да хотя бы за новыми шмотками, нет, он ОСТАВЛЯЕТ ТЫСЯЧ 20-25 на алкашку, пока ещё может пить более менее сносный алкоголь. Не знаю, может конечно он в таком режиме и продержится всю жизнь, попивая утром сорбенты, витамин Д3 и витамин С🤪🙈
Может и продержится.

А вот все, кто рядом - обычно загибаются.. Такова вот грустная картина.
 
ИМХО - более информативен его семейный анамнез. Кто олкаш в семье?
Мама, папа точно нет. Папа вообще не пьёт, Мама по праздникам, сейчас пенсионер и не пьёт совсем. Возможно более дальние родственники🤷🏻‍♀️
 
Ну он при этом пьёт много БАДов, кроверазжижающее, тот же кардио магнил, такой «интересный» алкоголик: он травит себя алкашкой и тут же куча таблеток по утру
Ой, ну тут у нас пергу пьют, и вот это еще, как ево - алоэ, во, грят с похмелья заходит. Мой бывший алк между запоями воду ток родниковую пил, грил мол от воды из под крана чет печенка побаливает. БАДы, таблетки с алкоголем - такое себе, да; кардиомагнил с алкоголем вообще может вызвать внутреннее кровотечение - клинический дебил твой алкаш.
 
Назад
Сверху Снизу