ну вот моя меня нашла. хочешь такого же?
А ты сколько зарабатываешь? Ты же неудачник, нет разве? Так что не уверена, что хочу вот прям именно такого... но если он будет таким же саркастичным (и при этом сексапильным), то я готова подумать... :SCRATCH:
 
А ты сколько зарабатываешь? Ты же неудачник, нет разве? Так что не уверена, что хочу вот прям именно такого... но если он будет таким же саркастичным (и при этом сексапильным), то я готова подумать... :SCRATCH:

да, неудачник, еще и из адовой провинции. примерно 500 000 на ваши.
 
сексапильным, как его аватар?
Да, кстати, у него новый аватар! Это тот же самый чел, только фотка другая? Нет, мне сам Грант в молрдсти нравится куда больше, симпатичный. Сейчас, правда, уже заматерел.
да, неудачник, еще и из адовой провинции. примерно 500 000 на ваши.
Что, 500 штук в месяц в рублях? Ну это можно... будь ты лет на 10 помоложе и не алк :) хотя это тогда был бы уже не ты :)
 
хммм. это был я. и женат был на москвичке )))) та самая фотка с майкой в магазине - примерно в то время ) 12 лет назад
Ооо, так ты жил в Москве? Или нет? Фотки с майкой в магазине не видела. Покажи? Видела только фотку с белым шарфиком :)
 
Не тощая, а изящная и стройная! Ну и вкус у тебя :))

ага. я же обычный провинциал, поэтому жопа должна быть. и между ног вверху ладонь не должна проходить свободно. и да, жопа должна быть круглая, а не вот это все...
 
ага. я же обычный провинциал, поэтому жопа должна быть. и между ног вверху ладонь не должна проходить свободно. и да, жопа должна быть круглая, а не вот это все...
Фу, как вульгарно! :fistbump:с моей ж всё в полном порядке, кстати. Ты её видел, чтобы утверждать такое? С ладонью между ног чёт я возбудилась... :)) и там свободно не проходит, с чего ты взял обратное? :))
 
Фу, как вульгарно! :fistbump:с моей ж всё в полном порядке, кстати. Ты её видел, чтобы утверждать такое? С ладонью между ног чёт я возбудилась... :)) и там свободно не проходит, с чего ты взял обратное? :))

я про тебя вообще не говорил )))) я про свои предпочтения )))) не дуйся.
 
Назад
Сверху Снизу