Почему плохие, все живут, как хотят, даже если кажется, что кому-то плохо, то при детельнос рассмотрении, выясняется, что им это надо
Возможно. Но от некоторых историй тут волосы дыбом. Ведь закончиться трагедией может. Тут уже не до разбора извращений в отношениях.
 
Да для Москвы это вообще ни о чём. Есть такой класс завидных непуганых женихов - это программисты. Они хорошо зарабатывают, и за ними будущее. У меня теперь бзик - найти себе непременно айтишника. Они же странные сухие ребята, а я вся такая горячая - противоположности притягиваются, мы срастёмся! Хотя есть подозрение, что чем круче прогер в профессии, тем он более странный с женщинами (сужу по своей пассии).
Хэми, ты мне Людмилу напоминаешь из "Москвы слезам..." :-D
 
Возможно. Но от некоторых историй тут волосы дыбом. Ведь закончиться трагедией может. Тут уже не до разбора извращений в отношениях.
Последние новичковые темы, там вторичные выгоды, не хочется вставать на ножки, хочется, что бы алк поменялся, а то не очень удобно.
Самих обижают, унижают, но ни одного шага в сторону защиты себя не было сделано, зато то полиция плохая, не защищает, то алк против воли собственника в квартире оказался и ничем не стереть.
Хэми опять же (она правда алк), ее не обидешь, она хочет найти богатого ресурсного м, на свою пока молодую п.
Какие ещё темы?
Моя. Я, вкалывая по 12 часов и зарабатывая в одно лицо, очень боялась развода, и расстаться со штанами было мучительно страшно. А кто машину будет ТО, по дому хозяйству мастерить, перед людьми, опять же, статус не одиночки очень был важен.
Когда разобралась, что хоть какого (хоть "мутного" в соседней теме вчера были откровения) мне не надо и помощь по хозяйству она не такая уж и помощь, самоуважение опять же появилось, то и развод сам собой нарисовался.
Так что, если живут, значит выгодно и как раз надо разбираться, почему вляпался в извращённые отношения.
 
Возможно. Но от некоторых историй тут волосы дыбом. Ведь закончиться трагедией может. Тут уже не до разбора извращений в отношениях.
Это точно)) Особенно меня про попугайчика впечатлило :-(
 
Это точно)) Особенно меня про попугайчика впечатлило :-(
А меня вот новая тема, мужик гуляет и приходит бить жену. А она не может замок поменять и на развод подать. Денег нет на дверь или замок или ещё что(( вот страшно
 
А меня вот новая тема, мужик гуляет и приходит бить жену. А она не может замок поменять и на развод подать. Денег нет на дверь или замок или ещё что(( вот страшно
И это тоже, и ведь находят кучу причин, чтобы дальше это битье терпеть, там же и убить могут(( Страх отсутствует.
 
И это тоже, и ведь находят кучу причин, чтобы дальше это битье терпеть, там же и убить могут(( Страх отсутствует.
На мой совет по поводу мирового суда, она ответила, что они11 лет живут:DONT_KNOW:
 
Хэми, ты мне Людмилу напоминаешь из "Москвы слезам..." :-D
Ой, надо фильм посмотреть. А то я знаю только про Катерину и Гошу... :smile:
Ой, Хэми - какие то у тебя непростые схемы...
Да, мы лёгких путей не ищем! Чего только один айтишник стоит - какая-то охота на изюбря - шаг вперёд, потом два назад...
 
А меня вот новая тема, мужик гуляет и приходит бить жену. А она не может замок поменять и на развод подать. Денег нет на дверь или замок или ещё что(( вот страшно
Снисходительной надо быть.
Сами недавно такими же были, а то и позашореней.☝️
 
Снисходительной надо быть.
Сами недавно такими же были, а то и позашореней.☝️
Не были, поэтому меня и пугает это. Никогда никто не бил, очень боюсь и поэтому всем советую сразу бежать! Опасность!
 
Да для Москвы это вообще ни о чём. Есть такой класс завидных непуганых женихов - это программисты. Они хорошо зарабатывают, и за ними будущее. У меня теперь бзик - найти себе непременно айтишника. Они же странные сухие ребята, а я вся такая горячая - противоположности притягиваются, мы срастёмся! Хотя есть подозрение, что чем круче прогер в профессии, тем он более странный с женщинами (сужу по своей пассии).
вспомнила своего программиста, пытался подкатить как-то, но там тяжелый случай, то спорт, то запой, жесть какая-то(((
а спец отличный в своем деле, ну пока , как там? среднефункционирующий)
 
, надо фильм посмотреть. А то я знаю только про Катерину и Гошу..
Это та, что "помогите материально" и "мне готовый генерал нужен", а к концу фильма- гврят, на кладбищах хорошо знакомиться, со вдовцами))
 
Не поняла, развод отменился из-за того, что он (временно) не пьёт и работает? И много зарабатывает - неужто миллионами ворочает? Ну так скоро опять запьёт и потеряет работу, алкоголизм-то прогрессирует. Почему не до богатых мужчин - любовь к нищему больному алку снова ожила что ли? :D ну так богатые ждать тебя не станут, там конкуренция. Профукаешь все шансы, а там постареешь и всё. P. S. И наалименты подай! Это можно сделать и в браке.
Нет, я не строю иллюзий. И дело не в богатых мужиках, а в том, что не до мужиков вообще, я дала себе +- год, чтобы очухаться и научиться хорошо жить одной. Пол-года уже прошло. В особо-интересных случаях сроки могут быть скорректированы)). Постареть и профукать я не боюсь, может потому, что мне 37, а выгляжу лет на 5-7 моложе. Про деньги- меня бесит безответственность, именно она! Я никогда не хотела за его счет жить и его использовать. Когда он нормально работал- базара нет, отдавал все, подарки дарил, цветы дарил,покупал в семью и тп, но как только это закончилось, то закончилось вместе с ответственностью. Причем за ребенка, его содержание. Вот что поражает и обидно. Как будто это такое преходящее. Есть бабки-есть ответственность, нет бабок и ответственности нет.
 
Да для Москвы это вообще ни о чём. Есть такой класс завидных непуганых женихов - это программисты. Они хорошо зарабатывают, и за ними будущее. У меня теперь бзик - найти себе непременно айтишника. Они же странные сухие ребята, а я вся такая горячая - противоположности притягиваются, мы срастёмся! Хотя есть подозрение, что чем круче прогер в профессии, тем он более странный с женщинами (сужу по своей пассии).
ну вот моя меня нашла. хочешь такого же?
 
Назад
Сверху Снизу