Не помню я точно. Что с ним было не так. Но члена у него не было. Когда девка в машине с него спрыгнула в ужасе

там двусмысленно показали и могло быть что угодно. тогда еще ГГ заглянул и заржал.
 
Не помню я точно. Что с ним было не так. Но члена у него не было. Когда девка в машине с него спрыгнула в ужасе

задумался и повспоминал.

фишка в том, что та девка была зациклена на писюнах, вела списки и все такое. именно поэтому троль Грант предъявил ей отсутствие "смысла ее жизни". и поэтому ее это так шокировало, что зациклена.
 
Грант прям за всех ИТшников в тему с ноги зашел) Красавчик)

*Интересно, сработала бы рука, если б число было в 10 раз меньше?)
 
Грант прям за всех ИТшников в тему с ноги зашел) Красавчик)

*Интересно, сработала бы рука, если б число было в 10 раз меньше?)
Если в 10 раз меньше - это уже не рука, это ручонка)) и нечего эти самые ручонки тянуть к порядочным девушкам))
 
будет пьяный гоняться за Вами с топором, а утром удивится и ничего не вспомнит
Про топор подтверждаю! В мою сторону уже летал. Мне 17 лет было. Как видишь, даже в собственного ребёнка можно.
 
Какие изменения в психике вызывает длительное употребление алкоголя?

Немного о себе: я замужем 4 года и 4 месяца за алкоголиком, нашла здесь описание «высокофункционирующим алкоголиком», то есть он строит карьеру, работает, оооочень старается заниматься спортом часто, как бы доказывая себе, что у него нет проблем, то есть встаёт в 6 утра и на пробежку с силовыми, при этом сам ещё не протрезвел порядком. Он пьёт со среды или четверга, чаще со среды, пьёт по нарастающей, чтобы в пятницу и субботу уйти в полнейший отрыв, где уже пиво/виски/вино/опять пиво. Воскресенье отлёживается. Работает на 5-дневке. Он очень изменился за последние полгода-год. Я вижу изменения в его психике, мне кажется у него ещё сильнее усугубилась депрессия, которая и так была. Я работаю с психологом и готовлюсь к разводу, но чувства к нему есть ещё.

Какие изменения происходили у Вас или Ваших близких?
Привет) почитала твою тему и скажу что мы с тобой очень похожи. я со своим тоже 4 года в браке, правда детей нет и наверное уже не будет, пелена с глаз сошла -не хочу отца алкоголика своим детям. Мой также пьет начиная с пт, иногда раньше. в отпуске - может пропить весь отпуск. любимое алкоблюдо - коньячок а сверху шлифануть пивасом. в будни пьет БАДы для печени, а самое главное - в магазинах на продуктах тщательно смотрит на Е-шки, с какой то химозой еду не купим. Вот пишу и самой смешно от этого. Мой тоже изменился, стал скрытен, тк я завела тему о разводе, теперь чаще с друзьями время проводит чем со мной. Прячет бутылки и старается не попадаться на глаза. Еще стал более депрессивен, ничего ему не надо, готов ходить в дырявых шмотках, а мне уже пофиг, я ему не мать, сам должен заботиться о своем внешнем виде. К врачам не ходит, скоро зубы все повыпадают, опять же - мне плевать, его зубы. Обзываться пока не начал, но хоть алкашом себя признает. о разводе думаю все чаще, но мне жаль терять мужа, жаль что он вот так спивается, но и глядя на себя в зеркало понимаю, что я не удовлетворена такой семейной жизнью, выгляжу ужасно. Года идут, а мои цели не реализованы. Муж обещает бросить, но срывается, максимум на месяц без алко хватило. Стараюсь отдалиться от него, жду когда мне станет совсем плевать на этого человека, тогда точно решусь на развод.
 
То есть депрессия после развода обеспечена на 100%?
Ну вообще то "боль" - это защита организма, а не болезнь. Когда БОЛИТ - это тело кричит - посмотри сюда - тут что-то не так!

Поэтому боли бояться не надо - это наш помощник, когда мы хотим обмануть самих себя..

Придется пережить неприятные болезненные моменты - а кому легко в этом мире?
 
То есть депрессия после развода обеспечена на 100%?


Нет. Необязательно

Депрессия возможна от последующих трудностей в жизни. Но они не навсегда. Трудности в основном у тех у кого 2-3 и более ребёнка и нет помощи родственников


Я три раза разводилась как хомут скинула
 
Нет. Необязательно

Депрессия возможна от последующих трудностей в жизни. Но они не навсегда. Трудности в основном у тех у кого 2-3 и более ребёнка и нет помощи родственников


Я три раза разводилась как хомут скинула
может мне было бы проще если б среди родственников были удачные примеры развода. из всей родни только дв. сестра разводилась, второй её муж не пьет но поколачивает, абьюзит ее а она терпит. остальные все раз женились и живут, никто больше не разводился.
если не секрет, при каких обстоятельствах приходила эта мысль о разводе? и как много времени прошло от мысли до самого развода?
 
может мне было бы проще если б среди родственников были удачные примеры развода. из всей родни только дв. сестра разводилась, второй её муж не пьет но поколачивает, абьюзит ее а она терпит. остальные все раз женились и живут, никто больше не разводился.
если не секрет, при каких обстоятельствах приходила эта мысль о разводе? и как много времени прошло от мысли до самого развода?
Ну у меня примеры так себе. Я, весьма меркантильна
Когда минус перевешивал плюс не раздумывала. Хотя какой там плюс
Один абьюзер и два алкоголика. Тьфу
 
. из всей родни только дв. сестра разводилась, второй её муж не пьет но поколачивает, абьюзит ее а она терпит.
Пример прелесть.. нет бы жить одной и хорошо жить. Надо же терпеть, и чтоб поколачивали. :facepalm:
 
Ну у меня примеры так себе. Я, весьма меркантильна
Когда минус перевешивал плюс не раздумывала. Хотя какой там плюс
Один абьюзер и два алкоголика. Тьфу
мне пока только на алкоголиков везет. надо мне менять что то в своем сознании(
 
Назад
Сверху Снизу