я про тебя вообще не говорил )))) я про свои предпочтения )))) не дуйся.
Придётся отыскать старое фото с пляжа, вид сзади :) ты чем-то похож на моего брата, который говорит, что главное в женщине - это сисьге (он любитель большой груди).
я коварен в своей простоте, я вкурсе ))))
Да уж! Ладонь - это неплохо для начала, но кое-что другое ещё лучше ;)
 
главное в женщине - это сисьге (он любитель большой груди).

не, это все стеб. на самом деле самое главное - комфортный характер и личность. а тушка - дело такое, приходит и уходит.
 
да, тут норм ) и спокойная

Да, со мной рядом стоит, я ей по грудь ))))
Я всегда спокойная, разве нет? :) ах да, ты же у нас ростом мелковат :))
Тебя, кстати, в литературном кружке поминали! Будто бы ты должен по расписанию там какие-то книжки представлять.
А правду ли говорят, что айтишники странные с женщинами, или все разные?
 
Я всегда спокойная, разве нет? :) ах да, ты же у нас ростом мелковат :))
Тебя, кстати, в литературном кружке поминали! Будто бы ты должен по расписанию там какие-то книжки представлять.
А правду ли говорят, что айтишники странные с женщинами, или все разные?

все разные, вообще разные. просто довольно часто бывает что сюда идут ээээ практически социопаты, интроверты. А так то - все как везде, просто головой больше работают. На прошлой работе - так вообще у нас фирма была разгильдяев, самых обычных. Ор и ржака целый день. Я в них бросал кроссовки, чтобы заткнулись.

а ребята постарше - еще более обычные. всем уже сытые, семейные, часто по нескольку детей. а вот возрастных и неженатых - лучше обходи, сложные люди.
 
полистал в голове инсту вменяемых приятелей - коллег, да, у всех все обычно. семьи, дети, поездки какие то, нормальные люди.
 
а вот возрастных и неженатых - лучше обходи, сложные люди.
Это да, моя пассия как раз такой... столь пугливое и странное существо ещё поискать, конечно... и социопатия имеется. Он сам очень страдает от одиночества, но не может ничего с этим сделать.
 
Это да, моя пассия как раз такой... столь пугливое и странное существо ещё поискать, конечно... и социопатия имеется. Он сам очень страдает от одиночества, но не может ничего с этим сделать.

ну не знаю. ты поняла.
 
Хэми - шизик небось)) Ты там поосторожнее)) Хотя легкие шизики по сути то безопасные. Ну это такие тихие милые шизики программеры.
 
Хэми - шизик небось)) Ты там поосторожнее)) Хотя легкие шизики по сути то безопасные. Ну это такие тихие милые шизики программеры.
Я с натуральными шизиками как раз знакома (у подруги - параноидная шизофрения). У них голова плохо работает и трудоспособности практически нет. А он очень успешный, умный и с кучей всяких хобби. Он сам по себе такой одиночка, это наследственность.
 
Я с натуральными шизиками как раз знакома (у подруги - параноидная шизофрения). У них голова плохо работает и трудоспособности практически нет. А он очень успешный, умный и с кучей всяких хобби. Он сам по себе такой одиночка, это наследственность.
Ну это с развернутой картиной, да еще тем более параноид. А это такой легкий - ну сидит там по 16 часов за экраном, может веган какой, может иогой там какой медитирует - типа того. Легкие шизики вообще то очень умные, иногда с таких утонченным чувством юмора))) - это основной состав мехмата и ВМК мГУ.
 
Персонаж из фильма был с отрезанным членом. Только я это знаю?
О боги!!! Наш Грант!! А я-то уже почти влюбиться успела! То-то он про ладонь вещал... :)

Кстати, он же ведь ещё и исполняет желания? О. Ж. Грант, сделай так, чтобы я была вместе с любовью моей жизни - с этим или с другим! Вряд ли это этот чел, так пусть же я встречу настоящего!
 
Кстати, он же ведь ещё и исполняет желания? О. Ж. Грант, сделай так, чтобы я была вместе с любовью моей жизни - с этим или с другим! Вряд ли это этот чел, так пусть же я встречу настоящего!
Там у него было очень специфическое чувство юмора при трактовке подобных фраз ))))
 
Назад
Сверху Снизу