Эммм, вышла замуж и фигак, проснулась :CRAZY:
Че такое недееспособность в социальном плане?
Алкоголь каким образом оказывает влияние на созависимого, вот собсно алкоголь?
Если созу приучить к алкоголю, как пытался мой БМ, то она становится терпимее к тому что муж пьет и творит гадости.
 
Как можно приучить?
Значит толерантна сама к алкоголю.
Да, я знаю, что я толерантна к алкоголю, поэтому и не пила, совсем, но я так же знаю (я внучка/дочка/жена алка), что напиться это самый простой способ забыться, уйти от проблем. 3 раза я напивалась в стельку именно поэтому, но мне не пьющей много не надо было, чтобы уйти в нирвану. А вот когда тебе покупают пиво, баночку, и чипсов, именно тебе, или бутылку хорошего вина и к нему балык, или красную рыбку (смотря какое вино), и все это для тебя и только для тебя старался, выбирал... да, я была в шаге от ЕУ, остановилась, поняла что нельзя, мне совсем нельзя. Иногда очень хочется, сильно, но нельзя. Вот как то так.
 
Ну сейчас-то он не пьет и работает, вот она-сила развода, а вернее- дна.) Разводиться я совсем уж было собралась, но тут появилась потребность сделать загран и я затормозила, пытаясь понять как связаны эти два процесса. Вроде лучше сперва загран сделать. А сейчас вообще болела и не до чего. Короче, у меня всё медленно, но верно. Про мужиков состоятельных и щедрых- я верю в их существование и даже знаю лично, это греет душу, но пока мне не до них. Пусть подождут немного))).
Не поняла, развод отменился из-за того, что он (временно) не пьёт и работает? И много зарабатывает - неужто миллионами ворочает? Ну так скоро опять запьёт и потеряет работу, алкоголизм-то прогрессирует. Почему не до богатых мужчин - любовь к нищему больному алку снова ожила что ли? :D ну так богатые ждать тебя не станут, там конкуренция. Профукаешь все шансы, а там постареешь и всё. P. S. И наалименты подай! Это можно сделать и в браке.
 
Последнее редактирование:
Хеми - а зачем нужны сверхбогатые мужчины?)) Они не будут так легко делиться как бэ своим богатством направо и налево)) Так всю жизнь можно надеяться и не успеть)) Я не в рамках этой темы, а в принципе.
 
Хеми - а зачем нужны сверхбогатые мужчины?)) Они не будут так легко делиться как бэ своим богатством направо и налево)) Так всю жизнь можно надеяться и не успеть)) Я не в рамках этой темы, а в принципе.
Ну я не имела в виду, что все обязательно должны жить только со сверхбогатыми. Мне лично и прожиточного минимума достаточно, тысяч от 150-200 в месяц. Под "богатыми" я имела в виду скорее обычных, по сравнению с безработным алком. Просто жизнь показывает, что не имеет смысла жить с бедным мужем, с безработным или плохо зарабатывающим мужчиной - всё равно с таким никогда не будет счастья и нормальной жизни. Лучше одной.
 
Ну я не имела в виду, что все обязательно должны жить только со сверхбогатыми. Мне лично и прожиточного минимума достаточно, тысяч от 150-200 в месяц. Под "богатыми" я имела в виду скорее обычных, по сравнению с безработным алком. Просто жизнь показывает, что не имеет смысла жить с бедным мужем, с безработным или плохо зарабатывающим мужчиной - всё равно с таким никогда не будет счастья и нормальной жизни. Лучше одной.
Ты зарабатываешь сама 150 тыс?
 
В принципе в Москве это реально найти вполне.
Да для Москвы это вообще ни о чём. Есть такой класс завидных непуганых женихов - это программисты. Они хорошо зарабатывают, и за ними будущее. У меня теперь бзик - найти себе непременно айтишника. Они же странные сухие ребята, а я вся такая горячая - противоположности притягиваются, мы срастёмся! Хотя есть подозрение, что чем круче прогер в профессии, тем он более странный с женщинами (сужу по своей пассии).
 
Само собой, нет. У меня есть другие ресурсы - женские и сексуальные :)
Они взаимовыгодно обмениваются с сексуальномужскими.)

Но ты это уже знаешь)))

Не ведусь, не ведусь, не ведусь (стучу в бубен)
 
Они взаимовыгодно обмениваются с сексуальномужскими.)

Но ты это уже знаешь)))

Не ведусь, не ведусь, не ведусь (стучу в бубен)
А что про бубен?)) не поняла
 
Хэми знатно троллит, а мы подхватывает и доказываем, эмоционально вкладываясь.
Вот и шамаю - не ведусь, не ведусь.....
Она во всех темах эту идею про богатых мужиков толкает)) и я думаю сама в это верит.
 
Абсолютно) но хочется уже счастливый конец )) а то одни плохие новости тут :isterika:
Почему плохие, все живут, как хотят, даже если кажется, что кому-то плохо, то при детельнос рассмотрении, выясняется, что им это надо
 
Назад
Сверху Снизу