ПАС или тревожность

А зачем ты новую тему создала?
Ты вообще лечишься? Пропала на месяц.
Так тема про другое. Или тут всё обсуждается в одной теме? Я просто не в курсе. Я не пропадала, лазила в темках, читала
 
Так тема про другое. Или тут всё обсуждается в одной теме?
Да не, про тоже самое всё. Просто некоторые на создают тем, потом вообще не понять, что там с человеком происходит. По этому советы могут получиться не в кассу.
 
Да не, про тоже самое всё. Просто некоторые на создают тем, потом вообще не понять, что там с человеком происходит. По этому советы могут получиться не в кассу.
Ну хз, те темы про срыв, а тут последствия
 
Что-то ваще не исцеляет меня это время)
у тебя слишком меленький срок прошел после завязки. Наберись терпения. Меня спустя полтора года только начало заметно и значимо отпускать. И это процесс может быть нелинейным. То есть нет такого , что с каждым днем по убывающей становится все легче и легче. Выздоравливай и не расстраивайся раньше времени.
 
Последнее редактирование:
Привет, ребята. Сухая полтора месяца и начали накатывать приступы сильной тревоги. Такое было ранее и существовать в этом диком режиме не смогла, потому год просидела на АД. Как-то на данном форуме прочитала, что это может быть не тревожное расстройство, как я ранее думала, а ПАС. Вопрос к вам - у кого был ПАС, в чем заключалась симптоматика, сколько длилась, как справлялись?
Вообще не знаю как вы это терпите. Я уже в какой-то момент смирился, что лучше уж пить до смерти, чем пытаться жить невыносимой жизнью. И тревоги, и раздражения, претензии, недовольства, страхи, постоянная нервозность и отчаяние какое-то. А ещё полное одиночество во всём этом. И уж представить невозможно, что это может длиться месяцы, нафиг-нафиг, лучше уж пить)
 
У меня повышенная тревожность и панические атаки были и втором году , и на восьмом году трезвости.
Многое зависит от наследственности, детства и условий жизни в настоящий момент.
Я не раз была у психотерапевтов, много изучала по этой теме.
После двух лет трезвости мне удалось самостоятельно справиться с паническими атаками.
А вот на восьмом-только с помощью препаратов.
Вообще я даже в то время не связывала это с алкоголизмом.
Ну а когда,я после десяти лет опять год выпивала, атаки снова вернулись.
Врач как раз мне и объяснила,что на фоне приема яда, па обязательно будут,раз у меня к этому организм предрасположен.
Кстати она же мне первый раз по полочкам и разложила причины па у меня.
Сейчас не пью только первый месяц
На этом фоне пока тихо.
Но и условия нормальные
Нет провоцирующих факторов.
А вообще, дрянь ещё та эти ПА .
 
у тебя слишком меленький срок прошел после завязки. Наберись терпения. Меня спустя полтора года только начало заметно и значимо отпускать. И это процесс может быть нелинейным. То есть нет такого , что с каждым днем по убывающей становится все легче и легче. Выздоравливай и не расстраивайся раньше времени.
Спасибо🙏
 
Вообще не знаю как вы это терпите. Я уже в какой-то момент смирился, что лучше уж пить до смерти, чем пытаться жить невыносимой жизнью. И тревоги, и раздражения, претензии, недовольства, страхи, постоянная нервозность и отчаяние какое-то. А ещё полное одиночество во всём этом. И уж представить невозможно, что это может длиться месяцы, нафиг-нафиг, лучше уж пить)
Сказал человек, который не пьет 3 года)
 
У меня повышенная тревожность и панические атаки были и втором году , и на восьмом году трезвости.
Многое зависит от наследственности, детства и условий жизни в настоящий момент.
Я не раз была у психотерапевтов, много изучала по этой теме.
После двух лет трезвости мне удалось самостоятельно справиться с паническими атаками.
А вот на восьмом-только с помощью препаратов.
Вообще я даже в то время не связывала это с алкоголизмом.
Ну а когда,я после десяти лет опять год выпивала, атаки снова вернулись.
Врач как раз мне и объяснила,что на фоне приема яда, па обязательно будут,раз у меня к этому организм предрасположен.
Кстати она же мне первый раз по полочкам и разложила причины па у меня.
Сейчас не пью только первый месяц
На этом фоне пока тихо.
Но и условия нормальные
Нет провоцирующих факторов.
А вообще, дрянь ещё та эти ПА .
У меня не ПА, а сильная тревожность, фобии проявляются в этом состоянии и полная бессонница.
Это то самое предбелочное состояние абстяги с шугняками и кратками люцидными окнами. Вот только у меня это поисходит без алкоголя и ежедневно, а не несколько дней.
 
Привет, ребята. Вопрос такой. Сегодня не посмотрев на градусник, пошла на работу в туфлях и конечно замерзла как собака, почитала советы врачей попить Канефрон против воспаления почек и цистита, мол, хороший препарат на травках, можно даже детям и лучше пить в каплях. Купила и читаю, что он на спирту, а пить минимум дней 10 по 3 раза в день.
Щас выпила, но терзают смутные сомнения, не будет потом какой-нить абстяги или как? Плюс на этой неделе сильно обострилась тревожность и лезут в голову навязчивые мысли. Щас вот думаю не долбанет ли этот пресловутый этанол по моей нервной системе?
Что посоветуете? Может кто пил Канефрон? По идее, если детям можно, то ничего страшного быть не должно, но мало ли...
 
Привет, ребята. Вопрос такой. Сегодня не посмотрев на градусник, пошла на работу в туфлях и конечно замерзла как собака, почитала советы врачей попить Канефрон против воспаления почек и цистита, мол, хороший препарат на травках, можно даже детям и лучше пить в каплях. Купила и читаю, что он на спирту, а пить минимум дней 10 по 3 раза в день.
Щас выпила, но терзают смутные сомнения, не будет потом какой-нить абстяги или как? Плюс на этой неделе сильно обострилась тревожность и лезут в голову навязчивые мысли. Щас вот думаю не долбанет ли этот пресловутый этанол по моей нервной системе?
Что посоветуете? Может кто пил Канефрон? По идее, если детям можно, то ничего страшного быть не должно, но мало ли...
Ты всегда когда замернешь сразу лечишься, привет)
Почему за почки испугалпсь, а не за легкие, горло, спину...)))
Канефрон есть в таблетках, у меня собаке прописывали.
 
Привет, ребята. Вопрос такой. Сегодня не посмотрев на градусник, пошла на работу в туфлях и конечно замерзла как собака, почитала советы врачей попить Канефрон против воспаления почек и цистита, мол, хороший препарат на травках, можно даже детям и лучше пить в каплях. Купила и читаю, что он на спирту, а пить минимум дней 10 по 3 раза в день.
Щас выпила, но терзают смутные сомнения, не будет потом какой-нить абстяги или как? Плюс на этой неделе сильно обострилась тревожность и лезут в голову навязчивые мысли. Щас вот думаю не долбанет ли этот пресловутый этанол по моей нервной системе?
Что посоветуете? Может кто пил Канефрон? По идее, если детям можно, то ничего страшного быть не должно, но мало ли...
Уверена что детям можно пить только в таблетках .
 
Ты всегда когда замернешь сразу лечишься, привет)
Почему за почки испугалпсь, а не за легкие, горло, спину...)))
Канефрон есть в таблетках, у меня собаке прописывали.
Привет) потому что наследственное. Дед умер от гломерулонефрита и мама на диализе по той же причине
 
Назад
Сверху Снизу