Охота жить

В смысле? Когда чего то ждешь, то у тебя повышается настроение??? 😄 Единственное что меня оч сильно раздражает, головная боль, с 8ми вечера. И то что Я до сих пор спать не лег.
Привет, Алекс. Радовало меня вчера то, что, как мне казалось, я в себе разобралась. Типо это тяга не тяга, а так... ожидание. Вот я дура. Позвонили не завтра, а сегодня, я испугалась и отказалась. Голова кружится, в груди пустота ноет и тянет. Четко осознала, это тяга. И точно знаю, что пить не хочу, так замечательно что я трезвая, могу соображать.Господи, дай сил сопротивляться. Сейчас постараюсь поспать, иначе крыша от думок поедет. Мне кажется мое подсознательное сопротивляется не работе , а оплате, чтоб не было за что пить. В ушах слышу стук сердца, злюсь сама на себя. Это истерика...
 
Это не тяга, это страх. Тягу ты сама придумала. Это цикличность алкомышления.
Сначала страх ожидания, потом ужас от действия. Тягу ты сама придумала. 😄
 
Это не тяга, это страх. Тягу ты сама придумала. Это цикличность алкомышления.
Сначала страх ожидания, потом ужас от действия. Тягу ты сама придумала. 😄
Янус, спасибо за объяснение. Да страх. Еще мне не понравилось, что сразу выходите вам дела передадут, а условия работы мы не обсудили. На собеседовании только тест прошла, на вопросы мои отрубили и сказали до среды. Вечером вчера пошла на пробежку. На выходных хотелось в лес, но решили домашними делами заняться. Бегать между тренировками тренер сказал большая нагрузка. А в понедельник на тренировку не попали. Видать я подкисла и накрутила себя. Вообще я очень мнительная, а теперь еще много в себе копаюсь. Сегодня хорошо позанималась на тренировке. Книгу Леви начала читать настроение улучшилось. А товарищи из той конторы сегодня перезванивали. С второго раза я трубку взяла, а они мне очень зря вы отказываетесь, наших предложений не выслушали, у нас перспектива. А у меня вопрос, а они были предложения? Ну что за контора. Будет у меня работа и еще лучше, чем была. Совсем без дела не сижу, немножко работы и сейчас есть. Просто мне нужно следить чтоб смена обстановки чаще была. Вот такой вывод опытным путем.
Всем удачи и трезвости!
 
Привет, Алеко)
Знаешь, такое ощущение, что некоторые конторы считают, что принимая работника, они делают ему одолжение. Поэтому с недоумением относятся ко всяким там вопросам по поводу условий труда, оплаты и т.д. Вроде как равноправное партнерство должно быть, а вот тем не менее.
Так что, на мой взгляд, ты права, что отказалась от этой работы. Тебе изначально продемонстрировали, какие у них взаимоотношения работодатель-работник. Ну что это такое - "выходите и все"? Как будто ты за один тот факт, что тебя взяли, должна быть благодарна и не выпендриваться.
 
Так что, на мой взгляд, ты права, что отказалась от этой работы.
Зара, спасибо за поддержку. Это я вчера вечером только обдумывать так стала, а сегодня вообще полегчало. А сразу да, страх, паника. Сама себя раскачала. Просто не доверяю себе.
 
Страх, паника - тут я тебя понимаю. Полгода назад я делала попытки найти работу. Сходила на пару собеседований. И вот собеседуюсь, а внутри меня сидит "хоть бы не взяли, пожалуйста, я не хочу, я боюсь". Сейчас и не буду делать попытки, пока не разгребу тараканов в голове с помощью психотерапии.
 
Я этим летом, тоже работу искала, пренеприятнешее событие, сидишь перед ними как голая.... жуть..... Но ты не отчаивайся не все работодатели страшные.... Без работы, все равно сложно жить. Дома депрессия съедает, а так хоть на начальника можно позлиться, коллег обсудить)))) Все сложиться. Не торопись, найдется обязательно твое место. Как самочувствие? Как настроение? Не грусти и ни чего не бойся.
 
Страх, паника - тут я тебя понимаю. Полгода назад я делала попытки найти работу. Сходила на пару собеседований. И вот собеседуюсь, а внутри меня сидит "хоть бы не взяли, пожалуйста, я не хочу, я боюсь". Сейчас и не буду делать попытки, пока не разгребу тараканов в голове с помощью психотерапии.
Приветик. Я тоже решила не искать работу. Буду подыскивать еще клиентов на ведение бухгалтерии. Занимаюсь самокопанием . Все не соберусь здесь написать свои мысли.
Я этим летом, тоже работу искала, пренеприятнешее событие, сидишь перед ними как голая.... жуть..... Но ты не отчаивайся не все работодатели страшные.... Без работы, все равно сложно жить. Дома депрессия съедает, а так хоть на начальника можно позлиться, коллег обсудить)))) Все сложиться. Не торопись, найдется обязательно твое место. Как самочувствие? Как настроение? Не грусти и ни чего не бойся.
Приветик. Настроение ровное. Днем сонливое. Решила прекратить прием таблеток от психотерапевта. Я от них как деревянная и аппетита нет.
Пятницу чуток поработала, в разъездах была. Завтра с утра еще в пару мест. Младшая затемпературила, сегодняшнюю поездку за грибами отложили.
 
Алеко, твои первые лебеди, поздравляю!

dcdc24de867d.jpg
 
Зара, Непьюша, спасибо за поздравления.
За последние 5 лет это невиданный прогресс.
Вчера перед тренировкой зашли в магазин за минералкой. Продавец во второй раз намекнула про коньяк. В голове пролетело друг за другом можно нельзя. Иногда совсем не задумываюсь что бросила пить, просто так естесственно выглядит не пить. Но некоторые моменты а может все же всплывают, но не хочется ведь сейчас только ощутила свободу.
Летом, в июле постилась 10 дней. К 7 дню вычитала в инете что в воскресенье можно вино, конечно нашла повод, распили с мужем бутылку кагора. Последний 10 день затарила чекушку и сразу после полуночи употребила. Первые 7 дней не было чувства лишения алкоголя, просто знала что скоро выпью.
В этот раз все оказалось не так. Но уже перестрадала. Сплю правда очень много. Вчера к вечеру вернулась и заснула до тренировки. Сегодня день дома, ложилась спать 3 раза. Семья терпелива, а я чувствую что восстанавливаюсь и это главное.
 
Молодец! Все идет отлично. Ощущение свободы - это главное. Береги и храни это чувство и все наладиться! Здорово, что и семья поддерживает. Сон это вообще хорошо, организм восстанавливается!
Как продвигается поиск клиентов?
 
Как продвигается поиск клиентов?
Привет! Поиск клиентов буксует.
Копаюсь в себе, все порывалась написать что чувствую, но только соберусь в голове чистый лист.
Читала раздел Стеца. Нашла много ответов.
Отказалась идти к подружке на ДР ее дочки. Сказала, что я алкоголик и пока забудьте про меня, созрею и выйду на связь.
С субботы не пью лекарств от психотерапевта. Засыпаю поздно, читаю, думаю. Стараюсь не раскачивать маятник, но иногда ощущаю дезориентацию.
Ездили с родителями мужа в субботу за грибами. Когда перекусывали, они пили пиво. Мне предлагали, сказала что не хочу. Но было у меня сожаление что не сами семьей выезжали. Вообще не смогла поддерживать беседу. Даже был момент психа, когда меня свекровь каждые 15 минут теряла и окликали где я. А так хотелось уединения.
Вчера смотрели "Остров" Павла Лунгина. Размышляю о своей гордыне.
Понимать все понимаю, но не действую.
В общем подсознательное мое с рассудком не в ладах.
 
Всем привет! Ухты, а я думала месяц завтра.
Я приняла решение брать кредит на себя. Сегодня будем обговаривать условия. Все металась, но поняла, что надо пойти навстречу своему страху. Будем открывать магазин вдвоем с подругой. Да, вижу теперь ситуацию подругому. А че зацикливаться, что я решение поменяла? Пока не сделаю, не узнаю какое из решений было правильное.
Дневник я не завела, и хорошо. Я все думала, если напишу свою боль, то избавлюсь от нее. Да фиг там, застряла бы в жалости к себе. А то, что периодически вспоминаю, ну так память одно, а испытывать муки воспоминаний другое. Дебилко я алкогольное 😁 все старалась воспоминания запить. Да вот такой мой опыт, ну и пусть. Дурак не тот, кто наступил на грабли, а тот, кто наступает на них повторно!!!
Вот за этот месяц столько во мне изменилось. Я осознала себя взрослой. Но что мешало начать действовать? Отсутствие опыта. Так учимся мы всю жизнь. Страх что не получится?! Так ведь однозначно не получится, если ничего не делать. Мы склонны тратить свои силы в поиске ответа на вопрос, что я сделал? А на ситуацию с обратной стороны, что я НЕ сделал? смотреть забываем.
Была боязнь, что сорвусь, запью. Провела этот месяц в оцепенении и ожидании. Так! Больше не парюсь сорвусь или нет, а ЖИВУ!!! СЕГОДНЯ ЖИВУ!!!
Всем трезвости и понимания себя! Жить надо сегодня и не пить только первую рюмку. Не судьба выбирает нас, а мы судьбу. Такие простые истины. Жизнь вообще проста.
 
Алеконя, с Единичкой тебя!!! Желаю добра и лёгкости на твоём пути трезвения! УРАААА! Ты умничка!!!! Вот тебе тортик! 👩
1934.jpg
 
Непьюшечка, спасибо огромное. Прям радость Дня рожденья у меня, как у ребенка ❗️
 
Ага, так и есть! Седня наслаждаюсь радостью!
Всем всем желаю согласия с собой! Ищите его, други, и обрящите 😁
 
Назад
Сверху Снизу