Охота жить

Гранат... Люблю гранаты 😄 А про деревце, попробую как написано. Хоть бы проросли-то косточки... 😁 Знаешь, говорили про кошек вчера, а у меня перед глазами беспризорничек - черненький, пушистый с белым галстучком. Сидит вечно у Дворца Культуры (на пути моём до работы). Может он мой? Меня ждёт? Я, конечно, после побега Мусьены очень была расстроена, но вроде щас уже готова. Сфоткаю на тел, если сегодня увижу и покажу.
Прювеет! Косточку сначала замочить, чтоб разбухла. Посадить на 3 см и не заливать, т.е. земля влажная, но не мокрая. Такой красавец, как на фотке лучше купить, чем стараться вырастить, у нас в продаже видела. Про коте. Наш сибиряк подобран с улицы, да и таец тоже. Выбежал от соседей на улицу, собака его чуть не слопала, мы приютили, а соседи решили пусть остается у нас. От нас он, любознательный, тоже терялся. Через неделю нашли по объявлению на городском форуме.
Очень правильно решение завести дневник, сможешь перечитывать исправлять ошибки, хвалить себя, выстраивать планы. Ты очень правильно рассуждаешь о необходимости простить обиды, со временем обязательно получиться, тяжело писать потому что появляется необходимость ворошить что то в своей душе. Ты большая молодец, редко бывает что бы новое начинание взяло и так сразу свершилось. Но все обязательно сбудется есть цель и есть желание. Еще раз- ты большая МОЛОДЕЦ!
Привет! Спасибо за поддержку и поздравления. У тебя тоже сегодня циферки в рядок, поздравлям!

Осознала причину проблем с работой. Сегодня иду к психотерапевту, т.к. теперь знаю над чем мне действительно надо трудиться. То, что мне не дает покоя чувство, что меня используют, второстепенно. Причина во мне, это я так выстраивала отношения с людьми. Вчера не писала, в голове был бардак. Подруга попросила взять на себя кредит для нее 10 кусков американских президентов, чтоб она развернула свой бизнес и обеспечила меня работой. Да, да, просмейтесь 😄
Сегодня даю ей ответ и... возможно, потеряю последнюю подругу. Раньше бы я параноидально решила, что меня несчастную ВСЕ хотят обидеть, либо тупо согласилась бы. Но сейчас понимаю. Это не со зла ко мне, каждый выживает как может и только для себя. Моя задача выживать для себя. Потому спокойно откажусь, и после вчерашних душевных терзаний, сегодня у меня будет опыт, как спокойно говорить НЕТ.
 
Приветик! Хорошего дня! И не бойся говорить "НЕТ". Иногда - полезно. А если порруга настоящая - не потеряешь, поверь. А почему она на себя кредит не может оформить?
 
Привет, Алеко.
Ты права, обиды очень мешают жить. А где-то я читала, что они еще и перекрывают энергетические каналы. Правда, я не знаю что это за каналы, где они, и откуда в них должна поступать энергия, но на всякий случай и правда лучше расстаться с обидами.
А по поводу подруги... Ты в этом случае имеешь полное право сказать НЕТ. Твое предположение, что ты можешь потерять подругу - это только твое предположение. Да, похоже у тебя та же проблема что и у меня - сильная зависимость от мнения других людей. Наверное, отсюда эти мучения и сомнения.
 
Приветик! Хорошего дня! И не бойся говорить "НЕТ". Иногда - полезно. А если порруга настоящая - не потеряешь, поверь. А почему она на себя кредит не может оформить?
Приветик! И тебе хорошего дня! Вчера набрала ответ и форум завис, вот только сегодня пишу. Подруге не дадут кредит, у нее уже есть 20 тыщь кредита, их ей не отдает бухгалтер на место которого она позвала меня. В итоге я осталась без официального оформления, стаж не идет. По моим предпринимательским документам магазин она так и не открыла. У меня малюсенький доход, веду учет предпринимателя, которого сама нашла. Сильно клиентов я себе не искала, т.к. все лето от нее я слышала "с понедельника начнем". Слава Богу я протрезвела.
Привет, Алеко.
Ты права, обиды очень мешают жить. А где-то я читала, что они еще и перекрывают энергетические каналы. Правда, я не знаю что это за каналы, где они, и откуда в них должна поступать энергия, но на всякий случай и правда лучше расстаться с обидами.
А по поводу подруги... Ты в этом случае имеешь полное право сказать НЕТ. Твое предположение, что ты можешь потерять подругу - это только твое предположение. Да, похоже у тебя та же проблема что и у меня - сильная зависимость от мнения других людей. Наверное, отсюда эти мучения и сомнения.
Приветик, Зарочка! С обидами мне еще справляться и справляться. А про зависимость от мнения других людей, ты права. И всю свою жизнь, как истинный зависимый, я отрицала это. Мне уже и не важно потеряю ли я подругу. Моя дурь только моя, спасать других, а себя и свою семью не видеть.
"Эту тему я разовью в следующем своем письме" (с) 😄
Психотерапевт мне посоветовал заходить на форум каждый день. Сейчас спешу к нему он мне "даст" таблетку. Всем всем удачного дня!!!
 
Алеконя, приветик! Ну, с первым заборчиком! Ты молодец! Так держать!!!!
472233.jpg
 
Алеконя, приветик! Ну, с первым заборчиком! Ты молодец! Так держать!!!!
Ой пасиб большой. Размышляла про счетчик. Мы же считаем возраст или стаж работы. Вот и счетчик трезвости - стаж осознанной жизни. Пока он считает дни, потом месяцы, а потом будут годы. Но еще он напоминает, несмотря на месяцы и годы, что надо жить сегодня, а не ждать завтра или проживать вчера.
 
Алеко, с заборчиком!
Спасиб!
С подругой все нормально, вечером ходили бегать. Правда днем виделись, она сделала свое предложение еще раз, но мы все обсудили без обид.
 
Всем привет! Я только что с собеседования. Результат узнаю в среду. Еще в одну компанию отправила резюме. Настроение хорошее, что я решилась. Прям с каждым днем думается легче, я будто выплыла из моря иллюзий и пока обсыхаю.
 
Я когда с собеседования вышла, радая, промелькнула мысль, что это надо отметить. И тут же поняла, что не выпить в принципе, а отметить, т.е. зафиксировать это состояние. Правда приехала домой, поела, и так меня на сон стало плющить, но ничего не болело, а проснулась лицо отекшее, как с бодуна. Но я спала на закат с 18 до 20. Думала уже тренировку отменить, но все же сходили. Заниматься сегодня было легко, но вот рожа просто хавайся. Друзья спасайте, что это было?
 
Рада, рада, рада - ты трезвеешь и умнеешь на глазах в самом прямом смысле этого слова. Все идет по плану. Не хочу комментировать повторять данные тебе отличные ответы и советы. Хочу лишь сказать так держать, побольше самоуверенности и маленько наглости и все будет отлично. По поводу отметить - я научилась покупать себе чего нибудь вкусное, вот все что захочу и есть одна пока ни кто не видит)))
Надеюсь, что с работой все наладиться. Трудовой стаж еще не известно пригодиться или не пригодиться на пенсии, я по этому поводу голову не ломаю и тебе не советую пока по крайней мере. Денюшки нам сегодня нужны, а к старости трезвыми мозгами что нибудь придумаем. Успеха!
 
Приветик, еюа! Это правда, с каждым днем лучше и лучше. Стаж для пенсии меня не беспокоит, не та страна, чтоб о пенсии думать. А вот рабочий. Работодатели в трудовую смотрят. Фактически иду на обман. После увольнения была запись о трудоустройстве к подруге. Месяца не прошло все переиграли, отчислений не было. По идее надо внести запись, что предыдущая запись ошибочна. Я ей предложила внести запись об увольнении, когда работу найду. Для поиска работы я теперь как-бы трудоустроена, и ищу получше. А что делать, как иначе рассказывать длинную, душещипательную историю, как я провел лето?!
Сегодня снова проснулась опухшая. Муж сразу заподозрил лекарства от доктора. А может это нормальное проявление на таком сроке трезвления?
Сегодня у нас солнечно! Так хочется побродить по лесу. Всем желаю интересных выходных.
 
Сегодня была в гостях у созов. Хорошо, что я прочитала их темы Важно. Сегодня мне полегчало, я прочувствовала и отпустила прошлое. Залезла на сайт психотерапевта Кирилла Горелова, там интересная характеристика характеров. Узнала себя в психостениках. Скачала себе книжку В. Леви "Искусство быть собой". Начала читать понравилось. А Курпатов с 5 шагами как-то не пошел. Желаю всем целеустремленности!
 
Сегодня была в гостях у созов. Хорошо, что я прочитала их темы Важно. Сегодня мне полегчало, я прочувствовала и отпустила прошлое. Залезла на сайт психотерапевта Кирилла Горелова, там интересная характеристика характеров. Узнала себя в психостениках. Скачала себе книжку В. Леви "Искусство быть собой". Начала читать понравилось. А Курпатов с 5 шагами как-то не пошел. Желаю всем целеустремленности!
Посидел на сайте Горелова, приглянулся, кину в закладки. Можа чем поможет 😄 Я кстати на тяжелых отходосах, чтоб шугняки и галюники отгонять. Любил включать аудиокнигу Карнеги "как перестать беспокоиться и начать жить".
 
Посидел на сайте Горелова, приглянулся, кину в закладки. Можа чем поможет 😄 Я кстати на тяжелых отходосах, чтоб шугняки и галюники отгонять. Любил включать аудиокнигу Карнеги "как перестать беспокоиться и начать жить".
Спасибо за подсказку. Я ее скачала давно для чтения, но текст с траблами был, потом и забыла о ней. Надо и правда повторить. Просто у меня информация зрительно воспринимается, звук для меня как фон.
 
Как я тя седня понимаю. Весь день не знала куда себя деть. Все мрачно. Нудное и мерзкое хотение, но что знаю того не хочу. В спортзал сходить не получилось, были на родительском собрании. Зато там нагрузили негативном, что я о своем забыла 😉 Аудиокнику нашла, буду на ночь слушать.
 
А у меня сегодня вроде повеселей 😄 Надеюсь завтра будет еще лучше 😄
А я от Януса в соседней теме узнала, что так может быть от ожидания. А я работу ищу и ожидать мне приходится. Так что и у меня настроение хорошее и свербеж прошел. Урра!
 
А я от Януса в соседней теме узнала, что так может быть от ожидания. А я работу ищу и ожидать мне приходится. Так что и у меня настроение хорошее и свербеж прошел. Урра!
В смысле? Когда чего то ждешь, то у тебя повышается настроение??? 😄 Единственное что меня оч сильно раздражает, головная боль, с 8ми вечера. И то что Я до сих пор спать не лег.
 
Назад
Сверху Снизу