Охота жить

Спасибо большое ❤️
Посмотреть вложение 1408431Алла, с трехой тебя! :obnim1:
Пусть каждый трезвый день придает тебе сил и укрепляет дух! Здоровья доце и тебе!:IN LOVE:
Спксибочки за поздравление и пожелания 🤗 Как обычно, все не зря. Времени у дочки много, слушает группы ВДА и созависимых, выбирает с кем 12 шагов пройти.
Поздравляю с 3 годами, Алла! @Мактуб :leaving: :leaving: :leaving:
Спасибо земеля 🥰
@Мактуб, поздравляю с окончанием первой трëхлетки, ты молодец 🫂
Костя, спасибо ❤️. Вот не ожидала, но очень радуюсь этой дате
Алла, поздравляю 🎉🎊с крутой датой, добро пожаловать в, как его там, стабильную ремиссию, что ли!!! :mauridia:
:smayliki-eroticheskie-118: на счётчике натикали, короче

Посмотреть вложение 1408792
Спасибо 🤗 Только первый год тянулся, а теперь мчат быстро, столько событий. Трезвость - супер!!!
И шо нельзя баночку борща передать дитю?:SORRY:
Ясенька, ей 22, у неё МЧ (можно сказать муж) блины ей принес, сам пек))) Кстати, кормят хорошо в больнице, сейчас привыкает порции большие есть.
Аллусечка,наш мудрый и маленький воробышек 🥰 Поздравляю тебя от души:IN LOVE:Пусть все пути будут открыты для тебя!Пусть твоя дорога трезвости будет длинною в жизнь :IN LOVE:
Посмотреть вложение 1408882
Спасибо ❤️ Вчера с младшей говорили. Она правильная такая, учится хорошо, не прогуливает. Говорю, может мама ваша за себя и того парня, т.е. за вас откутила)))
 
Еду на группу. Сейчас только раз в неделю получается.
Последний месяц чаще обычного ловила себя на мысли, как я рада, что мне повезло вырваться!
В прошлую субботу на ДР группы отозвалось, что чем длительнее трезвость, тем больше понимаешь фразу "Бог, как мы его понимаем" в другом контексте - насколько я понимаю Бога.
Стараюсь воспринимать действительность без предубеждений и в основном мне это удаётся.
Желаю всем длительной и радостной трезвости! 💞
 
Утро прошло в рассуждениях с чего начать ремонт кухни. Сначала предложила в строительный попереться поглазеть на всякие плитки/обои/линолеумы. Потом обсуждали купить готовый гарнитур или же на заказ. Пришли к решению, что между комнатой и кухней дверь хотим поменять на раздвижную.
Ну все, начинается.
А ещё подруга вечером придёт. С меня чай, с неё блины (рецепт блинов такой - вовремя перевстретиться на районе с подругой и дотрындеться до чаепития с блинами). Спрашивала будем ли хороводы водить, я предложила сжечь чучело зимы, она теперь ищет кокошник :-D
 
@Мактуб, да, ремонт это...
Мы в августе решили обои в зале переклеить. Так по кругу и пошло, ванная, кухня, компьютерная, только вроде конец - ан нет, унитаз новый купили... :-D
 
@Мактуб, да, ремонт это...
Мы в августе решили обои в зале переклеить. Так по кругу и пошло, ванная, кухня, компьютерная, только вроде конец - ан нет, унитаз новый купили... :-D
Давай, нужно только начать.
Ремонт ванной я решилась сделать когда машинка стиральная навернулась. Я сказала, что намёки понимаю, если её можно отремонтировать, а не новую покупать, то на вырученные деньги таки замутим ремонт. Ну как, я замутила, а муж его делал :-D
А ремонт двух комнат начался с того, что обои, пролежавшие 7 лет, решилась приклеить, а там нужно было шторы снять. Муж кинул фразу, что давай уж снимаем, а повесим шторы новые. И тут у меня в голове вспышки, что новые
и диван :salut: и шкаф :salut:
А следом значит и пол и потолок, вот и пошло поехало...
 
Аллочка, поздравляю с "нашей"😁 датой!
Ты молодец:obnim1:
 
Здесь прям всë троИт..! Поздравляю!
Спасибо за поздравление :IN LOVE:
Аллочка, поздравляю с "нашей"😁 датой!
Ты молодец:obnim1:
Ясенька :IN LOVE: Вспоминаю как я радовалась году, а теперь трёхкратный опыт. Спасибо за поздравление 🤗
 
И таки подруга притащила кокошник)))
20240317_174614.jpg
Здорово так посидели, музыку слушали. Пошла её провожать, ещё 2 часа на улице протрепались)
Сегодня же у нас выходной, а я по МСК, потому работала. Но прикольно, более менее спокойно все, пообедали с мужем вместе.
От работы решили в воскресенье на экскурсию съездить в Ялтинский заповедник, там пешая прогулка по лесу. Очень хочется развеяться. Поездка по трассе вдоль моря, это красиво. На смотровую Ласточкиного гнезда задеем. Сейчас в лесу хорошо, прохладно и не жарко.
 
И таки подруга притащила кокошник)))
Посмотреть вложение 1412037
Здорово так посидели, музыку слушали. Пошла её провожать, ещё 2 часа на улице протрепались)
Сегодня же у нас выходной, а я по МСК, потому работала. Но прикольно, более менее спокойно все, пообедали с мужем вместе.
От работы решили в воскресенье на экскурсию съездить в Ялтинский заповедник, там пешая прогулка по лесу. Очень хочется развеяться. Поездка по трассе вдоль моря, это красиво. На смотровую Ласточкиного гнезда задеем. Сейчас в лесу хорошо, прохладно и не жарко.
Такой позитив от фото,вот споймала себя на том,что сижу улыбаюсь как идиотка:biggrin:Кокошник зачётный!:THUMBS UP:Такое тёплое,домашнее фото!:IN LOVE:
Тебе так хорошо с этим цветом,да и хороша собой🤗
А я затеяла блины,да соседка вовремя угостила и я такая:"Опа,как вовремя!":vilka:Слушай,я такая ленивая стала в плане готовки,жуть!:-XДаже и не верится,что раньше столько много всего готовила...
 
Слушай,я такая ленивая стала в плане готовки,жуть!:-XДаже и не верится,что раньше столько много всего готовила...
А я начала готовить. Последнее время пересаливаю (забыла, что варила мяса больше, чем для первого планировала, и присаливала его, а потом и сам борщ ещё раз). Пюре гороховое варила, уже посолила, вспомнила, что бекон солёный залежался, его туда же, а по соли уже много)))
А вообще ничего так, едят :sarcastic:
 
Натопала сегодня 10 км
Screenshot_20240324_174750_Zepp Life.jpg
Очень вовремя съездить отвлечься
20240324_175442.jpg20240324_175458.jpg20240324_175523.jpg20240324_175042.jpg20240324_175303.jpg
 

Вложения

  • 20240324_175042.jpg
    20240324_175042.jpg
    203.3 KB · Просмотры: 3
@Мактуб, прохладненько ещё чтоль?
Ой, не любите, вы, южане загорать🤷‍♂️
 
@Мактуб, прохладненько ещё чтоль?
Ой, не любите, вы, южане загорать🤷‍♂️
Команды в шортах и футболках бегали. Один горячий парень на трибуне в футболке сидел. Вообще на солнце без ветра жарко. Мы на самом верху трибуны сидели, там ветер сильнее, прохладный. А вообще да, я мерзляк)))
 
Запишу для истории.
На прошлой недели терапевта платного к маме вызывала. Схему приема лекарств, которая длительно, скорректировала, назначила по принципу действия те же препараты, но, говорит, молекула другая. Чтоб организм не привыкал.
Было
20240405_231334.jpg
Стало
20240405_225653.jpg
И после пробела, там где в/м, это схема каждые пол года. Кокарнит закончили, сейчас комбилипен и мексидол колю, дальше в таблетках продолжит принимать.
Лучше не становится, сразу даже как-то хуже стало, теперь вернулось как было.
 
Ещё хочу записать. Подруга прислала, очень понравились слова:
Можешь помочь человеку — помоги,
не можешь помочь — помолись, не умеешь молиться — подумай о человеке хорошо!
 
Назад
Сверху Снизу