Охота жить

Организация изменила юр.адрес, а я не создала новую регистрацию в наложке, т.к. наложка не поменялась, а только ОКТМО, а я не заметила. Поняла только после сдачи 6-НДФЛ. Год закрыт, зп не перепроведешь. Только отчёты ручками разлелила, и справки к ним. Повезло, что на этом ЮЛ только 19 человек работало. Пока разлепила вылезли глаза и взорвался моск. Уволилась за сегодня раз десять. На спам звонки (что-то и х сегодня особенно много) орала - сдохните :bbabb:
Но я вызвала маме на завтра сдачу анализов на дом. Себя записала на татуаж губ и бровей, давно уж пора. На стрижку завтра не забыть позвонить записаться (не стала мастера в выходной беспокоить). Борщ не сварила, фасоль замоченная вылезла из кружки, но с голоду не умерли, муж сварил пельмени.
Я сегодня загадала, что если до конца месяца не налажу свою работу, то нужно валить, значит не моё это, не умею руководить.
Улыбаемся и держимся! :IN LOVE:
 
Не первое видео от Меньшовой попадается, слушаю, интересно, много отзывается, так подписалась)
Про закон парных случаев очень понравилось.
Я когда-то услышала фразу, что не стоит стучаться трижды в запертую дверь. И не поступив со второго раза в институт (закон парных случаев :SCRATCH:) не стала больше поступать. Даже несколько раз собирала справки, но так и не подавала документы.
А уже после рождения второй дочки (я тогда "Алхимика" первый раз прочла), знакомлюсь с женщиной, которая в приёмной комиссии, она меня прям подбила, чтоб я решилась документы подать. Так вот и отучилась.
Потом я вспоминала, что в Библии написано: "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят". А вот Воланда слова в "Мастере и Маргарите" об обратном.
Я очень часто в своей жизни поступала наперекор, набивала шишек. И это точно не про дофамин и серотонин, как я теперь понимаю.
 
Не первое видео от Меньшовой попадается, слушаю, интересно, много отзывается, так подписалась)
Про закон парных случаев очень понравилось.
Я когда-то услышала фразу, что не стоит стучаться трижды в запертую дверь. И не поступив со второго раза в институт (закон парных случаев :SCRATCH:) не стала больше поступать. Даже несколько раз собирала справки, но так и не подавала документы.
А уже после рождения второй дочки (я тогда "Алхимика" первый раз прочла), знакомлюсь с женщиной, которая в приёмной комиссии, она меня прям подбила, чтоб я решилась документы подать. Так вот и отучилась.
Потом я вспоминала, что в Библии написано: "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят". А вот Воланда слова в "Мастере и Маргарите" об обратном.
Я очень часто в своей жизни поступала наперекор, набивала шишек. И это точно не про дофамин и серотонин, как я теперь понимаю.
Ага, я тоже на нее подписалась недавно, отличные ролики, и шотсы тоже. Только не знаю, не высвечивает ролик, у нее пара каналов на Ютюбе.
А так - всему свое время.
Ну и если не прилагать усилия, то мир тебе навстречу не кинется, имхо. Как про лотерейный билет - да ты хоть билет-то купи 🤣!
 
когда-то услышала фразу, что не стоит стучаться трижды в запертую дверь
Алла, стоит, а как иначе?
Ты можешь сегодня быть не готов, но постучать, завтра, через год, но через 2 года ты готов и дверь откроется!
 
Только не знаю, не высвечивает ролик, у нее пара каналов на Ютюбе.
Опубликовала и увидела, что просмотр только на ютуб разрешён для этого видео, здесь не посиотришь. Да так и называется "Закон парных случаев".
Ну и если не прилагать усилия, то мир тебе навстречу не кинется, имхо.
Это да. Но я же решила, что на вышку учиться не моё. Как-то повелась, что достаточно мне и продавцом на рынке быть 🤷‍♀️
 
Алла, стоит, а как иначе?
Ты можешь сегодня быть не готов, но постучать, завтра, через год, но через 2 года ты готов и дверь откроется!
Да, Костя, теперь то я точно это знаю.
Вообще у Коэльо же и прочитала, что нельзя отказываться от мечты.
Но загвоздка же была в том, чтоб осознать, что мечта, а что блаж.
 
Я давала себе время до конца февраля, если наладится в работе, то значитсо справляюся.
Сегодня обедала на кухне, а не перекусывала за ноутом :-D Еще хотела вздремнуть, но на это время, что будильник завела, мне звонили, а потом уже смысла не было спать, так я хоть пропылесосила.
Заканчивать работу более менее вовремя на этой неделе стала.
Вообще жду обновления данных в ЛК, пока только в телефонном режиме от инспектора знаю, что камеральную проверку завершили и недоимку сняли. Меня это очень напрягало больше недели, извелась.
В общем, жизнь налаживается :IN LOVE:
 
Сегодня 23 года со дня свадьбы. Я записывалась на татуаж и не вспомнила. Муж мне вчера денег перевёл, сказал это от него подарок на годовщину оплатить услугу.
Я ему сказала, что ему так и нравится чтоб мне больно сделали :sarcastic: Мог бы сказать, что любит меня такой и ничего мне делать не надо. А следом добавила, что если бы он так сказал, то я бы ему ответила, что он жмот :-D
Он с дочкой суши/пиццу заказал, посидели покушали. И вот я в пути.
Аааа :scare3:
 
Сегодня 23 года со дня свадьбы. Я записывалась на татуаж и не вспомнила. Муж мне вчера денег перевёл, сказал это от него подарок на годовщину оплатить услугу.
Я ему сказала, что ему так и нравится чтоб мне больно сделали :sarcastic: Мог бы сказать, что любит меня такой и ничего мне делать не надо. А следом добавила, что если бы он так сказал, то я бы ему ответила, что он жмот :-D
Он с дочкой суши/пиццу заказал, посидели покушали. И вот я в пути.
Аааа :scare3:
Поздравляю, и красивых тебе губок! :kiss2:
 
Обменялись подарками с младшей дочкой. Сумку мне вчера с мужем ходили купили. От старшей приехал подарок, но оповещение на телефон мужу было, что посылка из Мурманска, а не из Питера, я протупила, сказала, что это мошенники и удалила сообщение, а номер в спам :sarcastic: В понедельник зайдёт получит)
Завтра свекровь поедем поздравить. Маму мою цветами младшая поздравила, от нас ещё букет смысла нет, словами поздравим завтра.
С работой боль мень. Сегодня зипи всем выплатили, но удалось посчитать не сильно до поздна задерживаясь. Втягиваюсь, новые нейронные связи проложили себе пути)
Лежу отдыхаю, муж патифон завёл, музыка отличная, у Агузаровой очень мелодичный голос.
20240307_202637.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну урра! Купили мне куртку. Сколько перемеряла, L большая, M маленькая. Хотя нательную одежду эмку беру, нормуль. Но вот куртки. Мужская эмка подошла, прям очень хорошо села. Рост 180, полнота 2, мужская эмка. Рукава отличной длины.
Ну и ещё пару свитеров и брюки.
Была на ДР группы. И чёт подумала, что и 2 года назад у меня эта одежда была, захотелось новенькое.
Как-то прокаталась все выходные. Давно такого не было. Ножки аж гудят.
 
Старшую положили в стационар. Пневмония. Более точно завтра уже узнаем. 2 недели температура и кашель, 3 дня приёма антибиотика, а температура не падалала.
Крем, что младшая подарила, вызвал ожог кожи вокруг глаз. Я 8-го первый раз мазала, нормально было. В субботу слезиться стали, подумала на тушь, припухлость списала на острую пищу (корейской моркови много ела). А вчера глаза не красила, только крем. Сегодня совсем перекошенная проснулась 🙈 Хорошо, что из дома работаю.
 
Здоровья дочке.

А крем мб спецом такой, вызывает ускоренную регенерацию, потом типа молодая кожа будет!
 
@Мактуб, Алла, здоровья вам всем!!! :IN LOVE:
Спасибо 🤗
Сегодня уже температура не поднималась. Капельницу от интоксикации ставили. Дочка ещё немножко Мелман по натуре, в смысле мнительная. Так серьёзно не болела с детского сада. Обычно у неё сутки высокая температура, она перебарывает вирус, а дальше горло и насморк у неё в Питере стали воспаляться, не сильно, но вот в этот раз ещё и кашель. А в городе прям эпидемия пневмоний. Но лежит в отличном отделении, персонал внимательный.
 
Пилять, не мнительная она. Туберкулёз. Сейчас ждёт, переведут в другую больницу. Хорошо, что настояла на госпитализации сразу, тянуть не стала.
 
Опубликовала и увидела, что просмотр только на ютуб разрешён для этого видео, здесь не посиотришь. Да так и называется "Закон парных случаев".

Это да. Но я же решила, что на вышку учиться не моё. Как-то повелась, что достаточно мне и продавцом на рынке быть 🤷‍♀️
Так, а тётенька, которая подговорила тебя подать документы и в итоге отучиться, как с этим вяжется? Отучилась же?
 
Назад
Сверху Снизу