Охота жить

Приехала терка икеевская с контейнером. Понравилась, лучше чем я ожидала. И доски разделочные набором 3 штуки разного размера. На конкурс кулинарный на фотке увидела, что доска разделочная у меня подуставшая, пошла искать такую, а есть набор. И масленку из нержавейки тайлеровскую недорого нашла, давно хотела.
Работала снова в ночь, легла поздно. Что-то в постоянку превращаться стал аврал. Ладно, потерплю, для января - закрытие года - ожидаемо. Если и к февралю все также будет, стану думать.
У нас выпал снег. Неплохо, дети к нам в поселок горку раскатали, я дома осталась, мужа самого на рынок отправляла.
На ужин все покупное (соленья, мясо), сегодня отсыпаюсь/валяюсь. Рано утром же Гемотест разбудил. Ещё и пёс (ПВОшником его зовём, лает, будто что-то изменит) которые сутки среди ночи лай поднимает.
Ёлку убрали, а гирлянду во дворе ещё зажигаем.
20240113_181659.jpg20240113_181721.jpg
 
@Мактуб, красиво!
Мы до февральского НГ не убираем, так привыкли.
Сегодня минус 18, а мы гулять вылезли, домой уже бежали... :-D
 
@Мактуб, красиво!
Мы до февральского НГ не убираем, так привыкли.
Сегодня минус 18, а мы гулять вылезли, домой уже бежали... :-D
Посмотрела фотки у тебя, здоровские вы!
Мы раньше убирали после дочкиного ДР, после 25-го января. У неё её ёлка стоит, это мы у себя большую убрали.
 
Привет, Аллочка! :PREVED: С работой такая же ситуация, нужно как-то неделю предстоящую продержаться:-D В остальном все вроде бы неплохо, есть разные планы, многое еще хочется и не скучно жить на данном этапе. :YES:
 
С работой такая же ситуация, нужно как-то неделю предстоящую продержаться:-D
А потом ещё следующую продержаться, а там уже заход на новый месяц :-D
В остальном все вроде бы неплохо, есть разные планы, многое еще хочется и не скучно жить на данном этапе. :YES:
:obnim2:
 
Воды сутки не было. Гора посуды накопилась. Ещё поесть приготовить.
А я валяюсь и никак не расшевелюсь. Думала вчера поработать. Но не лезет. И вышло так, что и работу не делала и не отдыхала толком, а тревожилась только :-D
Сегодня, вроде, финал марафона. Зайду отмечусь. Ещё не понимаю что со мной, но общаться не хочется. Вернее так, не получается.
У терапевта была, продолжайте принимать назначения. Ну а собственно что ещё, гемоглобин поднимается, уже 115, ЭКГ в соответствии с возрастом. В среду хирург-ортопед.
В принципе чего я, есть рабочее время, в этот срок работу нужно делать, а не получается, пересматривать рабочие планы. Это отчётный период сказывается, нужно просто пережить.
 
Да, тоже к этому склонен, поэтому если чувствую не лежится, то даю нагрузку
Вымыла кухню, дочка с посудой (не всей, сковороды, кастрюли, миски на мне :sarcastic:) помогла. Можно приступать засиратьготовить :-D

Снег таял и речка Чёрная вышла из берегов, затопила водозабор и близко расположенные дома. Прокуратура будет разбираться (это я телевизор слушаю когда на кухне), типа технические спуски воды делали, но недостаточно. Как-то не пойму, может это начало и скоро все кругом посыпется, т.к. на работу выходят "жертвы ЕГЭ"?
 
Вымыла кухню, дочка с посудой (не всей, сковороды, кастрюли, миски на мне :sarcastic:) помогла. Можно приступать засиратьготовить :-D

Снег таял и речка Чёрная вышла из берегов, затопила водозабор и близко расположенные дома. Прокуратура будет разбираться (это я телевизор слушаю когда на кухне), типа технические спуски воды делали, но недостаточно. Как-то не пойму, может это начало и скоро все кругом посыпется, т.к. на работу выходят "жертвы ЕГЭ"?
Задолго до появления ЕГЭ нас окружали уже его жертвы🤣
 
Вымыла кухню, дочка с посудой (не всей, сковороды, кастрюли, миски на мне :sarcastic:) помогла. Можно приступать засиратьготовить :-D

Снег таял и речка Чёрная вышла из берегов, затопила водозабор и близко расположенные дома. Прокуратура будет разбираться (это я телевизор слушаю когда на кухне), типа технические спуски воды делали, но недостаточно. Как-то не пойму, может это начало и скоро все кругом посыпется, т.к. на работу выходят "жертвы ЕГЭ"?
Может, просто снега дофига, раза в три выше нормы (ну или дождей, х его з), вот водоспуск и отвалился, не рассчитано было на это. Питер так раз в несколько лет затапливало, но строили его жертвы царизма и феодализма, конечно... :CRAZY:
 
Задолго до появления ЕГЭ нас окружали уже его жертвы🤣
Любой ребёнок в наши дни - будущая жертва ЕГЭ :на костер:
Что за культ, кому эти жертвы приносят - непонятно :-D
 
Я думал ты в Крыму сейчас.
Нет? У тебя несколько фазенд, на зиму уезжаешь в Среднюю полосу?
Шуткую, Севастополь посерединке Крыма больше. Есть ещё северный Крым в стороне Джанкоя) Над Ялтой, на Ай-Петри снег, а в Ялте пальмы и солнце. Хотя снег бывает, ещё неожиданней, чем в Севастополе. Но раз за зиму точно бывает везде.
 
Сидим снова без воды, че-то ремонтируют. Дочке учёбу отменили. Хорошо, что я из дома работаю, с немытой башкой как-то не очень. Мужу проще, волос нет.
Еды наготовила, все перемыла пока вода была.
 
Сегодня и второй дочке 18 лет. Свекровь приезжала её поздравить, а мне и пообщаться с ней было некогда. Работа, блин. Старшая подарила младшей бомбочки для ванны, поржали как же вовремя, воды то нет 🤣
 
Назад
Сверху Снизу