Охота жить

До часу ночи считала зп, с утра отправила первый проект, там ещё премию будут считать. До вечера успела отправить на выплату основную. Короче, с работой все понятно.
Дочка к бабушке после учёбы заехала. Она таки прошла ФГС и её потом на МРТ отправили. Серьёзного ничего не нашли. Но выпишут после выходных, ещё кровь переливают. Согласилась обследоваться так и лечить не откажут.
Ходунки медицинские сегодня пришли, забрала и после работы отвезла. Ещё она борща захотела, ну раз нет язв, отвезла немного.
Муж в это время ужин готовил. Грибы мышата я позавчера купила, он сегодня пожарил, картошка чищенная соломкой порезанная у меня в морозилке была, кусок карбоната свиного пожарил.
Завтра он на работе будет выставляться, я в этом не участвую. В больницу может и не поеду, планирую готовкой заняться, чтоб на выходных выкроить время днем поспать. Дневной сон в выходные, без спешки, меня очень релаксирует.
 
Мышата, крымские лесные грибы.
original-1.jpg
Таки муж заявил, что у него от них несварение. На работе отпросился. Пил полисорб, спал, но ровно в 17, когда закончился рабочий день, ожил и сел разбирать и паять какую-то очередную свою меламанскую железку.
А я таки еду проведать маму.
 
А я не догадалась, но постеснялась спрашивать, что это :-D
Я в туристический кружок ходила в младшей школе. Помню стенгазету после очередного похода где я кричу: - Мышата! А мне в ответ: - Где норка?
 
Я в туристический кружок ходила в младшей школе. Помню стенгазету после очередного похода где я кричу: - Мышата! А мне в ответ: - Где норка?
Первый раз такие вижу и слышу =-O
 
Первый раз такие вижу и слышу =-O
Вообще это рядовка. Пишут, что в других местах произрастания не имеет такой ценности, как в Крыму, т.к. есть другие, более ценные грибы. А у нас это самый распространённый гриб. Места с маслятами, рыжиками, оленьими рожками, кажется, передаются родственникам по завещанию :-D шучу)
 
На корпоратив в этом году решили в Тайного Санту сыграть. Думаю о подарке.
Пошли вечером в магазин, уже продают детские подарки. Детям брата мужа взяли. Брату ничего не дарим, не сложилась традиция, а детям его нынешней девушки решили дарить. Второй НГ вместе, серьёзно все пошло.
Старшим своим халаты махровые белые уже заказала (согласовала размеры, доставка сразу к ним, ВБ рулит)))
Маме планирую тюль новую на окно, ещё нужно выбирать.
Свекрови ручку для сковород и силиконовый антиразбрызгиватель, свекру носки шерстяные.
Младшим чего, ещё не придумала.
Мужу не знаю, традиционно себя :-D
 
У меня ЮЛ перерегистрировалось в другой регион. Я как-то протупила и не туда взносы на травматизм отправила. Пилять, уточнение не исправить, только новый платёж, пени и письмо на возврат. Я конечно попытаюсь завтра дозвониться и на прямую обсудить. Что-то я подустала, и это ещё не закрытие года.
Своим устроила разнос, что, если не собираются часть функций по дому брать на себя, то нужно принимать решение о моем увольнении и я буду домохозяйкой ухаживать за бытом.
Мама не ела, т.к. я готовила, а она не ест, то, что готовлю я (мужу вообще рассказывала, что я её из кухни выгнала 🤦‍♀️). А сейчас дочка эти 2 недели мало ест, т.к. я не успеваю отдельно для неё готовить то, что будет именно она есть.
Вообще в моей семье все как-то зациклено на еде и на прекращении её потребления. Я сама такая по жизни, мне проще забыть поесть, чем перееесть.
Ну и значит, собрала мужа с дочкой на совет, рассказала как я все это вижу. Пошли за пол часа приготовили ужин вдвоём.
Не, ну а че они.
 
@Мактуб, пусть сами готовят, там делов то на 30 минут
 
У платёжки на ТКО сзади разместили QR-код для установки приложения "Госуслуги дом". Ну и, работает оно только с МКД, а с частными ещё нет. Удалила нафиг.
Ой, позавчера писала, не опубликовала)
 
Если купить полуфабрикат или готовое блюдо, вообще на 5 мин😁
У меня есть и полуфабрикаты заготовленные. Просто семья не сориентироваться, что помогать нужно)))
Сегодня дочка плов готовила, вкусно получилось.
 
У платёжки на ТКО сзади разместили QR-код для установки приложения "Госуслуги дом". Ну и, работает оно только с МКД, а с частными ещё нет. Удалила нафиг.
Ой, позавчера писала, не опубликовала)
Мусор?

У нас ящики в километре стоят, платëжка приходит
 
Мусор?

У нас ящики в километре стоят, платëжка приходит
У нас с обоих сторон посёлка площадки для мусор (прилегает посёлок к высоткам, когда удобно в их сторону идти, несём мусор к ним))) Для посёлка ещё и контейнер-лодка для крупного мусора есть.
 
@Мактуб , Аллочка! :obnim1: С 33 месяцами трезвости тебя!!!:ax::ax::ax: :mauridia: Сегодня праздничный день у нас на форуме для многих и очень мне приятно поздравлять небезразличных для меня людей с красивыми датами!!! Пусть твоя трезвость будет долгой и счастливой!!! Хорошего пятничного вечера и классных выходных!!!

1685961817_funnyart-club-p-buket-roz-na-prozrachnom-fone-foto-34.jpg
 
@Мактуб , Аллочка! :obnim1: С 33 месяцами трезвости тебя!!!:ax::ax::ax: :mauridia: Сегодня праздничный день у нас на форуме для многих и очень мне приятно поздравлять небезразличных для меня людей с красивыми датами!!! Пусть твоя трезвость будет долгой и счастливой!!! Хорошего пятничного вечера и классных выходных!!!

1685961817_funnyart-club-p-buket-roz-na-prozrachnom-fone-foto-34.jpg
Нина, спасибо большое :IN LOVE:
Ты записалась в марафон? Я заявку отправила.
Ещё маму сегодня выписали из больницы. Лекарства по назначению ей все купила, расписала что как принимать. Обезболивающие ей не дала. Там написано при болях. Боюсь она начнёт его пить без меры. Ну там посмотрим.
 
Назад
Сверху Снизу