Охота жить

Нина, спасибо большое :IN LOVE:
Ты записалась в марафон? Я заявку отправила.
Ещё маму сегодня выписали из больницы. Лекарства по назначению ей все купила, расписала что как принимать. Обезболивающие ей не дала. Там написано при болях. Боюсь она начнёт его пить без меры. Ну там посмотрим.
Нет, пока не записалась. Я еще подумаю по поводу марафона . С одной стороны хочется, с другой рандом тоже не очень для меня. Маме выздоровления скорейшего и благоразумия!!! :obnim1:
 
@Мактуб,
Поздравляю с прекрасной датой! :mauridia:
@ален-ка - тебя тоже поздравляю с новой датой🎉🎊!
IMG_20231215_205059.jpg
IMG_20231215_204950.jpg
 
С новым годом :salut:
Добра,позитива,правильных решений,стабильности☺️
IMG_20240101_013358.jpg
 
@Мактуб Аллочка, поздравляю тебя с Новым 2024 годом!!!

:elka2::elka_ng::ded_i_elka:

Пусть все в этом году сложится для тебя удачно! Отличного праздничного настроения , много энергии , крепкого здоровья и любви!!! :obnim1:

Спасибо за подарок!!!:IN LOVE:

novye-ghivye-otkrytki-kartinki-gifki-animacii-na-novyy-god-kartinka-s-novym-godom-kras-484387-1.gif
 
@Мактуб Аллочка, поздравляю тебя с Новым 2024 годом!!!

:elka2::elka_ng::ded_i_elka:

Пусть все в этом году сложится для тебя удачно! Отличного праздничного настроения , много энергии , крепкого здоровья и любви!!! :obnim1:

Спасибо за подарок!!!:IN LOVE:

novye-ghivye-otkrytki-kartinki-gifki-animacii-na-novyy-god-kartinka-s-novym-godom-kras-484387-1.gif
Нина :obnim1:
 
Ездили к свекрови поздравлять всех, обменяться подарками. Я всей семье уши про торшер прожужжала пока выбирала (мне муж купил, сказал от него подарок к НГ будет, я же все определиться не могла какой хочу) и свекровь торшер таки подарила :IN LOVE:
Ну комнат у нас 2, поставили маме моей. У дочки во времянке давно есть. Ещё она маме моей небольшой прикроватный коврик подарила. Красиво, уютно.
Сегодня я оплошала, не отключила будильники на работу :-D Ну ничего, проснулась, позавтракала. Хоть поехали в гости нормально к обеду без опозданий.
Сегодня пораньше хочется лечь баюшки. Ночью часа в 3 начало рубить под голубой огонек)))
 
не отключила будильники на работу :-D
Тоже такой треш был в субботу вроде бы :sarcastic:. Плюнул, выключил и доспал как конь, но лёжа :-D. Кстати, это легенда, что лошади спят стоя, они спят лёжа, но ныкаются так, чтобы никто не заметил.

голубой огонек
Странно, что он у нас продолжает быть, несмотря на голубизну :-D
 
Тоже такой треш был в субботу вроде бы :sarcastic:. Плюнул, выключил и доспал как конь, но лёжа :-D. Кстати, это легенда, что лошади спят стоя, они спят лёжа, но ныкаются так, чтобы никто не заметил.
Добрый вечер!:obnim2: Я в субботу часто забываю будильник выключать и в один из двух выходных у меня недосып как правило, в воскресенье уже все ок, но обидно.:-D В эти праздники сразу вспомнила про этот момент и еще в четверг все отключила. Так что вы не одиноки :-D и у вас есть еще много много дней, чтобы выспаться. :obnim1: Правда у меня еще есть кот,вот его не выключишь. :-D и , справедливости ради, он не всегда меня может поднять:-D
 
Сегодня готовили для конкурса с дочкой. Сфоткала первый набор продуктов, принесла досточку с ножом, отрывать банан от связки, чтоб чистить и такая, их же 4 было. Дочка мне, мама 3, точно тебе говорю. А когда фото выкладывала, их на фото четыре :LOL:
И спасибо ей, что на моё, теперь тебе это нужно съесть, она отвечала, что с удовольствием :-D
Хотела варить щи, но свинина надоела, заказала мужу купить говяжье сердце и все переиграла. Решила натушить капусты, а вместо щей рассольник.
Вообще неожиданно у меня не так уж и плохо получается готовить. Муж вааще хвалит :IN LOVE:
Завтра едем к свекрови на рождественский обед. А понедельник последний выходной, муж пообещал соседке освещение на улице сделать, давно обещал, вот в этот понедельник и займётся.
У меня так и остались 2 шкафа кухонных недомытые, надо решиться)))
А ещё про готовить. Первого у свекрови были, женщина брата мужа говорит, что холодец не стала готовить, т.к. свекровь же готовит. И мне такая, типа, а я что. А я говорю, мир не без добрых людей, соседка угостила 🤗 А потом ещё свекровь в судочек сложила. А сегодня купили готовый в магазине. Это мама моя ест. Я холодец вообще не очень. Даже не вспомню почему. Хотя, если его разогреть и как первое, то вполне 🤣
 
@Мактуб, мои поздравления с Новым Годом и Рождеством!
Всего самого доброго в новом году!IMG_20240104_162115.jpg
 
К свекрови же катер не ходит, причал в последний шторм утопило, ездим теперь через Нахимова, а там и по Приморскому не грех пройти. У инсталяций новогодних сфотографироваться решили, но людей много, ждать момент... а вообще инсталяций очень много и действительно красиво.
20240107_181738.jpg20240107_181925.jpg20240107_182553.jpg20240107_182607.jpg
А так как шли мимо Луначарского решили, что было бы не плохо посетить театр, как в прошлом году. Пока ехали в троллейбусе домой, зашла и купила билеты на премьерный показ спектакля "Три сестры" в среду на следующей неделе.
Теперь я опытный театрал, знаю, что для просмотра с балкона нужно очки для дали брать, не забыть бы :-D
 
Все, начались трудовые будни. Может завтра будет полегче, сегодня трудно было включиться в работу, не успевала, запутывалась.
Ещё договор арендатору новый заполнила, отправила. Надо теперь проконтролировать, чтоб муж все там до ума довёл.
Коммуналку бы завтра не забыть заплатить.
С утра сходила за капустой на борщ (в понедельник подругу встретила, потрещали, капусту купить забыла), а сварить так и не успела. Завтра до работы бы.
Сегодня в ежедневнике вся страница, которую раньше заполняла неделю, исписана. Значит объективно дел больше, а не мне кажется, что я "зависаю во времени".
Терапевта маме вызвала, так и не пришёл. Завтра нужно и этот пункт проконтролировать. Ей анализ крови нужно сдать, проверить гемоглобин.
Группу АА не посещаю неделю. Это вообще весьма сложный для меня вопрос. И некогда, и не особо хочется. Группа ещё летом разделилась, мне все более не комфортна данная ситуация.
У нас наступили морозы, даже снег срывался.
А блох из кота так и не получается вывести. Купали его, ампула и ошейник, плюс я их у него каждый вечер ловлю, но меньше их не становится. Вот реально толпами бегают. Хоть и правда остричь его, блин.
Ёлку вчера убрали, просто на её место вернулось мое рабочее место - тумба с ноутом.
Ну что ещё. Вот как 10 дней отходила от работы, так теперь 10 дней и втягиваться буду, наверное.
 
До работы я сварила борщ, а дочка к вечеру тефтельки приготовила, я только иногда высовывала нос на кухню подсказать. Очень вкусно у неё получилось.
Ездила на группу. Причём сначала ехала с чувством жертвы, что это последний раз, т.к. времени нет, а приехала, поняла, что скучала, рада была увидеться. Хоть и на пол часа только успела.
Заценила какая у меня в голове каша. По большому счету самое нужное и основное сделано, а просто не по моим ожиданиям. Мало у меня доверия ВС, включается все же самоуправство.
Вспомнила на группе, что в гостях на Рождество меня попросили настройки телефона сделать. Всё пробовали и уже придумано решение сдать телефон обратно, и типа ты умная, попробуй. И, блин, получилось. Но я охренела от своей реакции. Схватилась за свой стакан с компотом и подняла его не просто отпить, а зависла, типа тост за меня, тут же очнулась, поставила его. Это секунды длилось, все заметили моё замешательство, но очень круто, что проигнорировали. Это было рефлекторно и импульсивно. Но подстегнула такую реакцию моя гордыня, моё эго.
С работай справляюсь. В целом день сегодня продуктивный и более упорядоченный.
 
Такс. Посоветовали мне хирурга, раньше он был ортопедом. Записала к нему маму по поводу суставов, нужно будет ее везти. К терапевту записала, схожу сама, выписку показать, новые назначения получить. В субботу Гемотест кровь приедет брать и ЭКГ сделают.
Тоже по советам купила ей протеин, ещё препарат железа не в таблетках, а жидкий, сказали больше эффективности. Теперь главное результаты анализов.

У МЧ младшей дочки сегодня ночью умерла бабушка в больнице. Она уже давно лежала, рак, возраст за 85.

А вот ещё. Старшая уже второй раз приезжает от МЧ сама, он ещё остаётся у родителей (работа удаленная), а ей уже очно нужно в Питере быть. И вот я просто спрашиваю почему остаётся дольше, но не комментирую. Вспоминая свою молодость, мне бы мама мозг склевала, что уехали вместе и приехать нужно вместе, а ещё бы дорисовывала картины вероятных по её мнению ужасных событий. А я вот не лезу, хоть реакция внутри и была, что мне такое не нравится. Но потом я поняла, что не нравится исключительно потому, что это моё стереотипное мышление ответило. Сама то я ценю, что в паре каждый может быть автономен.
Фух. Как-то хорошо от мысли, что завтра последний рабочий день на неделе)))
 
Назад
Сверху Снизу