Охота жить

Все, сезон купания открыла. Вода чистая, поехали до обеда, освежающая и бодрящая. Я 3 раза заныривала.
Пообедали, скумбрия маринуется, вечером шашлык рыбный, грибы на гриле и молодая картоха с укропом. А сейчас после обеденный сон.
 
Выходили с коллегами на яхте на 4 часа из Балаклавы к мысу Айя. Капитан нас мясо пожарил. Вода 22 градуса, я один раз занырнула. Муж с дочкой и её МЧ в Балаклаве купались, к крепости Чембало поднимались. Я её со стороны моря сфотографировала.
Приехали домой легли на дневной сон и я проспала до 7 вечера.
Море слегка штормило, с утра даже моросило. На яхте укачивало и я выпила драмину, от нее так на сон потянуло. Зато выспалась, а то подъем ранний, легла поздно, ночью весь город просыпался.
20240612_124249.jpg20240612_125805.jpg
 
Собирались вчера с одноклассниками, с которыми до 9-го отучились. 30 лет как отучились. Не много, пятеро, ещё трое не смогли. Ну я с мужем, ещё один одноклассник с женой. Из нас пяти трое алкоголики в завязке. Один одноклассник не пришёл, он действующий.
Обсудили немного эту тему. Мысли как помочь пьющему однокласснику. Тот, который выпивал, с ним дружит и все помочь пытается. А меня одноклассница постоянно перевстречала и на мозг капала, чтоб я пить перестала. Это она меня поддержала, когда я решила завязать, подбадривала. Она ВДА и соза, а выпивка её не затянула.
Я ссылки на книгу Стеценко и форум отправила.
Один одноклассник, он ещё и сосед мой. Он завязал спонтанно сам, на силе воли, как он говорит. Ещё один не успел толком рассказать, как-то переключился разговор, но думаю кодировка.

А ещё днем съездили в магазин встраиваемой техники и мебели на заказ. Пока собираю в голове образ чего хочу.
 
Ааа. Приехали чехлы раньше на 2 дня. И такая красотень, что выходной и мы не в разъездах. Устанавливали часа три. Очень подошли. Я рада, что одумалась и заказала серые, а не белые или бежевые.
20240616_185154.jpgphoto3459275636516039550.jpeg
 
Собирались вчера с одноклассниками, с которыми до 9-го отучились. 30 лет как отучились. Не много, пятеро, ещё трое не смогли. Ну я с мужем, ещё один одноклассник с женой. Из нас пяти трое алкоголики в завязке. Один одноклассник не пришёл, он действующий.
Обсудили немного эту тему. Мысли как помочь пьющему однокласснику. Тот, который выпивал, с ним дружит и все помочь пытается. А меня одноклассница постоянно перевстречала и на мозг капала, чтоб я пить перестала. Это она меня поддержала, когда я решила завязать, подбадривала. Она ВДА и соза, а выпивка её не затянула.
Я ссылки на книгу Стеценко и форум отправила.
Один одноклассник, он ещё и сосед мой. Он завязал спонтанно сам, на силе воли, как он говорит. Ещё один не успел толком рассказать, как-то переключился разговор, но думаю кодировка.

А ещё днем съездили в магазин встраиваемой техники и мебели на заказ. Пока собираю в голове образ чего хочу.
А у меня из одноклассников никто не стал алкоголиком,одна я отличилась 🙈Прикинь?!😂Успокаивает то,что возможно все на шифрах и типа это не принято обсуждать 😂
 
Ааа. Приехали чехлы раньше на 2 дня. И такая красотень, что выходной и мы не в разъездах. Устанавливали часа три. Очень подошли. Я рада, что одумалась и заказала серые, а не белые или бежевые.
Посмотреть вложение 1501638Посмотреть вложение 1501639
Аллочка,с обновочкой🤩 Мне красивенько☺️
 
Успокаивает то,что возможно все на шифрах и типа это не принято обсуждать 😂
Заболевание и не знаешь какое лучше. У меня алкоголизм, а у мужа диабет.
А вообще медицина и образ жизни стали отличными, живём дольше, можем себе позволить поболеть и не один раз)))
 
@Мактуб, Алла, поздравляю с красивым счетчиком! :obnim1:
Ксюша, спасибо большое :IN LOVE:
💃 танцуют все! И это энергичный танец :kiss2:
@Мактуб, Алла, с массой сисек тебя!!! Отличная дата трезвости!
Марина, спасибо :obnim1:
Посмотреть вложение 1503109
@Мактуб, поздравляю, три в кубе - это прекрасно!
Спасибо и очень приятно :IN LOVE:. Особенно, что 3 моя любимая цифра, ещё и 3 раза.
Обнимаю вас, друзья :obnim2:
 
У меня на работе сотрудницу зовут, как дочь младшую. Сейчас перепутала и ей пишу вместо дочки 🤦‍♀️
А смысл в том, что осень-зиму дочка проводила лечение акне назначенное дерматологом. Целый курс был назначен лекарств, плюс диета. Более щадящий по сравнению с тем, как старшая лечение проходила. И результат был. Но сейчас рецидив, все же придётся пить системные ретиноиды. Они помогут, только побочек у них много.
 
возможно все на шифрах
Конечно!
Думаю, не меньше 25% - алкаши.
Сейчас время такое, пьют поменьше, а лет 20 назад процентов 40 было бы алкашами, а некоторые - конченными, то есть когда скрыть факт алкоголизма невозможно.
 
Назад
Сверху Снизу