Охота жить

К слову о рыбах. В этот шторм, в городском Аквариуме рухнула крыша и погибло более полутысячи морских обитателей. В других залах животных удалось спасти.
 
Тем более кардан, кардан он на жигулях, в российских морях никаких карданов нет...
 
Конечно, я знаю про катранов, мне про них бабушка рассказывала, но так как их едят, это в общем не акулы, конечно🤭...
 
Положили сегодня маму в больницу. Гемоглобин 52. Спасибо соседка подключилась, они с терапевтом знакомы. Передала мне телефон терапевта. Я с утра направление забрала и по скорой её доставили.
Вообще отношение врачей очень хорошее. Немного конечно пояснили ей, что нельзя было так бесконтрольно обезболивающие принимать. Очень надеюсь, что назначения правильные сделают, да полегче ей станет.
 
Сегодня у мужа юбилей 45 лет. А на следующий год у меня. Ещё вчера мы были одного возраста, а сегодня он на год старше.
Маму мою вчера проведали, ей лучше гораздо. А сегодня ждём свекровь с её мужем.
Из еды пицца и суши. Шашлык и крылышки, картошка в духовке и цветная капуста, овощной салат. Не люблю сложных блюд.
Вообще планировали сначала в ресторане, родня мужа на другой стороне бухты живёт, после шторма сообщения морского нет и неизвестно когда будет. Тут ещё с больницами пробегали. Мама мужа сказала нам не заморачиваться, приедут к нам поздравить, пообедаем.
Старшие дети папе пижаму и термобелье заказали. Младшим мы сказали не заморачиваться, ещё же не работают (муж сначала пластинку заказал, а она 3500 на авито, а не 150, как он привык, сказал не надо)))
Как меня старшая с днем матери поздравляла, там мем, спасибо, что радовалась подаркам купленным за твои деньги)))
Такс, пошла хозяйничать.
 
Сегодня у мужа юбилей 45 лет. А на следующий год у меня. Ещё вчера мы были одного возраста, а сегодня он на год старше.
Маму мою вчера проведали, ей лучше гораздо. А сегодня ждём свекровь с её мужем.
Из еды пицца и суши. Шашлык и крылышки, картошка в духовке и цветная капуста, овощной салат. Не люблю сложных блюд.
Вообще планировали сначала в ресторане, родня мужа на другой стороне бухты живёт, после шторма сообщения морского нет и неизвестно когда будет. Тут ещё с больницами пробегали. Мама мужа сказала нам не заморачиваться, приедут к нам поздравить, пообедаем.
Старшие дети папе пижаму и термобелье заказали. Младшим мы сказали не заморачиваться, ещё же не работают (муж сначала пластинку заказал, а она 3500 на авито, а не 150, как он привык, сказал не надо)))
Как меня старшая с днем матери поздравляла, там мем, спасибо, что радовалась подаркам купленным за твои деньги)))
Такс, пошла хозяйничать.
Мы с женой тож 2 недели в одном возрасте,, потом она старше.
Пить - курить не бросает, мне это не нравится, ну молчу обычно.
 
Мы с женой тож 2 недели в одном возрасте,, потом она старше.
Пить - курить не бросает, мне это не нравится, ну молчу обычно.
Пока для жены все эти пить/курить не станут мешающими ей жить, не получится.
Мой муж не такой аддиктивный, как я, но у него само здоровье слабее, а мне ВС как-то больше выдала, поняла, что нужно беречь. И муж не курит, пьёт периодически, но насчёт пить это я сирену включаю, чтоб не перестарался)))
 
Сегодня с лечащим врачом говорила. Мама отказалась от ФГС, я её уговорила согласится. Могут в пятницу выписать, если гемоглобин достаточно поднимут.
Доктор мне, что все это не имеет значения, если она продолжит обезболивающие бесконтрольно принимать. Я это понимаю. А захочет ли принять это мама.
Жалуется мне, что укол сделали, а он только на 2 часа обезболил. Я ей говорю, что нужно терпеть, принимать возраст, скованнлсть движений.
Где делась та властная женщина, которая могла грубо заявить, что она лучше знает. Такое чувство, что придуривается: - "А кто, а кто это сделал?". Хотя может деменция и так выглядит. Но такой резкий контраст... Только недавно родственница спрашивала как мама и комментировала, типа хорошо, что в своем уме.
Тут ещё мои собственные страхи и предубеждения отзываются, но как же это хорошо, что я взяла программу, написала 4-ку. 9-ку я маме не делала в том смысле, чтоб прийти и спросить как я могу возместить ущерб. Что я точно смогла сделать, так избавиться от чувства вины. Считаю именно освобождение от вины даёт мне возможность рассуждать без эмоций, действовать.
 
Моему мужу его мама с мужем кресло подарили. Очень удобное и красиво смотрится. Теперь он перед своей аппаратурой в кресле музыку слушает)))
Младшей подключили ТВ от местного провайдера, по акции приставка. Что-то у детей мода на ТВ пошла. Старшие осенью купили телек и подписку на фильмы. Я вроде слышала, что среди молодёжи смотреть телек кринжово как-то)))
И старшие на бонусы ещё и робот-пылесос взяли. Дети миллениума, выросли на телепузиках, назвали его Ну-ну. Муж сказал, что такое приобретение лучше кота - шерсть не разюрасывает, а собирает, да и кормить не надо.
 
Младшей подключили ТВ от местного провайдера, по акции приставка. Что-то у детей мода на ТВ пошла. Старшие осенью купили телек и подписку на фильмы.
Да, сейчас надо или подписку делать или шарить как сериальчики иначе смотреть, понятно что ТВ они не глядят
 
Да, сейчас надо или подписку делать или шарить как сериальчики иначе смотреть, понятно что ТВ они не глядят
Так раньше все это в телефоне и нотах было.
Ладно старшие по общагам жили, но у младшей телевизор 5 лет как она во времянке живёт не включался. И вот сейчас.
А с другой стороны, младшая школу закончила, все же нагрузка по учёбе в колледже меньше, чем в школе.
 
Да, сейчас надо или подписку делать или шарить как сериальчики иначе смотреть, понятно что ТВ они не глядят
Бесплатно!
Я только так и только то, что бесплатно смотрю :sarcastic:
 
Да, халява!
На неë и уксус сладкий и хлорка творожок😍
Частенько на группе её обсуждают.
Я раньше не отслеживала как портилось моё настроение, если не удавалось что-то дешевле купить. Я как-то включалась в азарт все чтоб по скидке, а так не бывает.
Сейчас проще, т.к. я стала напоминать себе про закон сохранения энергии, в общей сложности все выйдет на свой круг, а потом вообще в АА сказали, что все деньги у ВС. Не нужно контролировать и рулить, больше доверять и благодарить.
А я ещё в "Алхимике" Коэльо читала, что изначально каждому судьбой предначертано стать счастливым (ну не дословно, а как я это поняла), а также дан выбор и человек свою судьбу пишет сам.
 
Назад
Сверху Снизу