Охота жить

Сейчас раскатывали линолеум. Отметила, сказала мужу сколько отступить и отрезать. Предупредила, чтоб не больше. Думала отрежет от края 25 см на расстояние 190 см и меня позовёт, чтоб я дальше показала. Я в другой комнате, читаю форум. Зовёт. "Ты меня сейчас убьёшь". Выступ под проем двери уже отрезал, криво и на 2-3 см короче.
20231103_155832.jpg
Я не могу. Как мне его не убить? Просто до истерики, почему он такой идиот? Как мне это принять?
 
Сейчас раскатывали линолеум. Отметила, сказала мужу сколько отступить и отрезать. Предупредила, чтоб не больше. Думала отрежет от края 25 см на расстояние 190 см и меня позовёт, чтоб я дальше показала. Я в другой комнате, читаю форум. Зовёт. "Ты меня сейчас убьёшь". Выступ под проем двери уже отрезал, криво и на 2-3 см короче.
Посмотреть вложение 1289771
Я не могу. Как мне его не убить? Просто до истерики, почему он такой идиот? Как мне это принять?
Порожек пошире, что отрезал пистолетом приделать, вообще не проблема
 
Порожек пошире, что отрезал пистолетом приделать, вообще не проблема
Костя, я подуспокоилась. Ещё работы с этим ремонтом непочатый край. Потом про этот участок подумаю. Линолеум же лежать еще должен, только расстелили. И у этого... я слов подобрать не могу :-D, он же именно эти 3 см и отрезал 🤦‍♀️
 
Все. Доклеили обои. В этот раз за один день всю комнату. Маму выделили на кухню с её диваном. В комнате аквариум. Сейчас муж в душ ушёл, потом я и спать. В следующую пятницу у мамы ДР, остаётся плинтуса, наличник на дверь, карниз, шторы, мебель расставить. С потолком прощелкали, заранее не заказали мастера, но, возможно, до пятницы успеем, во вторник первым делом звоню по натяжным потолкам. Главную и трудоемкую работу сделали, дальше мелочи.
 
Сегодня был первый рабочий день.
У меня на работе сотрудница поздравляла, у мужа (мы как раз общались и я в трубку услышала) выражали сочувствие))) И с братом анонимным созванивались, он мне такой, что не поздравляет.
Мастер приезжал, снял замеры, завтра приедут потолок натянут.
А мне с утра кровь ехать сдавать (я донором стала), нужно пораньше лечь, чтоб выспаться.
С ВБ продолжаю бодаться за 100 рэ, что сняли при обратной доставке бракованного товара. Сегодня отправила обращение на их почту, а не вопрос в службе поддержки.
 
Сдала сегодня кровь. Иду к остановке, а там мой топик объезжать собрался. Я как ломанулась, машу, он задержался, я влетела, поместилась на подножке стоя буквой зю. Чувствую, начинаю отъезжать (не топик, а я), воздуха не хватает, в жар бросило. Хорошо у двери окно открывалось, я в него высунулась, полегчало.
А завтра зп платить, считала до ночера.
Сегодня потолок натянули. Завтра нужно мебель перенести.
 
Отметили ДР мамы. Не совсем успели с ремонтом, но основное. Свекровь с мужем приезжали поздравить.
Смотрела фильм про Ламборгини, интересно. Мне понравились в фильме его слова: "Мы проигрываем только тогда, когда сдаемся". Они хороши для человека одержимого созиданием, а не разрушением.
 
Никогда не слышала эту песню, понравилась. В этом году я как-то по новому ощущаю осень. Мне как раз таки и не хочется жалеть, что кончилось лето, чтоб не пропустить осень.
 
Всем привет. Нужно выговориться и не знаю как. Может и не опубликую.
Сегодня утром на своей полке в шкафу (а в комнате сумрак, штора задернута) протянула руку за лосьоном лицо протереть, а там асептолин, я за него ухватилась и сообразила не сразу. От недоумения до гнева так резко эмоции внутри скакнули, что "крышечку чайника" сорвало. Я асептолин пила когда-то. И вот муж мне его на мою полку случайно поставил.
Я с ним снова поругалась. Он мне, что я больная. А я в ответ, что я не скрывала, что больная, он мне просто уже опасен раз не понимает моих границ безопасности.
Это же не я на его полке нашла и возмущаюсь. Он на мою поставил, для меня это неожиданно было и меня триггернуло.
Не в плане выпить. А в плане, что у меня итак жуткое недоверие к людям, я именно это в себе перебарываю. Доверять, не додумывать, не накручивать себя. А это очередной откат.
Снова так больно.
 
@Мактуб, да всë правильно ты пишешь, эти штуки явно не для дезинфекции берут, можно взять просто изопропиловый спирт
 
Еду на группу. Сегодня ещё инвентаризация, 12-й вопрос, я так понимаю завершающий.
Сегодня объявили в моем отделе, что меня повысили. Завтра собрание по этому поводу. Я всю эту неделю на иголках когда объявят. Вот, а чувство стрема так и держится. Главное объективно бояться нечего, а иррациональный не отпускает.
Еще из-за мужа качели.
Главное, что трезвая, остальное решаемо.
Сейчас на группе побуду, полегче станет.
 
Ехала с группы, повернулся шортс в ютуб от Новиковой. Там мысль, что чем сильнее чувства к объекту обиды, тем и сама обида более сильная. Ну логично.
Меня попускает. Я же бешусь, т.к. не могу принять, мне же нужно так, как хочу я. Ну все, успокаиваюсь и не нервничаю, ни с кем и ни с чем не борюсь. Прошу об этом ВС, чтоб унять мое своеволие🙏
На инвентаризации вопрос предпоследний, их оказывается 13. Я пошутила, что теперь не удивляюсь тому, что и шаг 13 есть)))
 
Говорила сегодня с подругой детства. Меня она хорошо знает, ну и мужа моего тоже. Говорит, что он не специально так сделал, просто по жизни такой. Хотел бы чтоб я запила, подлил бы просто. Свежая мысль, мне такая в голову не приходила.
 
@Мактуб, подлил? Жуть какой 😱
Ну нет же. Это наоборот она мне объясняет, что хотел бы споить, подлил бы, а так я себя накручиваю.
Но спирт этот я вчера все же вылила в раковину, чтоб без вариантов. Порывалась за сигаретами сходить. Удержалась.
 
Ну нет же. Это наоборот она мне объясняет, что хотел бы споить, подлил бы, а так я себя накручиваю.
Думаю на этом сроке ты уже поймëшь что реакция организма какая-то не такая, не переживай, думаю так никто поступать не станет
 
Думаю на этом сроке ты уже поймëшь что реакция организма какая-то не такая, не переживай, думаю так никто поступать не станет
У меня механизм срыва запустился просто от того, что я схватилась за флакон со спиртом, а не лосьон тот, который мой стоит, косметический. Физически я не выпила, а эмоционально меня снова крыло. И ещё не понятно когда совсем отпустит.
 
У меня механизм срыва запустился просто от того, что я схватилась за флакон со спиртом, а не лосьон тот, который мой стоит, косметический. Физически я не выпила, а эмоционально меня снова крыло. И ещё не понятно когда совсем отпустит.
Алла, ну он ведь и от других веществ мб я писал про пакетики от простуды где-то у себя, максиколд или максирино что-то такое, мне с него больно хорошо стало, я понял что это не моë лекарство.
Тут главное отследить и предотвратить :old:
 
Назад
Сверху Снизу