Охота жить

@Мактуб, вирус бродит, я почти отошëл, мб немного осталось неприятного, но уже гораздо лучше. С воскресенья примерно
 
Первый день отпуска. Бошка болела, утром сразу вообще солнцезащитные очки надела, а когда с подспонсорной читать начала, неудобно, сняла и как-то ничего так, притерпелось. Потом на рынок за продуктами 2 ходки. Потом плов в мультиварку поставила и спать. Вот поели и сейчас ещё с подспонсорной читать будем.
Вот вам и чудо. Я отвлеклась от жалости к себе и так продуктивно день прошёл. А лежала бы просто в телефон пялиться или телек смотреть глаза бы сильнее устали и голова, подозреваю, не перестала бы болеть.
 
Первый день отпуска. Бошка болела, утром сразу вообще солнцезащитные очки надела, а когда с подспонсорной читать начала, неудобно, сняла и как-то ничего так, притерпелось. Потом на рынок за продуктами 2 ходки. Потом плов в мультиварку поставила и спать. Вот поели и сейчас ещё с подспонсорной читать будем.
Вот вам и чудо. Я отвлеклась от жалости к себе и так продуктивно день прошёл. А лежала бы просто в телефон пялиться или телек смотреть глаза бы сильнее устали и голова, подозреваю, не перестала бы болеть.
Спать-есть-есть-спать :bounce:
Рецепт удачного отдыха :vilka::homka:
 
Чай новый купили. Молочный улун от Гринфилд. Вполне понравился. Мне нравятся зелёные и травяные чаи, я могу их без сахара пить.
 
Очень полезный вирус ко мне прицепился. Я неделю не занималась (только в понедельник, а потом все), но похудела на килограмм, а до этого 2 недели спорт зала, а вес не уходил :-D
 
На ночь перетерпели и не ели. Чай, потом минералка. Потом стала орать, что нужно пораньше ложиться спать, чтоб жрать не хотелось. Зато утром завтракали. И поливитаминка какая-то после завтрака. Пробуем перезагрузиться на новый режим.
 
Когда хочется жрать😋, сон уже не помощник😂...
И я об этом, нужно засыпать раньше)))

Дочка младшая, по рекомендации старшей, будет сейчас лечение проходить от акне. У нас это наследственное. Старшей повезло, посоветовали дерматолога отличного, аж в Сочи. Она лечение прошла, теперь младшая на очереди. Сегодня помотались по аптекам, накупили лекарств, чтоб курс начать.
Самое главное, конечно диета. Она не особо отличается от диеты отца, поэтому главное, чтоб она ела то, что мы готовим, а не на снеках и фастфуде сидела.
Но меня поразило, ещё и то, что нужно соблюдать водный баланс и для меня открытием стало, что изжога или тяга к сладкому - это все признаки разных стадий обезвоживания.
 
Не успеваю толком всех почитать.
Дела домашние, была на группе, сегодня рабочка, вернулась поздно. А завтра с утра на стрижку. И ещё родительское собрание 😭 Но вроде только одно и будет организационное для родителей первокурсников. Наверное потому, что ещё несовершеннолетние.
Немножко поссорилась сегодня с дочкой, но потом помирились. Благодарю ВС, что у меня замечательные дочки и у меня есть такая возможность - любить. Я вообще плохо умею любить, но любить своих детей... считаю, что это дар.
 
Получила вчера контейнеры для сыпучих. На каждом контейнере этикетка. Она меня так бесит, её потом не отмыть и она грязная становится. Отдирала от каждого контейнера их часа 2 (пока свежие, ещё можно). Даже на то, что я набрала лотки для хранения, дочка сказала, что это перфекционизм. Я ей говорю, что это термин новый, визуальный шум, нужно избавляться, это вредно для психики. Она мне в ответ: - это уже на ОКР начинает смахивать :-D
IMG-23a1892144d21bfd0cb31f4d7ef2d117-V.jpg
В общем потроллила меня)))
Крупы разгребли (для риса повырезала названия с их родных упаковок и в пакетах в один лоток складывать пришлось, итак 2 лотка занял), так хорошо 🤗
 
Меня тоже, квест постоянно как эту ерунду снять
Пока не прижата сильно, медленно тянуть отдирая, клей тянется, что оторвется обратно к лотку, я потом этой этикеткой (которую уже оторвала) прижимаю и подхватываю на неё остатки клея. Сразу этикетку нужно тянуть так, чтоб её основа не расстроилась, целиком с клеем снимать. Клей этот потом не размазывать пытаясь отмыть, а клей к клею снять. Обезжирка на него никакая не действует.
 
@Мактуб, вроде пемолюкс пробовал, не помню, хоть в кипятке вари, чтоб снять и то не поможет
 
@Мактуб, вроде пемолюкс пробовал, не помню, хоть в кипятке вари, чтоб снять и то не поможет
Все верно. Когда клей растягивается, его уже не снять ничем, он как въедается. Когда его сразу с этикеткой оттягиваешь, он тянется нитями прям, что-то отлипает не к этикетке, а к лотку, я липлю, как липучкой, этот клей этикеткой от лотка резкими движениями.
 
Все верно. Когда клей растягивается, его уже не снять ничем, он как въедается. Когда его сразу с этикеткой оттягиваешь, он тянется нитями прям, что-то отлипает не к этикетке, а к лотку, я липлю, как липучкой, этот клей этикеткой от лотка резкими движениями.
У каждого свои недостатки, но этикетки на предметах и меня бесят :-D . Что с ними делаю, не помню, наверно по настроению :bud:
 
По делам 5-й традиции приехала в соцслужбу, жду анонимного брата, принято вдвоём ходить. Хорошая практика. Мне вообще нравится как много продуманно в АА.
А на работе уволился руководитель. Вчера узнала. Неожиданно очень. Пока в отпуске, может и хорошо, что без меня все это, меньше думаю.
Вчера переставили холодильник в кухню. Мама много нервничала что он там не станет, не ела пару дней. Моим аргументом было то, что все мои предложения воспринимаются как "не получится", но потом, когда сделано, привыкается и становится удобнее чем было. В общем, когда все встало, у неё нормализовалось настроение и она поела. А раньше у меня просто не было терпения.

С утра не успела отправить. Дописываю. Только еду домой. Очень продуктивно проездила, общалась. Моя домашняя группа ищет помещение для собраний, я участвую и здесь.

А сейчас муж подойдёт меня встретить, зайдём в банк, подтвердить регистрацию для госуслуг.
 
Назад
Сверху Снизу