Охота жить

Трезвый алкоголик в чем трезвость?
В отсутствии употребления алкоголя.
А понимания, или понимание, если оно есть - это определённая гарантия что отсутствие употребления будет длительным.
Отсутствие употребления - ремиссия.
Логически всё просто, а вот реализовать это довольно сложно.
 
В том, что не употребляю алкоголь. Но от того, что я не пью, алкоголиком быть не перестаю. Хотя на этот счет существуют и другие мнения.
Формулировка конечно не однозначная, понять ее может только узкий круг людей.
 
В отсутствии употребления алкоголя.
А понимания, или понимание, если оно есть - это определённая гарантия что отсутствие употребления будет длительным.
Отсутствие употребления - ремиссия.
Логически всё просто, а вот реализовать это довольно сложно.
Пусть ваша ремиссия не закончится ни когда.
 
Тролль похоже.
Может и так. Но выбран этот ресурс. Может не просто так?
Заблокировать то можешь, а вдруг человеку просто страшно, стыдно, стрёмно...
Потихоньку почитает, вопросы то у неё безобидные.
 
Сегодня забрали мфу с доставки. Ксерокопию я сделала, значится работает. С телефона запустился, пробную страницу напечатал. По wi-fi ноут дочка сказала позже подключит, смотрели кинушку с мч. Он помог принести его из магазина, доставили раньше, чем планировалось и не пришлось его с мужем после работы забирать.
А на работе более менее. Блин, сейчас печатаю и вспомнила, что сдачу отчётов в статистику не проконтролировала. Совсем вылетело из башки к обеду (с утра ещё помнила). Ладно, это статистика, а не налоговая... вот что значит в список дел не вписала(
 
Добрый день.
А разве люди общаются друг с другом только на фоне проблем?
Это форум людей, у которых есть проблемы с алкоголем, которые помогают друг друга не пить. Зачем тебе быть здесь, не имея подобных проблем и со взглядами, ухудшающими прогноз алкоголика на выздоровление?
 
Добрый день.
У меня есть собственное мнение.
Добрый вечер.
Не подскажите для чего вы зашли сегодня на форум на 10 минут и написали 3 малоинформативных сообщения? Это и есть все ваше собственное мнение?
Screenshot_20231010_204403_Samsung Internet.jpg
 
Назад
Сверху Снизу