Охота жить

А что будет,если "сорвёшься" и позвонишь?
Вы прожили много лет,у вас две доченьки.И он тебе явно не посторонний человек.
Вчера вечером чуть не сорвалась позвонить мужу.
Группы посещаю, но не вывожу.
Конечно,если внутри переживания 😔
Мне молитвы помогают,пусть и тебе помогут❤️🙏
Начался ужас в голове, могу сорваться.
Аллочка,это всего лишь отражение твоего внутреннего состояния.
Не поддавайся, пожалуйста.Ясные дни наступят🙏
 
Что тебя так приколбасило то? 🤔
Держись🤗.
Была на созвоне со спонсором и ещё одной анонимной, выгребла потихоньку.
Шагаешь или просто ходишь на группы? Разница-то есть.
Шагаю. Подспонсорная позвонила, я ей рассказываю, что делать, а у самой затык. Сильно обиделась, кое-как по инструкции 4-го шага размоталось все и отпустило.
 
А что будет,если "сорвёшься" и позвонишь?
Вы прожили много лет,у вас две доченьки.И он тебе явно не посторонний человек.


Конечно,если внутри переживания 😔
Мне молитвы помогают,пусть и тебе помогут❤️🙏

Аллочка,это всего лишь отражение твоего внутреннего состояния.
Не поддавайся, пожалуйста.Ясные дни наступят🙏
Ясенька, спасибо, я помирилась 🤗
 
Короче. Выпила таблетки, мне так плохо стало. Вечером на созависимых онлайн пошла, там спикерская прям по моей теме. Ночь спала плохо. Во вторник сама позвонила. Договорилась разговаривать на нейтральной территории. Пообщались, помирились.
 
Таблетки больше не буду пить, не зарекаюсь конечно, но я поняла, что это не метод. Я мучалась-перемучалась и поняла, что это моё собственное сознание, моя больная голова, моё самоуправство делают мне больно.
Вспомнила как собаку к ветеринару водила. Ему транквилизатор вкололи, а он борется и не отключается. Вот так и у меня было, я не успокаивалась, а ещё больше истерика началась, х.з. как у меня это работает.
 
Сегодня сходила на первое занятие в тренажёрный зал. Кстати, взвешивать в раздевалке на их электронных весах - 62,4 кг, а не 64 на моих механических дома. Занималась пол часа. Вышла на ватных лапках :-D Мне повезло, молодой человек подсказал как беговую дорожку включать и другие тренажёры объяснял как использовать. Усе забылось, но быстро вспоминается, особенно сама техника выполнения упражнений.
Перед выходом на занятия дочка меня зафотала, что было потом с чем сравнить))) Блин, я устала ещё когда к самому залу пришла, а потом бег 0,5 км и уже можно было падать :-D
Но я пресс и спину покачала, а потом ещё нижние и верхние конечности. Ещё и возвращаясь домой арбузяку кг на 7 прикупила, чёт пробило на арбузы. Ну вот значит я (очки забыла надеть, щурюсь)
7zMbEnnQk8M.jpg
 
После вчерашней тренировки целый день как катком переехали.
На работе был спокойный день.
Присматривала принтер или мфу, дочке для учёбы нужно.
 
Аллочка,ты прекрасна 🌹
Вот повезло ж тебе!Мама тоже красоточка и вечно молодая?
 
Аллочка,ты прекрасна 🌹
Вот повезло ж тебе!Мама тоже красоточка и вечно молодая?
На счёт моей мамы не все так однозначно. Всю молодость и зрелый возраст она была худой. Сильно вес набрала после 55 лет. Там совпали её пенсия и мч с ней расстался. В общем она очень страдала, брат подсуетился, оформил её в больницу, ей поставили диагноз полиартрит всех суставов, артроз и дали 3-ю группу инвалидности. Больше она не работала, а "лечение" свела к приёму обезболивающих (а прием гормональных в самом начале позволил ей долгие годы рассказывать, что вес у неё от них). 3 года назад её вес был в районе 100 кг при росте метр 60. Сейчас до 65 скинула.
 
Вечером ещё раз общалась со старшей, уже просто переписывались. Она мне написала. Я ей ссылку на раздел ВДА дала. И написала, что ей сепарироваться от меня нужно, а она этому сопротивляется. Она это понимает. Ей поддержка моя нужна. А я не умею её дать. Можно было бы сказать учись. Но, скорее всего я и не хочу. Я не чувствую где грань поддержки, а где вылезет жалость. Для меня даже "запах" жалости опасен, начинаю вместо жалости испытывать жестокость, что ли.
В общем. Каждый раз, как только стоит мне подумать, что все спокойно и можно просто жить и не решать никаких проблем, подварачивается хня, которую можно порешать :-D Чтоб не скучала, видимо.
 
Сегодня с утра, до работы, была в спортзале. Понравилось, завтра опять пойду)))
 
Алкоголизм это в первую очередь распущенность, прикрываемая заболеваемостью.
Распущенность это когда ты вечером перебрала, а к обеду всё прошло и осталось только чувство вины.:sarcastic:
 
Алкоголизм это в первую очередь распущенность, прикрываемая заболеваемостью.
Интересно то, что весь интернет забит информацией, что алкоголизм не является распущенностью, даже церковь говорит не просто о грехе, а о болезни души и тела. Кто подсказал идею?
 
Назад
Сверху Снизу