Охота жить

Плана тренировок нет, но есть цель -3 кг. А весы мои врут. И пока я ела шаурму, гуглила умные весы, а сейчас возвращаюсь уже с покупкой из магазина, т.к. в воскресенье они все равно до 21.00 и мы успевали. Теперь на вечер есть занятие: подключить весы, приложение, испытать стыд и унижение, что я жирная :-D
 
Оказалось все не так уж плохо. Но соотношение белка и жира нужно корректировать, т.к. в белках недостаток, а в жирах порог нормы.
 
Интересно то, что весь интернет забит информацией, что алкоголизм не является распущенностью, даже церковь говорит не просто о грехе, а о болезни души и тела. Кто подсказал идею?
Слабохарактерность это не болезнь. Сильный человек никогда не опустится до бутылки. Но если проще думать что это болезнь, то нужно лечиться. Сейчас много реабилитационных центров, много эффективных методик. Не медикаментозных а психологических. И они очень эффективные.
 
Неужели ты это серьезно и никогда не видела сильных, мощных людей, которых сломала бутылка?
Сильных не видела, а вот тех кто навсегда избавился от этого видела и знаю
 
Слабохарактерность это не болезнь. Сильный человек никогда не опустится до бутылки. Но если проще думать что это болезнь, то нужно лечиться. Сейчас много реабилитационных центров, много эффективных методик. Не медикаментозных а психологических. И они очень эффективные.
Расскажи о себе🤗
Алкоголь мешает тебе жить или твоим родственникам?
Вот ты пришла на форум алкашей чтобы что?
Может ты соза?
 
Сильных не видела, а вот тех кто навсегда избавился от этого видела и знаю
Говорить, что человек избавился от алкоголизма навсегда, можно только тогда, когда он закончил свой земной путь трезвым.
 
Расскажи о себе🤗
Алкоголь мешает тебе жить или твоим родственникам?
Вот ты пришла на форум алкашей чтобы что?
Может ты соза?
Возможно когда-то расскажу, но не сейчас.
И это не форум алкашей, алкаши сейчас где-то в обнимку с бутылкой находятся. А здесь адекватные люди. Если пишут значит им не безразлично, значит они хотят что-то изменить в своей жизни
 
Возможно когда-то расскажу, но не сейчас.
И это не форум алкашей, алкаши сейчас где-то в обнимку с бутылкой находятся. А здесь адекватные люди. Если пишут значит им не безразлично, значит они хотят что-то изменить в своей жизни
Тем не менее я настаиваю на том, что являюсь алкоголиком, только трезвым.
 
Мы видели фото, не прикалывайся 😂.
Стыд и унижение не с чего испытывать, ты не жирная, но и не тощая, что есть гуд😍.
Я же смайл ржущий поставила) А вообще я просто вовремя спохватилась, пора уже активностью заняться. Курить бросила вес резко скаканул. Когда в отпуске много двигалась, он снизился, а сейчас снова вверх. Работа сидячая. Иногда зад аж замлевает :-D
 
Возможно когда-то расскажу, но не сейчас.
И это не форум алкашей, алкаши сейчас где-то в обнимку с бутылкой находятся. А здесь адекватные люди. Если пишут значит им не безразлично, значит они хотят что-то изменить в своей жизни
Ты по созданым нами темам на форуме через наши профиля можешь найти темы созданные нами.
Прочитаешь как и кто валялся под забором и тд.
Сколько раз я прокапывался под капельницами, прогуливал неделями работу. Пропивал все деньги и свои и чужие. Да много чего было.
Сейчас трезв.
Мне помогли трезвые алкоголики.
 
Ты по созданым нами темам на форуме через наши профиля можешь найти темы созданные нами.
Прочитаешь как и кто валялся под забором и тд.
Сколько раз я прокапывался под капельницами, прогуливал неделями работу. Пропивал все беньги и свои и чужие. Да много чего было.
Сейчас трезв.
Мне помогли трезвые алкоголики.
Если это так, то замечательно что есть те кто помогает.
 
Назад
Сверху Снизу