Охота жить

Сегодня час позора, но мфу теперь работает. С вечера вчера так и не стали подключать, а сегодня я попыталась, а ничего не вышло. Оказалось вчера от телефона он у дочки не печатал. Я со своего телефона сегодня стала настраивать, не настраивается. Приперли его вечером в магазин, там работник его подключил к их сети. Я врубилась что не получалось у меня и дома уже все окончательно донастроила.
Теперь нужно чернила прикупить.
Пришёл ремень, что мужу заказывала. Все же промахнулась с размером и нужно его укорачивать.
Чёт у меня затмения с мыслительным процессом последнее время. Чувствую, что тупость совершаю, но продолжаю её делать (когда все равно на 10 см больше ремень заказала). Или с принтером этим. Провод подключила, а открыть документ и отправить на печать не удосужилась, встряла с поиском драйверов 🤦‍♀️
 
Пришёл ремень, что мужу заказывала. Все же промахнулась с размером и нужно его укорачивать
Это же хорошо! 😇
Надо укорачивать, а не дополнительную дырочку прокручивать💪!
 
Добрый вечер.
Не подскажите для чего вы зашли сегодня на форум на 10 минут и написали 3 малоинформативных сообщения? Это и есть все ваше собственное мнение?
Посмотреть вложение 1265752
Я работаю, захожу когда могу. Не понимаю этой выборки. Такое ощущение что я у кого-то что-то прошу.
 
ПФБЛ привлекателен и для других странных людей.
По каким критериям вы оцениваете странность людей. Не так мыслит как вы? Не так двигается по жизни?
Мне интересно это понять.
 
Хорошая тема затронута: алкосны через 10 лет. Я все никак не могла сформулировать, что снится мне. Вроде сон про алко, но я в нем не пью, а ощущение гаденькое остается.
Снится мне, что я размышляю только выпить мне или нет, а аргумент в пользу выпить, что я уже пила и ничего особо не случилось, никто не знает, что выпила. Даже я? Когда же я это сделала? Мой счётчик трезвости не верный? А толку в этом всем. Безумие алкоголика! Оно не пройдет никогда. Никогда мне нельзя доверять моей голове.
Неприятный осадок от сна оставляет не то, что я могу или не могу выпить, а то, что я не управляю своей жизнью. Еще точнее я не могу это сформулировать, но уже как-то полегче, чуть яснее.
 
@Мактуб, я почитал у стеца, но пока (или уже 🤷‍♂️)такого нет, не знаю мб не дорос ещё, или заменил по-хорошему
 
Правда он в ответе писал про несданный экзамен, это было довольно долго, но прошло🧘‍♂️
 
@Мактуб, я почитал у стеца, но пока (или уже 🤷‍♂️)такого нет, не знаю мб не дорос ещё, или заменил по-хорошему
А я читала о алкоснах у других, но там описывали употребление или похмелье, а у меня размышление просто. И вот прочитала, вспомнила свой сон. Одинаковый просто снится не первый раз. Я быстро сны прогоняю и не циклюсь. А тут вот интересно. Раз я его так обдумала, будет ли он повторяться теперь 🧐
 
А я читала о алкоснах у других, но там описывали употребление или похмелье, а у меня размышление просто. И вот прочитала, вспомнила свой сон. Одинаковый просто снится не первый раз. Я быстро сны прогоняю и не циклюсь. А тут вот интересно. Раз я его так обдумала, будет ли он повторяться теперь 🧐
Бог его знает, мозги штука тëмная
 
Правда он в ответе писал про несданный экзамен, это было довольно долго, но прошло🧘‍♂️
Мне долго институт снился. А потом долго не снилось вообще ничего. Пила так, что отключалась без снов.
В наркологии помню доктор спросила, как спалось. А я ей ответила, что хорошо, сны видела. Она переспросила кошмары? Я ответила, нет, просто сны, давно не снились.
 
Бог его знает, мозги штука тëмная
Вот сны ещё пол беды. Меня дежавю часто посещают. Но не чаще нормы (читала о ней), потому тревогу не бью. У меня и в юности оно было. Но тогда в 90-е на экстрасенсорику списывать стали, я и не стала это больше ни с кем обсуждать (меня этот необразованный бред сразу не устроил), а потом просто пила и не замечала :-D
 
Вот сны ещё пол беды. Меня дежавю часто посещают. Но не чаще нормы (читала о ней), потому тревогу не бью. У меня и в юности оно было. Но тогда в 90-е на экстрасенсорику списывать стали, я и не стала это больше ни с кем обсуждать (меня этот необразованный бред сразу не устроил), а потом просто пила и не замечала :-D
Да, это в молодости часто бывало, но там мозг развивается, объяснимо
 
Смотрели сейчас кинуху с Киану Ривзом "Кто там" на настоящем страшном, хотя по мне это чернушная комедия, но сцена в душе вполне эротичная. На один раз, т.к. на нелепости в фильме я плевалась чаще.
А вот на днях смотрели "Последний пациент" - впечатлил.
 
Смотрели сейчас кинуху с Киану Ривзом "Кто там" на настоящем страшном, хотя по мне это чернушная комедия, но сцена в душе вполне эротичная. На один раз, т.к. на нелепости в фильме я плевалась чаще.
А вот на днях смотрели "Последний пациент" - впечатлил.
Девчонки там хорошие🔥
 
Болею я со вторника. Сегодня аж баштан разваливается, устала чихать, весь мозг отбила :-D
Ну и болею, значит, на группу не хожу, в тренажерку тоже. Срочным образом доделываю работу, чтоб с понедельника в отпуске отдыхать.
И раз дома сижу, то могу с подспонсорной позаниматься :IN LOVE:Позвонила сегодня девочка, она обращалась, но на реабилитации была, вернулась вот. Дай Бог все получится 🙏
А ещё 2 мои подспонсорные не звонят. Ну я не навязываюсь. Будут готовы, обратятся. А может так складывается, времени же и вправду у меня не много, месяц отчётный. А мне даже нравится самостоятельно не рулить и наблюдать за вариантами.
Как же я раньше дурковала изменить то, что не в силах, и нихрена не делать с тем, что мне по силам, типа ещё успеется 🤦‍♀️
 
Пока отчёты собирала, краем глаза фильмы смотрела, а муж аудиосистему свою продолжает настраивать, звук у телека отключал. Я материлась, что не даёт мне фильм смотреть. Он удивляется как я работаю. А я днем без телека, в наушниках новости, блогеров, лекции всякие слушаю. Раньше радио под работу включала. Ещё с сотрудниками чередовались. Немножко для меня "Наше радио" поиграет, а немножко для них "Радио дача" (а что делать, о вкусах не спорят). Сейчас из дома хорошо, слушаю что хочу.
И вот что я думаю. У меня мозг не умеет отдыхать, какой-то беспокойный. Третий год трезвости, а засыпаю под какую нить лекцию. А если переутомилась, то вообще с трудом отключаюсь.
Ладно, постараюсь заснуть. Завтра денёк поработать и переключиться нужно. Все же ремонт сделать хочется к маминому ДР.
 
Назад
Сверху Снизу