Охота жить

морозит, что выгляжу на 50 лет,
Мне тоже кажется, что я старо выгляжу.
Подвиньтесь:ph34r:Тоже недовольна своей внешностью в данный период.
Я так понимаю,что это загоны определённого возраста.
Константин, постройнел,такой подтянутый стал-явно ты с 50 загнул:CRAZY:
А Аллочка-вечная девочка 🤗
 
Подвиньтесь:ph34r:Тоже недовольна своей внешностью в данный период.
Я так понимаю,что это загоны определённого возраста.
Константин, постройнел,такой подтянутый стал-явно ты с 50 загнул:CRAZY:
А Аллочка-вечная девочка 🤗
Я тоже уже размышляла, что это кризис среднего возраста. Ещё я все розовое ношу. Кажется в старости я буду бабушкой с розовыми волосами)))
А Костя, ты и правду очень здорово выглядишь.
Вот Ясенька, тебя я мельком тогда в конкурсе видела. Красавица :IN LOVE:
 
@Мактуб, про дисциплину ты правильно пишешь. Начать с малого, потом добавлять.

Попробовал бегать, знаешь понравилось, долго не люблю, а 3 км прямо моë, сразу напряжение за день накопленное уходит

Летом вот задачу поставил, надо на кулаках отжиматься на твëрдой поверхности, всë могу, хоть на камнях теперь🤣

Ну а планка эта, без марафона зож я б никак бы себя не заставил каждый день по 5 минут стоять, это блин ядрëно больно, а тут надо и всë, просыпаюсь и вперëд в планочку🕺
 
@Мактуб, про дисциплину ты правильно пишешь. Начать с малого, потом добавлять.
Ещё в начале лета у меня поясница отваливалась просто от того, что день за ноутом (пересела за другой стол) провожу, ещё и вес набрала, пока курить начинала бросать. Сейчас бодрячком, буду значит добавлять активность.
 
@Мактуб, совет такой, делай что тебе прямо нравится и получается.
Я летом приседания делал, ну так как придëтся, но у меня получается и 300 раз пару раз присел. Сейчас не приседаю, тк потом в планке стоять не смогу.

То есть если есть что-то любимое, то вот основа, несколько раз в день, чувствуешь холодно или скучно, разомнись. Я так отжимаюсь, замëрз на работе - 20 отжиманий, дома пол увидел, 20 отжиманий🤣
 
@Мактуб, совет такой, делай что тебе прямо нравится и получается.
Надо пробовать. Лежать на диване мне нравится больше всего :-D Но я люблю эффективность, пожалуй планка будет ближе всего)))
 
Последнее время мы говорили о том, что на работе в застолья он выпивает стопку. Т.е. о том, что он выпивает я как бы теоретически знаю. И в прошлую пятницу я написала как обычно перед окончанием работы ему. В ответ, что он мне позвонит когда ехать будет. Он не сообщал, что задерживается. В пятницу я на час раньше заканчиваю работу, позвонила сама, т.к. по времени он уже должен был подъехать к дому и я решила его встретить. В ответ получила, что он выпил с коллегами и только собирается выходить. Это было очень неожиданно, я психанула, да и он в этот раз был заметно выпившим.

Ещё бесит, что он отказывается посещать мероприятия трезвые. Даже на море один раз только вдвоём сходили. И теперь я понимаю, что это из-за того, что он не знает что трезвому там делать.
Алла, привет, я думаю, что по этим репликам он всё же алкаш.
Алкаши разные, но даже такой человек который в меру выпивает раз в неделю, но не может отказаться от этого и не понимает, как мероприятия могут быть трезвыми, уже алкаш. А мера срывается потом с течением времени.

Я, может, слишком строго в этом плане думаю, но на мой взгляд большинство людей, что алко в магазине закупаются - алкаши, разница только в стадии и мере.

Ну а твои личные решения, это твои личные решения, думаю, что с учётом срока трезвости они становятся более взвешенными и осознанными.

Соглашусь с тем, что с течением срока трезвости видеть нетрезвые физиономии, обонять амбре, всё более и более неприятно.
 
Назад
Сверху Снизу