Охота жить

@Мактуб
Алла, поздравляю с днём рождения🎉🎊🎁!!!
Пусть в жизни всё будет прекрасно❤!
:mauridia:

IMG_20230730_174215.jpg
 
Друзья, Банда Аленки @ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma @на путь истинный @У Ангары @Ninell @Юннат
@kenst Элита спасибо большое за поздравления :obnim2:
Сегодня старшая утром приехала из Питера, отмечали всей семьёй.
И мои друзья меня поздравили. Такой тёплый летний день! Ясенька, спасибо, что собираешь нас вместе!
:mauridia:
 
Друзья, Банда Аленки @ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma @на путь истинный @У Ангары @Ninell @Юннат
@kenst Элита спасибо большое за поздравления :obnim2:
Сегодня старшая утром приехала из Питера, отмечали всей семьёй.
И мои друзья меня поздравили. Такой тёплый летний день! Ясенька, спасибо, что собираешь нас вместе!
:mauridia:
1644305683726_default.jpg
0b1d3e06299ff2d177e4d055222edae7.jpg

Аленький! Поздравляю, милая! :obnim2:
9bf54d8fdbe23848fc6d180960a5055b.jpg
 
Друзья, Банда Аленки @ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma @на путь истинный @У Ангары @Ninell @Юннат
@kenst Элита спасибо большое за поздравления :obnim2:
Сегодня старшая утром приехала из Питера, отмечали всей семьёй.
И мои друзья меня поздравили. Такой тёплый летний день! Ясенька, спасибо, что собираешь нас вместе!
:mauridia:
Привет, Аллочка!!! :IN LOVE: От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! :obnim1::leaving::ax:Пусть все у тебя складывается наилучшим образом , отличного здоровья, любви, понимания, внимания и заботы от близких людей, дальнейшего духовного роста, внутренней свободы, молодости, красоты и как можно больше счастливых моментов и радостных событий в жизни!:obnim1:::-:
32132365465-800x800.jpg
 
Аленький цветочек,какая же ты хорошенькая🥰
Такая компактная-симпатюля :obnim1:
С датой трезвости тебя :IN LOVE:
 
Дубль два :-D
Аленький цветочек, поздравляю тебя с датой♥️
По запросу" аленький цветочек" выдал мне эту картинку
Пусть этот аленький цветочек будет твоим талисманом 🤗
700-nw (1).jpg
 
Доброго дня. Пришли мысли сделать запись.
Вчера переписывалась со старшей. Это считай 10 дней прошло как они уехали. Она первая отправила демотиватор, я днем в ответ улыбку, а вечером написала.
Собственно почему не писала раньше. Повода не находила. Я с мужем неделю не живу и писать старшей не хотелось, чтоб эту тему не поднять.
Так вот. Она вернётся в Питер раньше своего МЧ, т.к. ей на работу, а у него работа дистанционная. Мне кольнуло, но комментировать, что приехали вместе и уезжаете вместе, я не стала. Ведь это у меня такие установки от моей мамы. Я поняла, что это именно даже не моя установка, а так типа нужно и все)))
Мужа выперла прошлую субботу. Он в пятницу приехал выпивший, посчитал, что мои претензии не обоснованные. Я даже объяснять не стала. Был уговор, что не пьём вместе. Не понял, зачем объяснять.
Младшая попыталась развести на слабо сама не понимая этого))) Начала мне втирать, что я сильная, а сильные люди не убегают от проблемы, а решают её :-D
А я впервые поступаю не так, как от меня ждут, а так, как считаю правильным. Пусть только сейчас, с этими вводными данными это видится правильно, но вот так. Я же реально подумала над своим поступком. Всегда раньше я поступала так, чтоб не подумали, что я слабая. Надоело! Я слабая. Мне больно. Мне не нравится, что меня и мои чувства обесценивают. Только теперь я не требую, чтоб срочно перестали так себя вести, как мне не нравится, а главное, чтоб я себя вела так, как хорошо мне.
Не знаю насколько меня хватит :girl_in_dreams:
 
@Мактуб, всë получится, я правда не до конца понял что должно получиться, но в тебя верю 🫂
 
Тебе отступать некуда. Держись!
:obnim1:
@Мактуб, всë получится, я правда не до конца понял что должно получиться, но в тебя верю 🫂
Это прикольно, сама в шоке от себя)
Спасибо за поддержку :obnim1:

Мы по пьяни раньше ссорились и мирились. А по трезвой впервые такой опыт. Приняла решение развестись, т.к. вдруг раз и стал человек чужим. Странные фразы, не пожалею ли я о том, что решила расстаться, и, что мне дают шанс помириться, не то, чтоб напугали меня, я в лёгком офигении оказалась. Фактически я ни с того ни с сего взяла и оскорбила человека, т.к. с какого-то перепугу нашла в нем алкаша :PARDON:
 
@Мактуб, я правильно понял, вы поговорили до, много раз, было последнее китайское предупреждение, да?
 
Назад
Сверху Снизу