Охота жить

Привет, Нина :obnim1:Спасибо за поздравляшки :IN LOVE:
Как у тебя дела? В следующий марафон пойдешь? Через неделю где-то запись откроют.
У меня теперь есть подспонсорная, с начала недели книгу читаем.
На работе аврал-приаврал. Зато отпуск перенесли пораньше, на 24 июля 🤗
И в Судак поездка очень понравилась. Правда я там компульсивно купила на память сумочку из кусочков кожи и бусы с браслетом из жемчуга :-D
Сохраню здесь фото из поездки
Посмотреть вложение 1159888
:PREVED: Поздравляю с подспонсорной, еще одним месяцем трезвости , с двумя некурительными неделями :obnim1: , с удачной поездкой и покупками !!! :mauridia: Красиво у вас там, да и говорят, что даже местные не весь Крым еще изучили, всегда, что-нибудь можно найти интересное...., ну и море........:mysterious: Я опять сменила работу :-D и вышла на новую работу только в этот вторник. Компания крупная, на моем участке бухгалтера не было месяца полтора, так что в марафон точно сейчас не пойду. В общем живу, развиваюсь , иду вперед потихоничку.
 
Ясенька, спасибо за поздравления :IN LOVE:
Котэ красавец, шерсть блестит, аппетит отличный. В следующую пятницу выпускной. Родителей не много будет. Ди-джей будет молодой, рассчитываю на весёлую молодёжную программу, обожаю танцевать 💃
В следующий марафон пойдешь? Яся, ты очень хорошим наставником могла бы быть. @Kuz'ma Коля, согласен?
Аллочка,у меня жизненные обстоятельства не позволяют пока в марафон идти😔
Сейчас разгребусь немножко и врерёд!:sanki:
Спасибо за доброе слово🙏
 
:PREVED: Поздравляю с подспонсорной, еще одним месяцем трезвости , с двумя некурительными неделями :obnim1: , с удачной поездкой и покупками !!! :mauridia: Красиво у вас там, да и говорят, что даже местные не весь Крым еще изучили, всегда, что-нибудь можно найти интересное...., ну и море........:mysterious: Я опять сменила работу :-D и вышла на новую работу только в этот вторник. Компания крупная, на моем участке бухгалтера не было месяца полтора, так что в марафон точно сейчас не пойду. В общем живу, развиваюсь , иду вперед потихоничку.
Ниночка:PREVED:Привет,роднулька!:obnim1:
С красивой датой на счётчике и с новой должностью 😉
 
Ниночка:PREVED:Привет,роднулька!:obnim1:
С красивой датой на счётчике и с новой должностью 😉
Привет, Ясенька!!! :obnim1:Спасибо! :ax: Не знаю пока, как там сложится, но опыта еще наберусь в любом случае. :-D Ты как поживаешь? Есть новости хорошие?
 
вышла на новую работу только в этот вторник. Компания крупная, на моем участке бухгалтера не было месяца полтора, так что в марафон точно сейчас не пойду.
Очень здорово, что ты по специальности, умничка, желаю дальнейшего развития и удовлетворения от работы 👍
 
Аллочка,у меня жизненные обстоятельства не позволяют пока в марафон идти😔
Сейчас разгребусь немножко и врерёд!:sanki:
Спасибо за доброе слово🙏
Ясенька, верю, что все получится наилучшим образом, держись :obnim2:
 
Поздравляю с подспонсорной
Насчёт подспонсорной. Прям чудо такое, когда читаю ей, а новое понимание и больше веры у меня.
Нина, спасибо за поздравление, тебя с красивой датой. Я, ворона, поняла, что дата красивая, когда Яся наша внимательная написала)
 
Очень здорово, что ты по специальности, умничка, желаю дальнейшего развития и удовлетворения от работы 👍
Спасибо!!! :obnim1: Развитие точно будет :-D Я ведь 16 лет не работала и вышла на работу только с конца декабря . Была сейчас на трех собеседованиях и везде взяли :-D Жалуются работодатели, что бухгалтера не знаю элементарных проводок и спрос похоже на нашу профессию на данный момент.
 
Жалуются работодатели, что бухгалтера не знаю элементарных проводок и спрос похоже на нашу профессию на данный момент.
Я говорю, что на работу начали выходить "жертвы" егэ :LOL: Какие законы этот год написали, просто мрак. И толковые бухгалтера действительно в цене. Все у тебя получится :obnim1:
 
Ааааааа, теперь мне стало понятнее :LOL: Я думала, что в моем возрасте меня никто брать не будет, а вот оно че:-D
Конечно. Мы же ещё помним шахматную ведомость от руки составленную :sarcastic: а они максимум самолётики рисовали, когда теорию учили)
 
В следующий марафон пойдешь? Яся, ты очень хорошим наставником могла бы быть. @Kuz'ma Коля, согласен?
Конечно🤗.
Только любой марафон, это немало затраченного времени, даже без командных должностей, тут многое от наличия этого времени зависит.
 
Конечно🤗.
Только любой марафон, это немало затраченного времени, даже без командных должностей, тут многое от наличия этого времени зависит.
Время, да, странный ресурс, то оно бежит, то тянется)
 
Вчера рубанули свет почти всему городу. Мобильный интернет был и в местных чатах тусила, собирала новости. А дали свет, легла спать. Можно уже и на часы не смотреть, хочу спать, значит 23 часа.
 
Привет, Аллочка! Привет всем! :obnim2:
Время действительно быстро бежит, даты мелькают, а как первый месяц тянулся!
Алла, с палиндромом симпатичным, и очень рада твоим успехам, смотрю тихонечко на некурительный твой, молодчинка! Как мне запомнилось, первые две недели самый писец :WALL::o:
Они уже позади, верится, что далее легче и легче должно быть, да? )

У меня всë хорошо)
На работе спокойный период, по профилю ровно всë. Вот лето только к нам не то что не торопится, а похоже не собирается вообще, всю неделю холодрыга простояла.

Алла, выпускной на следующей неделе, да? Это так здóрово и трогательно 🤗
Я помню эмоции на выпускных, пусть всë пройдëт прекрасно! :obnim1:

Всем обнимашки!
 
Алла, с палиндромом симпатичным, и очень рада твоим успехам, смотрю тихонечко на некурительный твой, молодчинка! Как мне запомнилось, первые две недели самый писец
Спасибо за поздравления :obnim1:
Писец, он только в голове, а она пухнет, хочет отключить внимание. Но вернуть себе внимание возможно, рассудительность, я обращаюсь за ней к ВС.
Здорово, что у тебя все хорошо. У нас первая неделя как распогодилось и правда жарковато становится, ощущение лета пришло.
Мы все приготовили и начинаем клеить обои :sarcastic:, поехали 🚀
 
Второй раз (с учётом стены "под кирпич" наша третья поклейка) быстрее получается. Опять же, обои простые, рисунок не подбирать. Осталась одна стена. Стена с окнами и "под шкаф" готовы.
20230617_185929.jpg20230617_193437.jpg20230617_193513.jpg20230617_193649.jpg
Ещё и с подспонсорной позанималась пока муж низ у стены с окнами клеил. Ещё и подремали пол часа)))
 
Второй раз (с учётом стены "под кирпич" наша третья поклейка) быстрее получается. Опять же, обои простые, рисунок не подбирать. Осталась одна стена. Стена с окнами и "под шкаф" готовы.
Посмотреть вложение 1162366Посмотреть вложение 1162368Посмотреть вложение 1162369Посмотреть вложение 1162370
Ещё и с подспонсорной позанималась пока муж низ у стены с окнами клеил. Ещё и подремали пол часа)))
Сразу так светло,уютно стало🤗 Поздравляю вас,пусть будет новая жизнь с новым ремонтом:новые мысли,новые события,новые впечатления.А главное,пусть будет в вашем доме всегда уютно и тепло🙏
С красивой датой на счётчике🌹
 
Привет, Аллочка! Привет всем! :obnim2:
Время действительно быстро бежит, даты мелькают, а как первый месяц тянулся!
Алла, с палиндромом симпатичным, и очень рада твоим успехам, смотрю тихонечко на некурительный твой, молодчинка! Как мне запомнилось, первые две недели самый писец :WALL::o:
Они уже позади, верится, что далее легче и легче должно быть, да? )

У меня всë хорошо)
На работе спокойный период, по профилю ровно всë. Вот лето только к нам не то что не торопится, а похоже не собирается вообще, всю неделю холодрыга простояла.

Алла, выпускной на следующей неделе, да? Это так здóрово и трогательно 🤗
Я помню эмоции на выпускных, пусть всë пройдëт прекрасно! :obnim1:

Всем обнимашки!
Леночка,рада тебя видеть :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу