Охота жить

Привет хозяйке темы и гостям!!! :kiss2:
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! :mauridia::mauridia:
25 месяцев , ура!!! :YAHOO::YAHOO::YAHOO:

1641776867_39-papik-pro-p-tsifra-dnya-kartinka-40.jpg
 
Аллочка,плюс ещё один месяц трезвости!
Крутышка-малышка ты наша :obnim1: Поздравляю!🌹🌹🌹
Аллочка, поздравляю с новым месяцем на счётчике! 💐🌷🌹🥀🌻🌼 :mauridia:
Что там в месяцах? 25? Красивое! Поздравляю, Аллочка! :kiss2:
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!
Моя любимая банда :obnim2:
Спасибо за поздравления. Теперь, и это здорово, я ощутила, что после 2-х лет появились уверенность и спокойствие. Я не связываю усталость и раздражение с болезнью. Теперь эти ощущения чистые, как мне кажется. В смысле ощущаемые по объективным причинам. А радость и удовлетворение привычны и не изумляют) Вообще спектр чувств и эмоций раскрылся и появилась наполненность:IN LOVE:
 
Пришли анализы мужа на гликированный гемоглобин. Результат 6,3. Пишут, что диабет диагностируют при 6,5 и выше. Продолжаем низкоуглеводное питание. Конфеты жру на группе :-D
 
Пришли анализы мужа на гликированный гемоглобин. Результат 6,3. Пишут, что диабет диагностируют при 6,5 и выше. Продолжаем низкоуглеводное питание. Конфеты жру на группе :-D
Умница 🤗Супруга беречь надо беречь Аллочка, он сладкоежка?
А для женщин не знаешь значения?
 
Умница 🤗Супруга беречь надо беречь Аллочка, он сладкоежка?
А для женщин не знаешь значения?
Я так поняла там не по полу, а именно концентрация когда от 6,1, то преддиабет, выше 6,5 уже точно диабет. Это не просто на сахар анализ, а усвояемость углеводов в принципе.
У него по наследству диабет со стороны обоих родителей. А ели сладкое мы последние 2 года не скупясь)
 
Я так поняла там не по полу, а именно концентрация когда от 6,1, то преддиабет, выше 6,5 уже точно диабет. Это не просто на сахар анализ, а усвояемость углеводов в принципе.
У него по наследству диабет со стороны обоих родителей. А ели сладкое мы последние 2 года не скупясь)
Вовремя вы спохватились🙏
 
Сохраню на память. Отправила на обсчет эскиз шкафов. Можно было бы всяких выдвижных ящиков добавить, но считаю не функциональным, выдвижной механизм сломаться может, я планирую органайзеров накупить по необходимости, уже присматривала.
20230428_195652.jpg
 
Потихонечку, неспеша разбирает муж и выносит мебель :-D
Сегодня спали на матрасах на полу, кровати уже разобраны и в сарае упакованы. Стенку разобрал, теперь нужно из другой комнаты вынести диван и письменный стол, чтоб из нашей части стенки, которыми пользоваться будем, вынести в ту комнату.
Самое сложное - решиться выкинуть вещи, которыми не пользуешься, но они могут пригодиться)
 
Самое сложное - решиться выкинуть вещи, которыми не пользуешься, но они могут пригодиться)
Боюсь, если вещами не пользовались год-два, они не пригодятся никогда... 📿
 
Боюсь, если вещами не пользовались год-два, они не пригодятся никогда... 📿
Так и есть. Я же и пишу, сложно их выкинуть не потому, что нужны, а вот просто выкинуть, внутри что-то такое, что трудно их от себя оторвать :-D
 
Залезла на госуслуги. Прислали заключения диспансеризации. У мужа первая группа здоровья, а у меня третья))) Сказала ему, чтоб меньше притворялся, на нем ещё пахать и пахать :-D
 
Все. Сделала это. Не сама, просила дочку помочь. 2 здоровых мешка одежды уперли на мусорку. Вытряхивала из шкафов не разглядывая и не обдумывая. Всё это шматье провисело ещё 2 года после последнего такого шмона, добавились и новые экземпляры))) Но уже поменьше. За эти 2 года почти не покупала одежду, почти :-D
 
Заказала 5 рулонов обоев. Те, что клеили зимой, не подходят :isterika:
Да, дополнительные усилия, но будет лучше смотреться. Я обдумывала, чтоб не получилось как раньше было, стремлюсь сделать идеально и в итоге результат бесит ещё больше.
Кажись сейчас тот случай, когда и сделать получше следует, и грань не перейти, когда я "застревала" в предвосхищении результата.
Просто прям мысль возникала во время утреннего шага, я же сама прошу ВС о вдохновении, интуитивных мыслях или решениях, так почему не довериться, что это они и есть.
 
Дозаказала ещё 2 рулона обоев :-D
Стену, что будет за шкафом думали не переклеивать, но плинтус подорвали, а там началось, 2 раза вчера за шпаклевкой моталась на рынок. И это ещё у одной стены плинтус оторвать нужно. Кажется обои кирпичиком тоже переклеим)
Середина мая, а мы все ещё клеим обои :frantics:
Весь день сегодня по работе был загружен. Хорошо, что не оставила позднюю премию на него и поработала в субботу, иначе сегодня бы совсем замоталась. Так я не люблю. Вот усталость есть, но не замотанная, удовлетворенная, т.к. сделала много, но все продуктивно.
 
И с окончанием марафона ) Читала вас немного, молодцы!
Середина мая, а мы все ещё клеим обои :frantics:
Весь день сегодня по работе был загружен. Хорошо, что не оставила позднюю премию на него и поработала в субботу, иначе сегодня бы совсем замоталась. Так я не люблю. Вот усталость есть, но не замотанная, удовлетворенная, т.к. сделала много, но все продуктивно.
Вот думаю, где тут ещë бухать, откуда силëнки брались? :-D

@Ninell , :obnim1:
 
Привет, Алла, с птицами! :obnim1:
:mauridia:
И завтра ещë птенчик добавится)
Лена :obnim1:спасибо :IN LOVE:
Я твоих птичек проворонила, с опозданием написала.
Вот думаю, где тут ещë бухать, откуда силëнки брались? :-D
Этот ремонт, просто писец) Силенки... Только выдумка и смекалка)))
Я заказала колесики на диван, они большие (с дуру на глаз), но так удачно. В тот день, когда они пришли, нам как раз батарею на 11 секций нужно было вынести, и вот эти колесики к доске муж присверлил и мы её, как на скейте, выкатили :-D
А колесики потом другие заказала для дивана, вымеряла, они идеально подошли.
 
Мужу таки поставили диагноз инсулиннезависимый диабет неотягощенный, впервые выявленный. Он предложил отметить это дело мороженым :-D Кажись у него стадия гнева в перемешку с отрицанием, что иногда мороженку можно. Вчера, когда принёс его для меня второй день подряд, я "ругалась", что не буду теперь мороженым объедаться "за себя и того парня")))
 
@У Ангары, привет!!! :kiss2: Поздравляю тебя с 2 годами трезвости и птичками !!! :mauridia: Новых открытий тебе, достижений, впечатлений и радости в дальнейшей трезвой жизни!!! :ax::ax::ax:
@Мактуб, с птичками тебя!!! :ax::ax::ax: Завидую твоему ремонту, тем более он у тебя такой веселый :-D Надеюсь сдвиги в этом плане и у меня будут в ближайшее время:mysterious: Мужу принятия скорейшего и не унывать, сейчас столько всего и для диабетиков вкусного продают, не так уж и страшно это все, привыкнет к другому сладкому, стевия вот вообще полезна и калорий нет у нее:-D
 
@Мактуб, с птичками тебя!!! :ax::ax::ax:
Спасибо, Нина :IN LOVE: :obnim1:
Завидую твоему ремонту, тем более он у тебя такой веселый :-D Надеюсь сдвиги в этом плане и у меня будут в ближайшее время:mysterious:
Да вот как-то пошло :sarcastic: Я про обои ещё в 2021-м году в предновогоднем марафоне упамянала, но тогда руки не дошли. А сейчас. Ещё и мама подпряглась) предложила и в её комнате ремонт делать. Это невероятно, я не ожидала, что она согласится что либо менять. Правда когда у себя стенку разбирали, часть у неё ставим, диван от неё выносили, она нервничала. Был момент, что я готова была сцепиться (это моё больное), но ВС все так обводит и углы сглаживает 🙏
 
Назад
Сверху Снизу