Охота жить

Всегда раньше я поступала так, чтоб не подумали, что я слабая. Надоело! Я слабая. Мне больно. Мне не нравится, что меня и мои чувства обесценивают. Только теперь я не требую, чтоб срочно перестали так себя вести, как мне не нравится, а главное, чтоб я себя вела так, как хорошо мне.
Ты кнопка::-:Маленькая,хрупкая девушка🤗
К мужу на коленки и хнык-хнык,пусть охренеет от твоей слабости:-DНу нашло что-то,обиделась😔
Приняла решение
Аллочка,какая шустрая...
А он что решил?
Твоя обида прям до развода?
.к. с какого-то перепугу нашла в нем алкаша :PARDON:
Он не алкаш?Группа поддержки был?
Договорились не пить вместе,а он предатель :on_the_ass:
Дорогая,прислушайся к себе,нет ли притаившейся тяги?

Иди обниму тебя крепко:IN LOVE:
 
Сам пьяных не люблю, был вчера на днюхе у мамы, пока телефон настраивал все напились🤷‍♂️ хотя вроде не особо пьющие люди, короче закончил и уехал.
 
Сам пьяных не люблю, был вчера на днюхе у мамы, пока телефон настраивал все напились🤷‍♂️ хотя вроде не особо пьющие люди, короче закончил и уехал.
Поздравляю тебя с прикольной датой трезвости и мамочку твою с днём рождения.Ты телефон подарил маме? Ещё не было 350 звонков по видеосвязи :-D ?
А я,к сожалению,начала раздражать своей трезвостью самую близкую приятельницу.Теперь не только не пью,но и в компании пьющих вообще не бываю
 
Ты телефон подарил маме? Ещё не было 350 звонков по видеосвязи :-D ?
Да, подумал надо ей.

Не, я суровый, мама звонит мне только по делу, да и вообще мне все звонят только по делу, даже жена🤣
Это я когда жбанил всем названивал, да писал да репостил всякую чушь🤷‍♂️
ну мама будет по воцапу болтать с многочисленными родственниками, так она только вк зависала на компе🧘‍♂️
 
@Мактуб, я правильно понял, вы поговорили до, много раз, было последнее китайское предупреждение, да?
Мы поговорили до того как я легла в клинику, что если он будет пить при мне, лучше сразу развестись, рядом с пьющим я не выздоровею. И это время он при мне не пил. Последнее время мы говорили о том, что на работе в застолья он выпивает стопку. Т.е. о том, что он выпивает я как бы теоретически знаю. И в прошлую пятницу я написала как обычно перед окончанием работы ему. В ответ, что он мне позвонит когда ехать будет. Он не сообщал, что задерживается. В пятницу я на час раньше заканчиваю работу, позвонила сама, т.к. по времени он уже должен был подъехать к дому и я решила его встретить. В ответ получила, что он выпил с коллегами и только собирается выходить. Это было очень неожиданно, я психанула, да и он в этот раз был заметно выпившим.
Т.е. мне предлагается простить и каятся? Я нифига не поняла, что это было. Наставник мне говорит, что это алкогольное безумие, он эти годы оставался в сухой трезвости.
Вот пока так.
 
Я напугалась. Прям вспомнила отца, он 7 лет не пил, потом ещё год. В доме при нем пили, он сам алкоголь изготовлял, а потом раз и все.
Лучше одна буду.
Понятно всë, как на пороховой бочке. Пружина сжимается, сжимается.

Я тебя прекрасно понимаю, трезвость не должна быть вымученной какой-то - это естественный образ жизни.

Ты не в спорт марафоне, хочешь зажигательный видос? Как старый алкаш может фить-фить🤷‍♂️
 
Теперь не только не пью,но и в компании пьющих вообще не бываю
А мне нормально в компании пьющих, если не обращают внимание пью я или нет.
К мужу возможно и ревность, если он пить будет, а я нет, а возможно и перестраховываюсь.
Ещё бесит, что он отказывается посещать мероприятия трезвые. Даже на море один раз только вдвоём сходили. И теперь я понимаю, что это из-за того, что он не знает что трезвому там делать.
Недавно анонимные в городе дискотеку проводили, муж отшутился, что без пива там делать нечего, не пошли. А ведь реальность в том, что он не анонимных стесняется, а отрицает алкоголизм. Не был бы это алкоголизм, он бы так не защищался, что он не алкоголик.
 
@Мактуб, думаю если он и завтра будет с похмелья, то ты всë сделала правильно
В переди ещё будут контакты, но я поняла, что есть у меня принципы, я за себя борюсь. Хотелось бы мне пить, я бы обыграла ситуацию и мне бы на руку было, что он пьет. Но у меня же другое.
А вообще мне наставник сказала, что к такому нельзя подготовиться и как поступила, так и поступила. Нет правильного решения. Жизнь покажет, надо жить, а там увижу.
 
Меня только морозит, что выгляжу на 50 лет, это прямо 🤢
 
Круто! Тоже подумываю о физической активности. С зарядки по утрам пожалуй стоит снова начать.
С утра могу только планку делать, еë в марафон и выбрал, оказалось очень хорошо бодрит
 
Меня только морозит, что выгляжу на 50 лет, это прямо 🤢
С чего ты решил, что выглядишь на 50? Это что-то со зрением. Мне тоже кажется, что я старо выгляжу. Но я себе прям так и говорю, что это моя голова мне врёт. Поменьше провожу время перед зеркалом, особенно теперь, когда оно сплошняком на всю стену :-D
 
С утра могу только планку делать, еë в марафон и выбрал, оказалось очень хорошо бодрит
У меня есть зарядка-разминка на 6 минут. Там не силовые, а просто приучить к дисциплине себя нужно для начала.
 
Назад
Сверху Снизу