Охота жить

Алла, ну он ведь и от других веществ мб я писал про пакетики от простуды где-то у себя, максиколд или максирино что-то такое, мне с него больно хорошо стало, я понял что это не моë лекарство.
Тут главное отследить и предотвратить :old:
Вот. А я мужу высказала, а он мне в ответ, ничего страшного не случилось. У меня это механизм раскачивался ещё раньше. Я накануне вечером пошла с собакой гулять, хоть и холодно было, одна, чтоб сникерс купить и по дороге сожрать. Меня уже колбасило.
 
Таки дошёл до нас этот "Шторм века". Деревья, пишут, повалило. Яхту в Балаклаве оторвало от причала и понесло. У нас во дворе пока ведра с тазами пластмассовые полетели, подобрали, закрепили. Но ветер усиливается, холодный. Котёл добавили, если ночью задует, пусть сейчас сильнее дом прогреется.
Screenshot_20231126_154846_Telegram.jpg
 
Таки дошёл до нас этот "Шторм века". Деревья, пишут, повалило. Яхту в Балаклаве оторвало от причала и понесло. У нас во дворе пока ведра с тазами пластмассовые полетели, подобрали, закрепили. Но ветер усиливается, холодный. Котёл добавили, если ночью задует, пусть сейчас сильнее дом прогреется.
Посмотреть вложение 1311433
В новостях какие-то страсти, по факту то что, терпимо или пришлось немного попереживать?
 
В новостях какие-то страсти, по факту то что, терпимо или пришлось немного попереживать?
В полночь порывы ветра реально усилились, но мы спать легли. Это у нас дом в балке, не особо задувало, т.к. не с северной стороны циклон.
Электричество и интернет есть.
А так по городу и полуострову разрушений хватает. Но вообще готовились, ненастье ожидали.
 
Хотя. Вот подпорная стена в субботу в центре города обрушилась. Так там власти тоже готовились :-D Целую неделю наблюдали, обсуждали, что стену нужно укрепить, наблюдали за маячками, но стена не дождалась самих действий по ее укреплению)
 
Ну нет же. Это наоборот она мне объясняет, что хотел бы споить, подлил бы, а так я себя накручиваю.
Но спирт этот я вчера все же вылила в раковину, чтоб без вариантов. Порывалась за сигаретами сходить. Удержалась.
Так........... :-D А я там тебя поздравляю, а она тут порывается :-D Хорошо, что не пошла за сигаретами в этот раз .........но что-то не так, в датском королевстве. :-D Если тебе сейчас не до юмора, то прости.......Неприятно , конечно, что муж не подумал , что у тебя будет такая реакция, но он точно не специально....У нас ведь скрытая тяга сейчас может быть, не сразу разберешься........а остальное так, за уши притягиваем........
 
У нас ведь скрытая тяга сейчас может быть, не сразу разберешься........а остальное так, за уши притягиваем........
Пока я разбиралась абъюзер муж или нарцисс, вышла на свой след :-D
Мы помирились. А я сделала выводы, что слишком зацикливаюсь на выздоровлении. Пока ограничила себе всякие спикерские и лекции об этом.
 
Пока я разбиралась абъюзер муж или нарцисс, вышла на свой след :-D
Мы помирились. А я сделала выводы, что слишком зацикливаюсь на выздоровлении. Пока ограничила себе всякие спикерские и лекции об этом.
Вот и со стороны так видится.......Не могут другие люди, наши близкие, все предусмотреть, да и не должны. Хорошо, что помирились :obnim1:
 
Вызвала терапевта маме на дом. Возраст 81 год. Доктор у неё был в 2009-м году. Также на дом ей вызывала. Обследоваться амбулаторно она тогда отказалась (я такси вызывала 2 раза, оно стояло в ожидании, но она закатывала истерику, что ей ничего не надо, а врач без анализов отказалась назначения делать), в больницу лечь тоже. Сейчас вещи приготовила, не против в больницу лечь.
Почти не ест, сахар за 12. Обезболивающие не действуют, печень жжот. Воздуха не хватает. В субботу купили корвалол ей в таблетках с дочкой. Вчера она на мужа обиделась, что он ей забыл корвалол в аптеке не купил. Я услышала, спрашиваю где тот, что в субботу купили, там одна пластина осталась. Она соседку просит ещё лекарства покупать. Я к тому, что в каких количествах и что она употребляет мне не известно.
В общем, жду терапевта.
 
@Мактуб, пожилые корвалол без меры принимают
Та да. Я же и повозмущалась, что там фенобарбитал.
Сегодня терапевт ей от сахара назначил, для разжижения крови, для желудка.
Не сопротивлялась. В больницу само собой не забрали. Диспансеризацию пройти сначала. А её прикрепили зачем-то к поликлинике не в городе. Сейчас еду открепить, потом в нашей прикреплю.
Так что в целом вроде нормально все.
 
Добиралась до поликлиники почти 2 часа, пробка. Влетела за 4 минуты до закрытия, открепили. Вышла, автобус от остановки отошёл, но на светофоре меня подобрал. Сейчас спокойненько еду, не нервничаю. Завтра с утра в нашу поликлинику сгоняю, чтоб прикрепили, да и лично посмотрю что там с очередью.
 
Фух. Договорилась о ЭКГ маме на дому. А вчера, после того, как приписала её к нашей поликлинике, привезла на диспансерный осмотр. Кровь взяли. Мочу сегодня отнесла.
Есть ещё куча направлений, но флю, маммография, вчерашний день показал, она не дойдёт.
Надеюсь по результатам этих анализов смогут назначение сделать.
Сахар с утра тестером 6,4. Да и она сама повеселее.
 
Наука говорит, что это море для них слишком холодное, при 18 градусах воды им холодно, да ещё и недостаточно солёное 😂...
А, типо они на нерест не идут, то есть даже в тëплое время не мигрируют, ну солëность конечно можно повысить, нужна воля крепкого хозяйственника.

Короче, берëм в разработку, нам надо акул, а то сплошной импорт, настало время заместить
 
А, типо они на нерест не идут, то есть даже в тëплое время не мигрируют, ну солëность конечно можно повысить, нужна воля крепкого хозяйственника.

Короче, берëм в разработку, нам надо акул, а то сплошной импорт, настало время заместить
Они дохнут, из-за холода и отсутствия корма 😂...
 
Назад
Сверху Снизу