Отражение по вертикали

Привет!
Как тут говорят: быть сытым, не злым и отдохнувшим ;)
Ну какие могут быть дальнейшие действия? Не пить - однозначно. Сегодня я не пью.
Для начала годится. ЕУ-шнику надо сначала просохнуть, недельки три. Но на цифрах не циклись. Для тебя есть один день, сегодня, отсюда и пляши.
 
. ЕУ-шнику надо сначала просохнуть, недельки три. Но на цифрах не циклись. .
я циклилась на цифрах ....прям в полночь смотрела как 4 дня трезвых бахх....и превращаются в 5. ....фухх смогла.
нелегко ЕУшнику 1 месяц -прям жескачь , но установка я не пью хоть потоп помог 1 время и чтение форума каждый день и по теме вдумчиво ОЧень помогло.
---
1 день - я в начале воопще не понимала , как это ? сегодня я не пью , а завтра нажрусЯ:boozer:
 
я циклилась на цифрах ....прям в полночь смотрела как 4 дня трезвых бахх....и превращаются в 5. ....фухх смогла.
нелегко ЕУшнику 1 месяц -прям жескачь , но установка я не пью хоть потоп помог 1 время и чтение форума каждый день и по теме вдумчиво ОЧень помогло.
---
1 день - я в начале воопще не понимала , как это ? сегодня я не пью , а завтра нажрусЯ:boozer:
Я сразу понял, в чем смысл. Так проще и все, психологически ;)
 
я циклилась на цифрах ....прям в полночь смотрела как 4 дня трезвых бахх....и превращаются в 5. ....фухх смогла.
нелегко ЕУшнику 1 месяц -прям жескачь , но установка я не пью хоть потоп помог 1 время и чтение форума каждый день и по теме вдумчиво ОЧень помогло.
---
1 день - я в начале воопще не понимала , как это ? сегодня я не пью , а завтра нажрусЯ:boozer:
Я имел в виду не ставить конечные даты. Понятно, что ЕУ-шнику трудно вначале, сам такой. Я на каждые 15 минут бросал пить первые дни. Группы помогли.
 
Саша,привет! Читаю тебя и уж больно себя нахожу в твоем тексте.
Полезные штуки тебе уже написали и, в корне понимающие проблему люди, ещё откликнутся ни раз и за это им спасибо)
Но вот ,что я лично у тебя отметил. Человек,который рядом с тобой абсолютно не парится по поводу твоего употребления. Это совсем не хорошо,очень расслабляет контроль и процесс осознания ситуации,а если будет еще выпивать рядом с тобой,то будет усложняться процесс. Пожалуй будет здорово делиться о своих намерениях с половинкой и не стесняться просить поддержки. Или же наличие алкоголя в доме, пусть не ежедневное , а иногда, будет тебя спекулировать.
 
Саша,привет! Читаю тебя и уж больно себя нахожу в твоем тексте.
Полезные штуки тебе уже написали и, в корне понимающие проблему люди, ещё откликнутся ни раз и за это им спасибо)
Но вот ,что я лично у тебя отметил. Человек,который рядом с тобой абсолютно не парится по поводу твоего употребления. Это совсем не хорошо,очень расслабляет контроль и процесс осознания ситуации,а если будет еще выпивать рядом с тобой,то будет усложняться процесс. Пожалуй будет здорово делиться о своих намерениях с половинкой и не стесняться просить поддержки. Или же наличие алкоголя в доме, пусть не ежедневное , а иногда, будет тебя спекулировать.
Соглашусь. Но мне пока сложно принять свои собственные мысли. Пока все по полкам не встанет в голове, как-то заводить разговор не хочется. Мне самому пока дико осознавать и признавать, что происходит.
Чуть позже. Всему свое время.
 
Привет *PREVED*
Я Дима алкоголик-гитарист:-D
На чем играешь или играл?)
 
Привет!
За вертушками стоял.
Сам играешь еще?
Да так, тренькаю под настроение иногда или когда трек надо записать, сейчас мьюзик мейкер) Композитор по русски)

Какие планы на трезвость?
 
Привет! Я тоже ЕУ и тоже пиво) И да, черт побери, мне тоже оно до сих пор кажется вкусным))) другой вопрос, что вкусного на свете много, а вот за пиво придётся заплатить нехилую такую цену и отнюдь не деньгами.
В общем велком) Читай, обживайся
 
Да так, тренькаю под настроение иногда или когда трек надо записать, сейчас мьюзик мейкер) Композитор по русски)

Какие планы на трезвость?
По призванию творишь или обучен? =)

Да планов миллион. Семья, дети, дачу достроить, книг непрочитанных тонны, фильмов несмотрено тыщи, видеоигр не пройдено море. Быт хочу организовать, чтоб не докапаться, рисовать люблю, тех же музыкальных проектов начатых десятки. Мне не скучно самому с собой, интересов очень много, но не хочу и не могу под пивом вот это все.
 
Привет! Я тоже ЕУ и тоже пиво) И да, черт побери, мне тоже оно до сих пор кажется вкусным))) другой вопрос, что вкусного на свете много, а вот за пиво придётся заплатить нехилую такую цену и отнюдь не деньгами.
В общем велком) Читай, обживайся
Привет!
С этой стороны я еще не смотрел на вопрос =) спасибо, возьму на заметку =)
 
По призванию творишь или обучен? =)
По призванию и обучен)

У меня тоже интересов много, планов и проектов, но это не совсем то как оказалось. Для меня важным стало понять почему я стал алкоголиком. Сейчас меняю систему ценностей, мировоззрение, философию, мышление
 
Дрянь, но вкусная =) хотя сейчас я особо и не понимаю, реально оно вкусное или это уже я себе напридумывал. Больше склоняюсь к тому, что вкусное =)
Сам этанол в самом начале употребления не приятен по вкусу и не вызывает эйфории, но с дальнейшим употреблением, которое идет под влиянием социальных установок, быстро происходит инверсия вкуса, в этом и вся пагубность Психо Активных Веществ.

Если в ремиссии постоянно вспоминать этот свой не вкусный первопотребный этанол, то произойдет обратная инверсия и он опять будет не вкусный *YES*
 
@noalex привет! Поддержка тебе!

Как нелепо жить вниз головой,
Когда такое небо есть надо мной.
И кажется звезды можно достать рукой.
Я и не ведал, что этот мир такой.

Боже какой пустяк,
Сделать хоть раз что-нибудь не так.
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей.
Но что-то всерьез менять,
Не побоясь в мелочах потерять,
Свободно только небо над головой моей.
 
Последнее редактирование:
Утро в адекватном состоянии - это восхитительно.
А писать почему-то совсем не хочется, но надо.

Кратко зафиксирую некоторые моменты, принятые на вооружение за чтением форума.
Быть сытым - нереально важно. Вчера плотно поужинал и ни одной мысли о стакане пиваса.
Крутая мысль, что действительно помимо алкоголя еще куча других развлечений и способов отвлечься, вкусных и интересных. И за все время употребления они далеко на задний план отошли. Оно и понятно, тут напрягаться придется, а с бухлишком надо только выпить и все, никаких геморроев.
Надо понять, обсуждать ли эту проблему с кем-то за пределами форума? Когда начать? Вчера вечером читал форум снова, от девушки прилетел вопрос: "Чего делаешь?", "Читаю про алкоголиков.", "Почитай уже что-нибудь другое. Чего ты про них не знаешь?". Много чего не знаю, так-то.
Взрослеть и набираться мудрости - в долгосрочной перспективе.

Итого: не воспринимается мой отказ от алкоголя как запрет пока. Нет ни диалогов, ни уговоров прибухнуть/не прибухнуть. Посмотрим, как далее будет.
Сегодня много работы и куча планов на вечер.
 
Назад
Сверху Снизу