Отпускаю...

чот все под коприку
развлечение штоль у них такое?
МБА в прошлом году загран свой искал, в своей квартире, правда
обвинил меня, что я его выкрала
я ему пошагово объяснила - куда пойти, что открыть, и где посмотреть
он мне сказал - вот приедь и найди)))
Ален - он не россиянин?
Да,он тоже сказал что я спрятала .Я говорю зачем же???если я хочу чтоб ты оставил нас поскорее уже !!!я сама выгоняю и сама прячу паспорт что ли ???мы живем в Приднестровье ,а он гражданин Узбекистана .У нас нет посольства их.Надо в Молдову ехать,вроде там есть .но если он там не решит ничего (ну мало ли )то в Приднестровье он вернуться уже не сможет .Да ,вот так мы живем..всё можно сделать и регистр восстановить и легально тут находится.Сейчас у нас всё очень упростить для иностр.граждан .но надо ж было этим заняться.а когда?то работа ,то пьянка .
 
Девочки, урок - храните все документы, в недоступном для алка месте...
Так мои все на месте,это он свой пряталась раньше ,как выпьет было -уезжает в Узбекистан)и искал вечно свой паспорт.с тех пор сказала-держи его у себя .так все равно я забрала)))
 
Оказывается болен не только муж,но и я .Всё так есть -я каждый раз после его запоев спрашивала-будешь еще пить когда-то ??-нет,никогда!!!и знаю же что будет,но так спокойнее .Сейчас вместе не живем(живет у соседа ,у того еще более всё запущено -нашел клад графа Суворова!)не звоню,не пишу ,трудно конечно .Насколько еще меня хватит не знаю.Я ХОЧУ НЕ ХОТЕТЬ даже думать о нем.Сейчас дома тишина и покой,и как буд-то время что-ли остановилось..Недавно ночью позвонил-мужа закрыли ,а ей пофиг (и голоса -наливай!)вообщем с праздником всех .
 
Оказывается болен не только муж,но и я .Всё так есть -я каждый раз после его запоев спрашивала-будешь еще пить когда-то ??-нет,никогда!!!и знаю же что будет,но так спокойнее .Сейчас вместе не живем(живет у соседа ,у того еще более всё запущено -нашел клад графа Суворова!)не звоню,не пишу ,трудно конечно .Насколько еще меня хватит не знаю.Я ХОЧУ НЕ ХОТЕТЬ даже думать о нем.Сейчас дома тишина и покой,и как буд-то время что-ли остановилось..Недавно ночью позвонил-мужа закрыли ,а ей пофиг (и голоса -наливай!)вообщем с праздником всех .


С праздником. Вам "повезло" - алкаш бухает на другой территории... Ему хорошо, а выть Вам хочется. Читайте прикрепленные темы. То, что пришла сюда - первый шаг сделан. О себе пиши. сколько годков, есть ли дети, чем хорош алкаш, что в детстве было? а, ну да, еще главный вопрос созов - хата чья? *WRITE*

Идите на парад сходите. как погода в вашем городе?
 
С праздником. Вам "повезло" - алкаш бухает на другой территории... Ему хорошо, а выть Вам хочется. Читайте прикрепленные темы. То, что пришла сюда - первый шаг сделан. О себе пиши. сколько годков, есть ли дети, чем хорош алкаш, что в детстве было? а, ну да, еще главный вопрос созов - хата чья? *WRITE*

Идите на парад сходите. как погода в вашем городе?
Все о нас есть в посте "Кодировка"недавно писала ..А в кратце:дети есть -покойный сыночек и дочь 6мес .Это сейчас он на чужой территории пьет,там и живет на данный момент .Сам не местный -гражданин Узбекистана .отправляю домой-"потерял"паспорт ,а не -я спрятала .только непонятно зачем
 
Все о нас есть в посте "Кодировка"недавно писала ..А в кратце:дети есть -покойный сыночек и дочь 6мес .Это сейчас он на чужой территории пьет,там и живет на данный момент .Сам не местный -гражданин Узбекистана .отправляю домой-"потерял"паспорт ,а не -я спрятала .только непонятно зачем
Хата моя)
 
С праздником. Вам "повезло" - алкаш бухает на другой территории... Ему хорошо, а выть Вам хочется. Читайте прикрепленные темы. То, что пришла сюда - первый шаг сделан. О себе пиши. сколько годков, есть ли дети, чем хорош алкаш, что в детстве было? а, ну да, еще главный вопрос созов - хата чья? *WRITE*

Идите на парад сходите. как погода в вашем городе?
Мужу 35,мне 30.когда-то он меня спас ,вот я все пыталась "спасти"только от моей воли как я поняла это не зависит.
 
Хорошо, что он отдельно от вас живёт. Спасайте только себя и ребёнка. Больше ничего сделать нельзя и невозможно. Поймите, уход алкаша (и вообще любого наркомана) из жизни семьи - это не горе, это самое лучшее, что только может произойти. Сейчас, конечно, трудно, всё воспринимается в тёмных тонах и печально. Но потом будет значительно лучше, свободнее. Поэтому не унывайте, всё будет хорошо, главное твёрдо отослать его с концами восвояси. В конце концов, мужик нужен, чтоб хорошо было, а плохо бабы и сами могут сделать себе))) С праздником!
 
Хорошо, что он отдельно от вас живёт. Спасайте только себя и ребёнка. Больше ничего сделать нельзя и невозможно. Поймите, уход алкаша (и вообще любого наркомана) из жизни семьи - это не горе, это самое лучшее, что только может произойти. Сейчас, конечно, трудно, всё воспринимается в тёмных тонах и печально. Но потом будет значительно лучше, свободнее. Поэтому не унывайте, всё будет хорошо, главное твёрдо отослать его с концами восвояси. В конце концов, мужик нужен, чтоб хорошо было, а плохо бабы и сами могут сделать себе))) С праздником!
В любой момент прийти может,он тут через два дома сидит .мы в частном секторе живем .Я всегда считала что все вокруг виноваты ,только не он.Влияние "друзей"прям вот уверена была .Тех нет ,так других,таких же нашел .Сам тянется к таким.Я,скромная ,воспитанная девушка кричала на всю улицу его дружкам-когда вы уже все алкаши передохните и оставите моего мужа в покое !!!всё думала кто-то виноват,только не он.Просто вспоминается как всё начиналось ,и этого уже не будет никогда .
 
Алена , привет! зачем тему новую завела? Так ничего не понятно ,кто не в курсе) попроси эти посты в старую перенести.

Паспорт значит так и не нашли.
Читоала что нибудь из тем "важно" нашего раздела?
 
Алена , привет! зачем тему новую завела? Так ничего не понятно ,кто не в курсе) попроси эти посты в старую перенести.

Паспорт значит так и не нашли.
Читоала что нибудь из тем "важно" нашего раздела?
Привет,я не разобралась еще сдесь куда писать )а как перенести?
 
Оказывается болен не только муж,но и я .
Я ХОЧУ НЕ ХОТЕТЬ даже думать о нем.Сейчас дома тишина и покой,и как буд-то время что-ли остановилось..
Алён, ну с возвращением, что.
Зерно, зароненное в твою созависимую голову потихоньку прорастает. Это обнадёживает. Это ты с важным ознакомилась? или советы переварила?
Да, можно было старую тему поднять, так удобнее всем.
 
Алена , привет! зачем тему новую завела? Так ничего не понятно ,кто не в курсе) попроси эти посты в старую перенести.

Паспорт значит так и не нашли.
Читоала что нибудь из тем "важно" нашего раздела?
Паспорт не нашли ,весь дом и гараж был перевернуть в поисках .Была ксерокопия ,ходил с ней невменяемый в паспортный стол..восстановить .
 
Алён, ну с возвращением, что.
Зерно, зароненное в твою созависимую голову потихоньку прорастает. Это обнадёживает. Это ты с важным ознакомилась? или советы переварила?
Да, можно было старую тему поднять, так удобнее всем.
Спасибо)да я не знала как.Почитала тут ..вроде все с нашей жизни писано ,всё так .А я типа спасительница .Засел сейчас у "друга",я ж дома старалась контролировать количество выпитого ,ну я так считала .Может там допьется уже до чертиков ,кстати зеленый уже к другу приходил -вырыл яму руками огромную,клад Суворова нашел .
 
Что за клад Суворова такой?
Граф Суворов -основатель нашего города)вот его переклинило ,создал всех друзей и начал рыть возле своего дома .Все стоят в недоумении.а он-щас ,щас и роет.Потом всем обьяснил что Суворов возле его дома в этом месте оставил ему клад)))
 
Назад
Сверху Снизу