Отказ от пива

Я в разводе, новых отношений не сложилось. Общение для меня очень важно сейчас. Тем более на эту тему. Пока мне форум прям помогает, уже 6 день
Сколько тебе лет?
Бери себя в руки, завязывай бухать, приводи себя в порядок… а там, глядишь, и новые отношения появятся и совсем другая трезвая жизнь.
Но сначала - не покупать, не наливать, не пить. И так каждый день.
 
Сколько тебе лет?
Бери себя в руки, завязывай бухать, приводи себя в порядок… а там, глядишь, и новые отношения появятся и совсем другая трезвая жизнь.
Но сначала - не покупать, не наливать, не пить. И так каждый день.
С полугодием!!!🌹🌹🌹🌹🌹
 
ЕУшники, как вы справляетесь? Я за 5 дней уже минус 1,5 кг, есть особо не тянет. Пью лимонадики без сахара, соки. Если сильно тяга накатила, накапаю себе валерьянки и пиона. Пока начиталась ужасы похмелья, купила кваса, от привкуса алкоголя рвало капец. Видимо начиталась. До такого не допилась, до глюков, больших запоев, но это только по тому, что отпуск у меня не больше недели был в этом году. А так отпуск летом был, с утра алко и спать. Это мы так поехали за город. Короче к мини запоям уже плавно подошла. Есть такие, кто смог от ЕУ к Ку раз в месяц, два культурно вернуться?
Привет 👋
Я ЕУ .
Я не верю что человек который потерял количественный контроль ,сможет практиковать КУ .Мне например не нужны 2 бутылки пива ,не та доза .
Первые две недели после отказа мне было сложно ,выпить хотелось .Настроение плохое было .Апатия.Плаксивость .
Постепенно становилось легче .Да безусловно настроение бывает разное ,плохое ,хорошее.Весело ,грустно .Но я трезвая .И это самое лучшее что я могла для себя сделать .
Моя поддержка 🙌🏻
 
Не могу понять что это, но за эту неделю обнимала унитаз уже два раза. Как горечь какая то. Видимо успела посадить печень или поджелудочную. Причем когда пиво пила, все ок. А сегодняшняя еда вся мимо. Звездец какой-то, зато бок правый перестал болеть. Анестезия алкогольная видимо проходит или организм чиститься. У кого так было?
У всех так было, это не горечь, это желчь. Это поджелудочная.
 
человек который потерял количественный контроль ,сможет практиковать КУ .Мне например не нужны 2 бутылки пива ,не та доза
Именно. Только это не "потеря контроля", это высшая лига) Потому бывшим алкоголикам развязывать не следует, ибо если научился заплывать за буйки - не отучишь. Этот навык навсегда.
 
Седьмой день. Я трезвая, спала до 12 часов. Просыпаюсь и сразу за форум. Сегодня легче. Попробую убраться дома. С лица сошли отеки, прям ощутимо. Другое лицо. Ку себя уже меньше тещу. Пришло осознание, что у меня уже конкретно алкоголизм а не шутки. Пить с утра не хочется, кофеек. Берегу себя и трезвость как зеницу Ока.
 
Я завела себе собаку по осени, Джек Рассел, для сына. Эта сволочь ссыт везде. 2 минуты отвернется, дверь в спальни не закроешь- нассано на кровать. Хотела отдать пса, но сын в слезы. Встала, снова везде лужи оттирать, и так каждый день. Бесит ппц. Стараюсь не нервничать, но блин если бы знала, никогда бы не взяла
 
Я завела себе собаку по осени, Джек Рассел, для сына. Эта сволочь ссыт везде. 2 минуты отвернется, дверь в спальни не закроешь- нассано на кровать. Хотела отдать пса, но сын в слезы. Встала, снова везде лужи оттирать, и так каждый день. Бесит ппц. Стараюсь не нервничать, но блин если бы знала, никогда бы не взяла
Пеленку стелила? У меня лабрадор, тоже сосал и ср@л мне. Перестала пить, терпеть будет хоть 14 часов ждать, нигде не нагадит. Во первых собака твоя ещё щенок, и может ещё и назло гадить, они не любят алкашей)
 
Я завела себе собаку по осени, Джек Рассел, для сына. Эта сволочь ссыт везде. 2 минуты отвернется, дверь в спальни не закроешь- нассано на кровать. Хотела отдать пса, но сын в слезы. Встала, снова везде лужи оттирать, и так каждый день. Бесит ппц. Стараюсь не нервничать, но блин если бы знала, никогда бы не взяла
Надо воспитывать питомца. Само не рассосётся. Это конечно интересно полгода и всё ссытся:SCRATCH:
 
Пеленки 2 штуки, и на них и мимо. На улице только срет, не ссыт. Надеюсь пройдет, иначе точно психану отдам. Но сын прям до слез, любит его. А я с тряпкой, бесит. И ругать и лупить бесполезно
 
Ку себя уже меньше тещу.
КУ - идея далеко не новая, все алкаши через нее проходят, потому тема обсосана со всех сторон, и тема нерабочая. Ни разу не сработало) Ни у кого)
Вернуться к употреблению можно лишь тогда, когда полностью прошла привычка. И тут возникает парадокс: если прошла привычка, дык зачем опять начинать? Вот-вот.

Я вам пишу про возможность употребления в перспективе, лишь с одной целью: чтоб вас не смущало слово НАВСЕГДА. Вы сами не станете пить, потому что полностью изменится отношение к алкоголю. Сами, а не потому что "нельзя".
 
Сегодня почему-то тревожное состояние, хочется выпить. Понимаю что не пойду в магазин. Я надеялась что спустя неделю будет легче, но пока нет. Это мои первые трезвые выходные за много времени.
 
Сегодня почему-то тревожное состояние, хочется выпить. Понимаю что не пойду в магазин. Я надеялась что спустя неделю будет легче, но пока нет. Это мои первые трезвые выходные за много времени.
Легче обязательно будет, но не через неделю.
 
Сегодня почему-то тревожное состояние, хочется выпить. Понимаю что не пойду в магазин. Я надеялась что спустя неделю будет легче, но пока нет. Это мои первые трезвые выходные за много времени.
Съешь что-нибудь вкусненькое, отпустит)
 
Принять решение совсем не пить пока морально сложно, пока уговариваю и обманываю себя что потом позволю КУ, но это пока. Главное счётчик. Я уже почитала, еушникам особенно сложно первое время. Потому что 2-3 л пива и с утра вроде все хорошо, на работу, без похмелья. Вроде а чё такого. Если бы уже не почувствовала реально, что все выходные тяга с утра. У меня ещё биполярка. Хотя может просто допилась. Я на ферме, так что должно быть легче. Так то я таблетки пивом запивала, и действовать мешала. У меня сын, 13 лет. Не хочу ему тех ужасов с пьяной мамой, как было у меня.
Привет и добро пожаловать:)

Мне было сложно первые 3 недели, первые выходные были откровенно сложными. А дальше легче, привыкла не пить.
Мне помогали темы долготрезвых, мотивирует.
Держись, сегодня не пей.
 
Назад
Сверху Снизу