Отказ от пива

Привет! Добро пожаловать!💓
Я тоже еу. Примерно как у тебя, только до запоев и питья с утра не доходило.
Молодец, что тему создала, оставайся на форуме, поддержка 🤝
 
Не фига себе не сильно... Это махровый алкоголизм. Матерый такой.
Да понимаю уже, обмануться то охота. У меня перерывы в 2 дня особо ща последний год не было. Летом было , что ограничивала. 1 ьут пива и все, но на долго не хватило
 
Ну не до такой же степени)
Вам только бросать. Танцевать вокруг да около не выйдет.
Давай на ты) да уж понимаю, что не выйдет. Но пока держу в голове, что смогу выпить когда нибудь, но не сегодня
 
Еушники, как вы справляетесь? Я за 5 дней уже минус 1,5 кг, есть особо не тянет. Пью лимонадики без сахара, соки. Если сильно тяга накатила, накапаю себе валерьянки и пиона.
Я ела. Сладкое, много. Пила лимонад и колу, компоты, тоже сладкие. За первые дни при этом тоже сбросила вес. Читала форум каждую минуту свободную. Писала ежедневно. Слушала, что пишут, у кого получилось зацепиться, вылезти из этого замкнутого круга.
Валерьянка и пион - это ж капли на спирту? Ох, не знаю. Мне первые денечки были так дороги, что я месяца два, наверное, не решалась даже на гомеопатию спиртовую, которую несколько капель в воде надо было разводить, просила бесспиртовую замену. А настойки спиртовые и сейчас не пью. Моя трезвость - моя ценность, подарок, счастье. Будить зверя не хочу точно.
 
Стеценко уже прочитала, пробовала АА, даже встретилась с наставником, но не пошло. Форум лучше. Все дни почти не выпускаю телефон из рук. Читаю ужасы похмелья и про тех кто умер.
Привет! Форум, это просто площадка для общения и получения информации. Чтение ужасов похмелья и про умерших, особого результата не даст. Это просто истории людей.
 
Привет, я последние лет 15-ть пил по выходным, ЕУ - не мое, только последние 2 года начал жестить с запоями.
Но ты вот представь, что у тебя сейчас уже НЕТ выходных. Сплошь употреб, никакого отдыха. Выходные вроде мощнейшее завоевание пролетариата, а мы вот так с ними обходимся, что уже с утра начинаем.
 
пока держу в голове, что смогу выпить когда нибудь, но не сегодня
Да, я тоже так себе говорила. "Никогда" очень пугало. Ну, еще бы, мы наркоманы, привыкли на дозе функционировать, страшно без нее остаться. И сейчас не думаю про это.
 
Мне пока помогает всю эту неделю, любую свободную минуту читаю форум. Особенно ужасы похмелья. Вспоминаю маму, это был пример перед глазами и ничему не научил. Я ее за это ненавидела и делала смерти. А сейчас сама туда же
 
Комсорг, сколько ты не пьешь? Нет счетчика
Не пил три года. Больше двух как развязал. Первый год - без проблем. Но счас уже второй запой)
Но я не пью, считай, совсем. Нет больше таких проблем. Непьющий, но могу) Запои исключительно от борзости, так пить бывшим алкоголикам нельзя)
 
Мне пока помогает всю эту неделю, любую свободную минуту читаю форум. Особенно ужасы похмелья. Вспоминаю маму, это был пример перед глазами и ничему не научил. Я ее за это ненавидела и делала смерти. А сейчас сама туда же
У тебя сформировалась алкогольная зависимость. Судя по твоим дозам и частоты употребления, ты уже на 2-ой стадии. Если зависимость есть, она уже на всю жизнь. Поэтому надо учиться не просто не пить, а жить с этой зависимостью и оставаться трезвым.
 
У меня сегодня 6-й день без алко. Такого перерыва за последние 2 года не было. Это уже для меня шаг. Стараюсь не напрягаться дома, читаю форум, по дому делаю только необходимое, первая неделя говорят очень тяжёлая, дальше легче. Вот жду, в среду четверг был прям нервяк. Пока первые выходные без алко. Забыла даже чем себя раньше занимала без алко. У меня в этом году началось питье с утра. Раньше не было, вообщем за этот год прям алко прогресс заметный
 
У тебя сформировалась алкогольная зависимость. Судя по твоим дозам и частоты употребления, ты уже на 2-ой стадии. Если зависимость есть, она уже на всю жизнь. Поэтому надо учиться не просто не пить, а жить с этой зависимостью и оставаться трезвым.
Автор хочет КУ
 
Нет,я не хочу КУ. Я хочу вообще не пить. Ку я себя пока уговариваю, что когда нибудь смогу выпить культурно, Раз в пару месяцев. Но не сегодня. Прекрасно понимаю, что уже есть наркоманская зависимость и это навсегда
 
У меня сегодня 6-й день без алко. Такого перерыва за последние 2 года не было. Это уже для меня шаг. Стараюсь не напрягаться дома, читаю форум, по дому делаю только необходимое, первая неделя говорят очень тяжёлая, дальше легче. Вот жду, в среду четверг был прям нервяк. Пока первые выходные без алко. Забыла даже чем себя раньше занимала без алко. У меня в этом году началось питье с утра. Раньше не было, вообщем за этот год прям алко прогресс заметный
Я по соупотребам наблюдал, всем ЕУшникам, надо по-хорошему витамины группы B пропить/проколоть, у них сразу сильная нехватка налицо.
 
Назад
Сверху Снизу