Отказ от пива

Думаю писать эту тему, как дневник. Настроилась , что будет тяжело, не жду розовых единорогов. Просто не пить сегодня. Скоро 8 марта, 3 выходных. Не хочу провести их в алко сне
 
Думаю писать эту тему, как дневник. Настроилась , что будет тяжело, не жду розовых единорогов. Просто не пить сегодня. Скоро 8 марта, 3 выходных. Не хочу провести их в алко сне
А чем тебе АА не подошло?
 
Я в разводе, новых отношений не сложилось. Общение для меня очень важно сейчас. Тем более на эту тему. Пока мне форум прям помогает, уже 6 день
 
Там надо слушать эти группы, ждать их по времени , меня вгоняют в тоску и руки свободны. А тут сижу в телефоне какой день
Там дело не группах, а в программе 12 шагов. Которая как раз помогает, таким как мы зависимым, научиться жить с зависимостью и не пить.
 
Думаю писать эту тему, как дневник. Настроилась , что будет тяжело, не жду розовых единорогов. Просто не пить сегодня. Скоро 8 марта, 3 выходных. Не хочу провести их в алко сне
На что расчёт, что пройдёт время и алкоголизм уйдёт параллельно с почитыванием форума? Если АА не зашло, то рекомендую написание дневников по методу Шичко. Реально рабочая схема. КУ не пройдёт, выкинь из головы.
 
Там дело не группах, а в программе 12 шагов. Которая как раз помогает, таким как мы зависимым, научиться жить с зависимостью и не пить.
Не знаю почему не зашло, религиозность наверное. Либо не была ещё готова. Спонсор есть. Она мне предложила сразу 10 шаг. А я видимо ещё не на первом была. Все ещё считала что 2-3 л пива каждый день, если чувствуешь себя хорошо с утра, то это ещё не алкоголизм. Причем я взяла отпуск неделю в феврале, дела поделать и реально меня с утра ломало выпить за весь отпуск не пила пару дней. И вот это, что как собаку Павлова стало тянуть в выходные с утра, это уже все. Знаю куда едет этот поезд, видела. А как трезво жить, уже забыла. Все друзья выпивают. В меру правда, но все встречи это алко
 
На что расчёт, что пройдёт время и алкоголизм уйдёт параллельно с почитыванием форума? Если АА не зашло, то рекомендую написание дневников по методу Шичко. Реально рабочая схема. КУ не пройдёт, выкинь из головы.
Попробую Шичко. Я не поняла где его читать. Там в важном какая-то огромная книга, а сам метод где искать?
 
Я ела. Сладкое, много. Пила лимонад и колу, компоты, тоже сладкие. За первые дни при этом тоже сбросила вес. Читала форум каждую минуту свободную. Писала ежедневно. Слушала, что пишут, у кого получилось зацепиться, вылезти из этого замкнутого круга.
Валерьянка и пион - это ж капли на спирту? Ох, не знаю. Мне первые денечки были так дороги, что я месяца два, наверное, не решалась даже на гомеопатию спиртовую, которую несколько капель в воде надо было разводить, просила бесспиртовую замену. А настойки спиртовые и сейчас не пью. Моя трезвость - моя ценность, подарок, счастье. Будить зверя не хочу точно.
Вот прям делала тоже самое 😜✌️👍только я АА онлине ежедневно!!!!! Слушала, вот те ребята меня на рельсы трезвости и поставили. ПС по шагам не ходила 🤷‍♀️
 
Давай держаться вместе
Понимаешь нужно трезветь каждый сам по себе… тут как бы правило такое, потому что так лучше получается. Сейчас тебе думаю объяснят, а то у меня не очень получится :-D
 
Попробую Шичко. Я не поняла где его читать. Там в важном какая-то огромная книга, а сам метод где искать?
 
Назад
Сверху Снизу