Отказ от пива

Привет.
Ну вот, теперь мы будем виноваты если сорвешся) есть на кого свалить))
Шутка))

Сны тоже бывают снятся такие алкогольные, просыпаюсь после таких как с похмелья...
Хорошего дня, покушай вкусненького, полегчает :obnim1:
Да не, никто не виноват, уже прошло. Срываться не планирую
 
Да не, никто не виноват, уже прошло. Срываться не планирую
Я бы тебе своих алкогольных снов одолжила😂 даже во сне если выпью сразу такой конченной чеканушкой становлюсь
 
Я бы тебе своих алкогольных снов одолжила😂 даже во сне если выпью сразу такой конченной чеканушкой становлюсь
А у меня давно алко снов не было, вот вчера пока про свой глоток писала перевозбудилась🤣
 
Всем привет! Замоталась, даже грибами не похвасталась
 

Вложения

  • IMG20240803201301.jpg
    IMG20240803201301.jpg
    245.1 KB · Просмотры: 6
  • IMG20240803201254.jpg
    IMG20240803201254.jpg
    260.8 KB · Просмотры: 6
И я тут смотрю все С.М. Обложко, стала следовать рекомендациям. Правда у меня получается 3 приема пищи, и на ночь 100 гр кефира с отрубями и водой, если не забуду. Но вот ночью во мне просыпается ночная жрицы, очнулась сегодня ночью с нектаринами в зубах. А до этого с куском шоколадного рулета. Вот с алкоголем мне даже легче было, лежит и ладно. А тут надо же, наполовину проснутся и полностью проснуться с вкусняшкой в зубах. Короче все срывное из дома убрала. На ужин правда ем ну очень много овощей, прям капец много
 

Вложения

  • IMG20240806194503.jpg
    IMG20240806194503.jpg
    82 KB · Просмотры: 9
  • IMG20240806194254.jpg
    IMG20240806194254.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 9
У меня мои личные два супер рецепта заправки для овощей, тазик с ней съесть можно. 1) это соевый соус+немного меда (сах.зама) но лучше меда+ яблочный уксус и чеснок. 2) маринованный красный лук- порезать полукольцами, ошпарить кипятком (обязательно - уходит горечь) потом сах.зам/мед, соль, уксус. И я туда добавляю ещё порезанный маринованный халапеньо. Можно и без него, но с ним вкуснее. Этот лук и так можно есть, он очень вкусный, сладковатый и хрустящий.
 
И я тут смотрю все С.М. Обложко, стала следовать рекомендациям. Правда у меня получается 3 приема пищи, и на ночь 100 гр кефира с отрубями и водой, если не забуду. Но вот ночью во мне просыпается ночная жрицы, очнулась сегодня ночью с нектаринами в зубах. А до этого с куском шоколадного рулета. Вот с алкоголем мне даже легче было, лежит и ладно. А тут надо же, наполовину проснутся и полностью проснуться с вкусняшкой в зубах. Короче все срывное из дома убрала. На ужин правда ем ну очень много овощей, прям капец много
Какая красота! А что там? Поясни для совсем-не-кулинаров🙏
 
Делала ещё куриное филе по рецепту Обложко, купила ровно 400 гр, порезала, сказала маслом формочки из фольги, туда курицу, сверху творог мягкий 5% с ложкой дижонской горчицы и солью, сверху помидорки, зелень и совсем немного обычного сыра. Очень вкусно получилось, как раз на порцию. Но она у меня на фоне овощей просто теряется. А на обед беру на работу рыбу белую запеченную с брокколи, заливала яичными белками с ложкой творога и рис.
 
Какая красота! А что там? Поясни для совсем-не-кулинаров🙏
А что именно там? Обложко это диетолог, у него куча видео на Ютуб, я ещё книжку его купила, там теория и рецепты. Или в соусе вопрос?
 
А если салат, то огурцы помидоры, айсберг или другой листовой салат, перец болгарский, грам 20-30 феты или брынзы, я покупаю в семишагове, там около 200 ккал на 100 гр. И вкусная, в самой упаковке уже порезана на брусочки, беру один брусочек на порцию салата, ну и он почти без масла. В лук маринованный я его добавила немного, хватает и на салат
 
на ночь 100 гр кефира с отрубями и водой,
КЕфир на ночь значительно замедляет процесс, у СМ про это есть. Его в санаториях дают перед сном и деткам в санаториях, чтобы они домой вернулись с привесом)
 
Во мне проснулся низкокалорийный кулинар - из серии и на ёлку влезть и жопу не ободрать, надо и есть вкусно и худеть. Только пока время нет ещё с десертами заморочится, но я решила пока детокс не большой, без сладкой точки. У меня самое сладкое это с утра овсянка запаренная, туда ложку мягкого творога и малинового варенье на сах. Заме ложку. Кстати вкусно. И яичница 2 яйца.
 
КЕфир на ночь значительно замедляет процесс, у СМ про это есть. Его в санаториях дают перед сном и деткам в санаториях, чтобы они домой вернулись с привесом)
Блин, надо как то отруби пить. Придется так, с водой тогда
 
А если салат, то огурцы помидоры, айсберг или другой листовой салат, перец болгарский, грам 20-30 феты или брынзы, я покупаю в семишагове, там около 200 ккал на 100 гр. И вкусная, в самой упаковке уже порезана на брусочки, беру один брусочек на порцию салата, ну и он почти без масла. В лук маринованный я его добавила немного, хватает и на салат
Да, я имела в виду, что на фото : аппетитная тарелочка 😍
 
Я когда за грибами ходила, 20 000 шагов зиг загами по пересечённой местности намотала, сестра моя Мадонна блин, 10 000, под кустами сидела чернику ела) и по работе тут и вчера и сегодня по 12 000, и в субботу тоже за лисичками. Ну уж должна начать худеть то. Причем самое интересное, как лежала на диване, так колено правое болело как у бабки, а за грибами ничего не болит, так и самое интересное и болеть перестало
 
Блин, надо как то отруби пить. Придется так, с водой тогда
Я грызу как сухарики) Там же немного надо. А молотые добавляла в салаты и панировку из них делала для курячих котлет.
Ща грудку с творогом, чесноком и зеленью в духовке замучу :vilka:
 
Да, я имела в виду, что на фото : аппетитная тарелочка 😍
Попробуй сделать лук маринованный с халапеньо, вот у меня эти две коронные заправки, потом все рецепты просят. Изменяет вкус салата с домашнего на ресторанный. А вот в салат с луком маринованным можно ещё говядину отварную добавить, вместо феты, тоже будет огонь. И ещё халапеньо добавить.
 
Назад
Сверху Снизу