Отказ от пива

Банан в блендер с творогом и некислой сметаной, можно эритрит чуть. Отличное мороженное выходило. Но не на ночь его)
Замени сметану нулевым мягким творогом, будет совсем круто. Белка много, жира нет)
 
Блин вроде толстых тут нет никого из пишущих😁
В смысле? Я всю жизнь стройняшка была, 55-60 при 170, а щас жирнявка 80 кг с деформирующем артрозом правого колена. Низкий поклон пиву за это, с его гликемическим индексом 110. Надо было сразу сахар ложкам жрать.
 
Замени сметану нулевым мягким творогом, будет совсем круто. Белка много, жира нет)
Вот я писала и по моему так и делала, только с творогом детским, он вообще без кислоты какой-то был, как сливки и консистенция огонь.
 
В смысле? Я всю жизнь стройняшка была, 55-60 при 170, а щас жирнявка 80 кг с деформирующем артрозом правого колена. Низкий поклон пиву за это, с его гликемическим индексом 110. Надо было сразу сахар ложкам жрать.
Ну в плане того что так за питание паритесь)
 
Вот я писала и по моему так и делала, только с творогом детским, он вообще без кислоты какой-то был, как сливки и консистенция огонь.
Надо попробовать, только у меня вся морозилка грибы и ягоды, и мясо, надо хоть мясо оттуда доставать, а то лежит и идёшь в магаз потому что долго размораживать. Ни хрена туда щас не влезет
 
Ну в плане того что так за питание паритесь)
Ну оно знаешь как после 35 пошло, сначала 1 кг, потом другой, потом ещё - незаметно и естественно уже +10 лишних.
Я не выгляжу толстой, но я себя вижу и здраво оцениваю. Лучше подумать до того, как незаметно станет + 50
 
Я не толстая, но с лишним весом, не нравится мне
Ванта, ты ж не сумасшедший герой, чтобы навалить на себя кучу заморочек и в конце концов решить, что да пошло оно, это похудение?

Гляди, все просто как рок-н-ролл:

1. Питьевой режим
2. Завтрак не позже 2 часов после пробуждения.
3. В каждом приеме пищи белок, медленный углевод, клетчатка, сладкая точка (кроме последнего приема пищи)
4. Ешь каждый 3-3,5 часа
5. На ночь не ешь: фрукты, молочку, углеводы, рыбу, морепродукты
6. Дозируй жир — примерно 2 грамма на каждый прием пищи
7. Не меньше 8000 шагов в день.
8. Горячий напиток дает чувство сытости.
9. Вечерний прием пищи — во сколько угодно, хоть в кровати.

ВСе. Ты будешь худеть, не будешь голодная, и все будет прекрасно.
 
Ну оно знаешь как после 35 пошло, сначала 1 кг, потом другой, потом ещё - незаметно и естественно уже +10 лишних.
Я не выгляжу толстой, но я себя вижу и здраво оцениваю. Лучше подумать до того, как незаметно станет + 50
Да, с возрастом и худеть сложнее и метаболизм хуже, надо похудеть и четко бдить каждый лишний кг. Иначе не только красота страдает.
 
Ванта, ты ж не сумасшедший герой, чтобы навалить на себя кучу заморочек и в конце концов решить, что да пошло оно, это похудение?

Гляди, все просто как рок-н-ролл:

1. Питьевой режим
2. Завтрак не позже 2 часов после пробуждения.
3. В каждом приеме пищи белок, медленный углевод, клетчатка, сладкая точка (кроме последнего приема пищи)
4. Ешь каждый 3-3,5 часа
5. На ночь не ешь: фрукты, молочку, углеводы, рыбу, морепродукты
6. Дозируй жир — примерно 2 грамма на каждый прием пищи
7. Не меньше 8000 шагов в день.
8. Горячий напиток дает чувство сытости.
9. Вечерний прием пищи — во сколько угодно, хоть в кровати.

ВСе. Ты будешь худеть, не будешь голодная, и все будет прекрасно.
Спасибо, сохранила :IN LOVE:
 
Ванта, ты ж не сумасшедший герой, чтобы навалить на себя кучу заморочек и в конце концов решить, что да пошло оно, это похудение?

Гляди, все просто как рок-н-ролл:

1. Питьевой режим
2. Завтрак не позже 2 часов после пробуждения.
3. В каждом приеме пищи белок, медленный углевод, клетчатка, сладкая точка (кроме последнего приема пищи)
4. Ешь каждый 3-3,5 часа
5. На ночь не ешь: фрукты, молочку, углеводы, рыбу, морепродукты
6. Дозируй жир — примерно 2 грамма на каждый прием пищи
7. Не меньше 8000 шагов в день.
8. Горячий напиток дает чувство сытости.
9. Вечерний прием пищи — во сколько угодно, хоть в кровати.

ВСе. Ты будешь худеть, не будешь голодная, и все будет прекрасно

Ванта, ты ж не сумасшедший герой, чтобы навалить на себя кучу заморочек и в конце концов решить, что да пошло оно, это похудение?

Гляди, все просто как рок-н-ролл:

1. Питьевой режим
2. Завтрак не позже 2 часов после пробуждения.
3. В каждом приеме пищи белок, медленный углевод, клетчатка, сладкая точка (кроме последнего приема пищи)
4. Ешь каждый 3-3,5 часа
5. На ночь не ешь: фрукты, молочку, углеводы, рыбу, морепродукты
6. Дозируй жир — примерно 2 грамма на каждый прием пищи
7. Не меньше 8000 шагов в день.
8. Горячий напиток дает чувство сытости.
9. Вечерний прием пищи — во сколько угодно, хоть в кровати.

ВСе. Ты будешь худеть, не будешь голодная, и все будет прекрасно.
Заскринила)
 
Ванта, ты ж не сумасшедший герой, чтобы навалить на себя кучу заморочек и в конце концов решить, что да пошло оно, это похудение?

Гляди, все просто как рок-н-ролл:

1. Питьевой режим
2. Завтрак не позже 2 часов после пробуждения.
3. В каждом приеме пищи белок, медленный углевод, клетчатка, сладкая точка (кроме последнего приема пищи)
4. Ешь каждый 3-3,5 часа
5. На ночь не ешь: фрукты, молочку, углеводы, рыбу, морепродукты
6. Дозируй жир — примерно 2 грамма на каждый прием пищи
7. Не меньше 8000 шагов в день.
8. Горячий напиток дает чувство сытости.
9. Вечерний прием пищи — во сколько угодно, хоть в кровати.

ВСе. Ты будешь худеть, не будешь голодная, и все будет прекрасно.
Я тоже сохранила) Мне нравится пункт 9 и пункт 2. А приведи пример пункта 3, пожалуйста, а то я пока не пойму, за счёт чего худеешь то)
 
@Гуннхильд, я только не пОняла, а что же можно есть на ночь, если ничего нельзя 😁
 
Спасибо, сохранила :IN LOVE:
Вы прослушали краткий конспект 100500 роликов Сергея Михалыча Обложко, которые я 4 месяца смотрела каждый день как сумасшедшая :-D Но посмотреть тоже стоит, мотивация очень хорошая)
 
Я тоже сохранила) Мне нравится пункт 9 и пункт 2. А приведи пример пункта 3, пожалуйста, а то я пока не пойму, за счёт чего худеешь то)
Белок: мясо, рыба, яичные белки (вареные или омлет на белках, например), творог обезжиренный.
Углеводы: овощи вареные, тушеные и т.п., то есть подвергшиеся любой термической обработке, крупы, хлеб не белый, а цельнозерновой или отрубной, я ела просто ржаной.
Клетчатка: овощи любые сырые.

Например, у меня сегодня на обед был суп грибной с хорошей ложкой творога вместо сметаны(углеводы +белок) и салат из пекинки с огурцом, творогом, укропом, чесноком(клетчатка и еще немножко белка)
Еще ела сегодня картошку вареную с печенью, салатик огурцы-помидоры, отрубей горсточку заточила, потому что в огурцах-помидорах ее кот наплакал.

@Гуннхильд, я только не пОняла, а что же можно есть на ночь, если ничего нельзя 😁
Белок + клетчатка.
Яичные белки и салат, мясо и салат. Сверху чаем полирнуть и зашибись. У меня желудочки с корейской морковкой сегодня)))
.
 
@Koshka Tais, Бегемотик, мне тоже пункт 9 нравится больше всего и вообще нравится, что можно жрать практически постоянно)) Кстати, чем чаще я ела, тем быстрее худела. Люблю пожрать и похудеть одновременно :-D:malevolent:
 
У меня по сладкому четкая доза — 1 раз после тихого часа и 1 раз ночью. На этом все. А просто днем не особенно и хочется. Сегодня съели мороженку с псиной на двоих, я мороженку, она вафельный стаканчик.
Сегодня я молодец, выпила 2 кофе 3 в 1 ( таблица Менделеева) и 3 маленьких мершмелоу. Зато сожрала целую пиццу с бонаквой, трэш
 
Курагу чипсы и печенье в топку. Это сахарок. Посмотри у Кристины Шереметьевой на марафоне крутое видео есть про сахар и жир и зависимость от них. По мимо диабета там и инсульт и атеросклероз и ещё много радостей. Я тут себе белковые блинчики делала, и варенье из малины без сахара с эритритом. Очень вкусно. И главное кишечник заработал идеально, голод уменьшился, даже живот меньше стал. И тут блин сегодня этот сраный сладкий зажор, завтра снова на путь истинный
По мне вместо сладющего печенья, съесть курагу куда лучше.
 
Сегодня я молодец, выпила 2 кофе 3 в 1 ( таблица Менделеева) и 3 маленьких мершмелоу. Зато сожрала целую пиццу с бонаквой, трэш
У меня тоже бывают зажоры. Да и фиг с ним, если это не ежедневное развлечение, то не страшно. Если мне в руки попадет пачка печенья "К чаю", все, пиши пропало, я сожру все.
 
Вы прослушали краткий конспект 100500 роликов Сергея Михалыча Обложко, которые я 4 месяца смотрела каждый день как сумасшедшая :-D Но посмотреть тоже стоит, мотивация очень хорошая)
Я его щас тоже перед сном включать начала, пока мало посмотрела
 
Назад
Сверху Снизу