Отказ от пива

Я грызу как сухарики) Там же немного надо. А молотые добавляла в салаты и панировку из них делала для курячих котлет.
Ща грудку с творогом, чесноком и зеленью в духовке замучу :vilka:
А я читала что в гранулированные сахар ( патоку ) добавляют и это фу для худеющих. Но кстати я их и не люблю
 
Ой девочки, я скупила все добавки на озоне забываю сколько и когда пить, даже не хочу баночки считать, их там явно боооольше 10.
 
А я читала что в гранулированные сахар ( патоку ) добавляют и это фу для худеющих. Но кстати я их и не люблю
Состав надо читать, я тоже натыкалась на такие отруби, что лучше вообще никаких отрубей :-D
 
Балин че вот все так вкусно готовить умеют
Так учись, там не сложно) у меня ещё и запал на закрутки в этом году. Уже 3 банки маринованных лисичек есть. Это называется бухать бросила, в том году вообще не до закруток было. Пивка попила и спать)
 
Кстати каждому свое, я готовить люблю, не отношусь как к чему то сложному. Но вот уборка... У меня кот и собака, шерсти дофига, сын был две недели на даче с собакой, у меня только от кота шерсть летала, да и просто пыль грязь, пол часа пропылесосить и полы помыть. Я себя спустя 2 недели силком заставила. У меня сын это делает, я прям не люблю.
 
Так учись, там не сложно) у меня ещё и запал на закрутки в этом году. Уже 3 банки маринованных лисичек есть. Это называется бухать бросила, в том году вообще не до закруток было. Пивка попила и спать)
Я как пить бросила веду тюленью жизнь и работаю над трезвостью только, остальное делаю по минималке если чесн
 
Я как пить бросила веду тюленью жизнь и работаю над трезвостью только, остальное делаю по минималке если чесн
Ну я всю жизнь электровеник, меня алкашка очень заземляла. У меня пару тройку недель лежания не встать, сначала было. Ну и потом, уже меньше, немного по туленю и уже чёто надо. За грибами я как лань горная скачу, и через бурелом и на горку под 90 градусов, только в лес пусти. Мы в 12 утра выехали в 11 вечера приехали, я бы ещё гуляла, так темно
 
Ну на самом деле я ещё до своего нормального уровня активности пока не дошла, нет нет, да улягусь на диван тюленить. Пока сын у бабушки был, я после работы неделю приходила и в кровать к сериалам. Правда до этого неделя отпуска и Выборг и дачи, и за грибами, набегалась за неделю
 
Не говори. Я не умею, только есть люблю))) И что такое "халапеньо" не знаю :frantics: :-D
Это перец такой, остренький, продается маринованный в банке. И кстати содержит там вещество, ускоряющее метаболизм, не помню какое
 
Я тут ещё психологии похудения начиталась, надо свои худые фотки на видное место, чтобы подсознание перестраивалось. Я ещё не распечатала, но на телефон поставила, даже как то морально настрой поменялся. Щас прикреплю и удалю. Вот это все я просрала спасибо пиву
 
Я тут ещё психологии похудения начиталась, надо свои худые фотки на видное место, чтобы подсознание перестраивалось. Я ещё не распечатала, но на телефон поставила, даже как то морально настрой поменялся. Щас прикреплю и удалю. Вот это все я просрала спасибо пиву
Супер фигура!
 
Назад
Сверху Снизу