Отказ от пива

Меня злоупотребление алкоголем привело в адский ад
Да тоже самое, пробухал все, до самого дна скатился. Из сегодня даже не верится, как в это умудрился встрять, и почему так долго не получалось завязать. А не мог из-за этой херни, что на подобных площадках на уши вешают. Как понял что это лажа, тут же бросил. Чего и всем рекомендую. Не следует повторять за дураками глупости. Сами облажались, дык еще и остальных за собой тянут.
Алкоголизм - это очень просто. Внимания даже не заслуживает.
Бросила курить, прочитав Алена Карра.
Курить бросить в разы сложнее чем бухать, практически нереально. Бросает всего лишь 10%. А бухать почти все 100. Просто иногда уже "поздно пить Боржоми".
 
Это тжелейшая зависимость..было бы просто прекратить употреблять - вопрос бы не стоял вобще, не было бы ни АА, ни Шичко..всем бы было насрать..
Самая элементарная, проще не бывает. АА и пр. Стецы - шарлатаны.

Если бы я знал что это так просто, давно бы уже завязал. Нет блин, повелся на эту ископаемую ересь, и застрял в алкоголизме почти на 10 лет. Сектантов следует сжечь.
 
Психология как раз наука, а медицина - прикладное ремесло. Медицина не изучает, а только лечит. Это профессия.
Доказательная база психологии - нейрофизиология.

Опять под мухоморами пишешь всякую чушь)
 
Вот об этом и пою. Мужик ведет себя как баба, и даже не замечает этого. Для него собачиться и сплетни разводить - нормально. Это и есть невроз.

Так невротик ты, это же видно) Поэтому и истеришь везде и всегда)
 
Самая элементарная, проще не бывает. АА и пр. Стецы - шарлатаны.

Если бы я знал что это так просто, давно бы уже завязал. Нет блин, повелся на эту ископаемую ересь, и застрял в алкоголизме почти на 10 лет. Сектантов следует сжечь.
Напиши свою книгу, или, хотя бы, статью , где подробно изложи , по пунктам. Какие конкретно ложные убеждения об алкоголизме мешают людям .А какие являются истиными и помогают .Изложи всю цепочку рассуждений от А до Я ,подробно, в деталях, с обоснованиями и примерами . Будет прекрасный опыт. Поможешь другим алкашам справиться.
 
Опять под мухоморами пишешь всякую чушь)
Сдались тебе эти мухоморы. Я ж вроде за мухоморы уже все объяснил. За более расширенной справкой - в сеть, информации исчерпывающее количество, как популярной, так и научной.
Или тебе есть что сказать? Дык блесни глупостью.
 
Напиши свою книгу, или, хотя бы, статью , где подробно изложи , по пунктам.
Нечего об алкоголизме писать, все умещается в паре предложений. Даже на абзац не тянет.

Алкоголизм - химическая привычка. Корректируется зависимость полной продолжительной ремиссией. Всё.
 
Больше ничего об алкоголизме знать не надо. Только вводит в заблуждение, путает и отвлекает. На чем и подъедаются шарлатаны, секты и подобные форумы.
 
Нечего об алкоголизме писать, все умещается в паре предложений. Даже на абзац не тянет.

Алкоголизм - химическая привычка. Корректируется зависимость полной продолжительной ремиссией. Всё.
Сам термин ремиссия предпологает, что алкоголизм заболевание, так как ремиссия есть период течения хронической болезни, который характеризуется значительным ослаблением (неполная ремиссия) или исчезновением (полная ремиссия) её симптомов (признаков заболевания)[1].
Ну, оставив в стороне, вопрос заболевание или нет...не важно это
Ремиссии неоходимо достичь , войти в неё, как ты думаешь это сделать ?
 
Сам термин ремиссия предпологает, что алкоголизм заболевание
"Ремиссия" в наркологии и медицине имеет разные значения.
А насчет заболевания разговаривать не о чем, алкоголизм - расстройство поведения. Химическая аддикция. И никогда по этому поводу терок не было, даже при царе Горохе. ИМХО это банально очевидно. Страшилку про болезнь придумали в АА, на этом базируется их программа. И эту дурь невежи и дураки разнесли в массы.
Алкоголизм - это вредная привычка, дефект поведения, дурь и блажь.
как ты думаешь это сделать ?
Я знаю как точно делать не следует. Запугивать. В отечественной ментальности это не работает, обратная реакция.
Стыд у нас работает, и позор. Как это было в СССР. Общественное презрение и порицание. За малодушие и малохольство. Что так, собственно, и есть.
Русский мужик такого позора не вынесет.
А запугивание это для пиндосов и невротиков. Русского на испуг не возьмешь, русский сдохнет под забором, но бухать не бросит. Не на того напали.
 
Ну и второй аргумент, что алкогольная ремиссия конечна. Не для всех и не полностью, но в целом выпивать будет можно.
Ну и третий, вытекающий из второго. Что бросать НАВСЕГДА не нужно. Только до полного прекращения зависимости. И в интересах завершить ее побыстрее.
Ну и главное - что это правда. А не дешевая пугалка для дикарей и полудурков. Как по мне - оскорбительная.
 
Ну и второй аргумент, что алкогольная ремиссия конечна. Не для всех и не полностью, но в целом выпивать будет можно.
Ну и третий, вытекающий из второго. Что бросать НАВСЕГДА не нужно. Только до полного прекращения зависимости. И в интересах завершить ее побыстрее.
Ну и главное - что это правда. А не дешевая пугалка для дикарей и полудурков. Как по мне - оскорбительная.

А ты до мухоморов такой же был или на них мозг ещё сильнее пострадал у тебя?)
 
Пошла рубрика «Вредные советы»
Каждый "вредный совет" имеет подтверждение в МКБ, и каждый я могу объяснить, обосновать, и каждый проверен на собственной жопе.

Вы свою дурь хоть как-то способны объяснить? Вот-вот. Никак. Какой-то дурак сказал, вы и купились. Стыдно за таких алкоголиков. Позор.
 
Так , то, что алкоголизм -дурь и блажь не запугивание , а то что алкоголизм болезнь есть запугивание . Не вижу логики , то что дурь и блажь, говорит о том, что поддаются алко зависимости только дураки и душевнобольные, отребье всякого рода - не в этом ли унижение и следовательно запугивание ? А раз, всего лишь, болезнь, т есть недуг, в этом есть надежда, может приключиться со всяким вне зависимости от его умственных способностей и душевной организации, Раз есть болезнь есть и лечение. имхо.
 
Назад
Сверху Снизу